Гость
Статьи
стоит ли разводиться?

стоит ли разводиться?

всем привет! МНОГО БУКВ. Мне 20.я замужем 1,5 года и всего 6,5 лет в отношениях. мужу 28 лет. первые 4 года это был рай. Дальше все менялось. Уехала учиться,уделяла много времени учебе ,просто уставала живя в общаге - стали часто ругаться. он забирает меня из общаги к себе Прошло две недели и я поняла,что я не могу так ездить в другой город каждый день, а он не может каждый день возить. и тут он говорит что на работе добровольно-принудительно отправляют его в санаторий - говорю не едь, заплати денег и все, главное -купить путевки, даже деньги предлагала за нее ему отдать - в итоге- уехал , я в обиде, две недели не общались.Вернулся - предложил встретиться -сделал предложение . Далее ругались только по поводу свадьбы - он хотел одно, я другое. Перед входом в загс, я спросила "точно ли мы правильно делаем? сказал да" . ВСЕ. ЖЕНАТЫ. месяц все было хорошо, далее учеба - я ездила каждый день на автобусе уезжала в 11-приезжала в 9. секс раз в неделю и только по моей инициативе.перестали ходить куда -либо, всегда дома, ни в кафе,ни к друзьям.муж хороший,работает,не обижает,симпатичный, в сексе в принципе все нормально, но редко. Прошел год. Познакомилась с парнем в Итоге мы вот уже почти год встречаемся,тайно, я рассказала ему,что замужем,но с поправкой что развожусь. познакомил с родителями, просит познакомить с моими, я пока не согласна. говорит о ребенке и свадьбе. я хочу уйти от мужа, боюсь перемен, боюсь того ,что совершаю большую ошибку и такого как он не найду, хотя к нему ничего не чувствую , но не могу уйти. сама не понимаю причину. развестить с одним, чтобы выйти за другого. и я не знаю как изменится моя жизнь, стоит ли это делать???? помогите понять и сделать правильное решение. и да, то ,что мне 20 - это не мало. 20 это только в паспорте и внешне, в голове больше.

Лина
7 ответов
Последний — Перейти
Бэалина
#1

Ты неадекватная невротичка со скрытой социопатической шизофренией. Годам к 30 ты вольёшься в миллионное движение разведёнок и неудачниц.

Гость
#2

Стоит!
Бегите от него!!!!!1

Гость
#3

Вы слишком рано вышли замуж. Не на веселились ещё, не нагулялись, по кафе, не насиделись... Думаю, во втором браке, всё будет аналогично. Может не сразу, но со временем.

#4

Однозначно разводиться! То, как поступаете с мужем - непорядочно как минимум. Да и постоянная ложь: мужу-тайный любовник, любовнику- замужем, но развожусь, родителям любовника -знакомитесь на правах невесты, а не замужней женщины. Так что ваша ошибка не с возможным разводом, а в изменах мужу и постоянном вранье всем. Разводитесь. А вот повторно замуж - не спешите, не надо, не глупите хоть в этом. Вы настолько не зрелая (без обид, плиз), что точно не надо спешить туда))) Хотя бы пару-тройку лет.

#5

вот это *** .
не устраивает муж - разводись , а потом ищи себе другого !

Гость
#6
алексей

вот это *** . не устраивает муж - разводись , а потом ищи себе другого !

Алексей, а вы ещё верите в институт брака? По моему, он себя изжил.

Екатерина
#7

Разводитесь, зачем жить с человеком, которому до вас дела нет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: