Гость
Статьи
Хочу за него замуж, а …

Хочу за него замуж, а он выгоняет(

Добрый день, год встречаюсь с мальчиком, так же живем вместе год, знакомы с родителями, хотим поженится. Отнашения обычные, я хозяйничаю по дому, мойка, уборка, стирка, и тд. Дело вот в чем... Он очень вспыльчевый человек, да и я тоже, часто ссоримся, но всегда миримся. В последнее время стараюсь не конфликтовать, и при ссоре промолчать, а ему буд то это нравится, устраивает истерики на пустом месте, начинаю говорить, начинает орать, молчу дуюсь орет нефиг мне тут свой зарактер покащывать. Проблемы с выпивкой у него, как напьется вфгоняет и ревет из за бфвшей, по трезвяне говорит что ни чего не помнит. Перестали пить вообще, только пиво безалкогольное и то редко. За год отнашений большие проблемы с деньгами накопились. Он ни где не работает уже 9 месяцев, начинаю говорить чтоб искал, говорит вали не держу ... Устроилась сама на работу, думала может совесть заигает. Не помогло. Квартиру снимаем, денег вечно нет, благо родители помогают, стираюсь год на руках, не могу пощволить купить себе машинку, не заработала я еще на нее. Люблю его, но жить так больше не согу, устала. Обидно я для человека все, а он меня ни ценит. И много разговоров было не помогает. А в последнее время перестал говорить что любит, и на мои слова о любви отмалчивается. Про свадьбу стал молчать, хотя так хотел когда предложение делал. Я не знаю что делать. Надумываю выгнать его, но как, он как крыска нагадить любит после себя, а у меня два кота, а он как злится бет их. Я не знаю что делать, посоветуйте подалуста, я в растерянгсти, сижу сейчас на работе....

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам обидно, что вас не любят и ценят, а лично мне вдвойне обидно за твоих родителей, которые вас тянут, помогают, а их дочь еще и шпыняют при этом как мячик, ни уважения, ни денег, ни человеческих отношений, НИЧЕГО!!!! Чё вы терпите, кого? Тунеядца, лентяя, изверга? Бери себя в руки и вали от него куда подальше, выплачься у мамы на плече и вперед в новую жизнь. И не смей стонать по этому заморышу!

Каринэ
#2

Он нагадить любит, да ещё и два кота.
Милая девушка! Да вы по уши в г.. и пытаетесь этого не замечать. Не связывайтесь с этим человеком. Не губите себе жизнь.

Гость
#3

Рожать, только рожать. Можно сразу двоих. Это же сокровище- истерит, выгоняет, не работает, денег нет. бьет котов.

Маша
#4

Два пэтэушника сошлись!

Гость
#5

Разводиться однозначно,он безответственный это факт, дальше будет хуже.

Гость
#6

Ну что тут делать... терпеть и еще раз терпеть! Любить, продолжать заботиться о нем, устроиться на вторую работу, в сексе ублажать сильнее. После двух работ, стирок-готовок и его оскорблений наденьте красивое белье и устройте романтик со стриптизом. И молчите! Пусть он пьет, орет, да хоть пусть бьет, а вы молчите, улыбайтесь и ублажайте. Вы же его любите. Это других девушек любят нормальные парни, а вам только терпеть пьющего урoда.

Гость
#7
Гость

Разводиться однозначно,он безответственный это факт, дальше будет хуже.

Да вы что!!! Она его так любит, замуж за него рвется...

Гость
#8

Когда в тексте столько нарочитых ошиПАк. то всИКТа раСФОТка.

Коза-дереза
#9

Когда женщина дуррррра - бесполезно ей давать советы =)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: