Гость
Статьи
Мама парня рушит …

Мама парня рушит отношении

Встречаюсь с парнем год. Всё было неплохо, мы жили у меня. Потом он нашел работу на которую Ему удобно добираться от мамы. Долго меня уговаривал, чтобы мы переехали жить с мамой. В итоге я согласилась.
Это для меня стало огромным стрессом. Продержалась я так 3 месяца. Потом снова вернулась жить к себе.
Его мама начала постоянно контролировать наши отношения. У неё постоянно какие-то дела, с которыми может помочь только ее сын.
Долгая история. Итог дошёл до того, что его мама меня ненавидит. Доходит даже до угроз.
Парень Ко мне приезжает, но редко так как ему неудобно добираться до работы от меня. В основном он живет с мамой. О всех наших личных проблемах он всегда рассказывает маме.
Я пыталась с ней как-то наладить контакт. Дарила презенты на каждые праздники. У меня ничего не выходит, она делает вид что меня нет. На подарки даже не говорит Спасибо. Меня ни с какими праздниками не поздравляет.

Спрашиваю у парня на что она обиделась. Он говорит что просто у мамы такой характер. И с ним нужно мириться. Нужно искать компромисс и жить вместе с его мамой.

И ему всё надоело. Помочь он ничем не может, занимает нейтральную позицию. Мне твердит одно мирись с мамой. Говорит Проси у неё прощения. За что просить он сам не в курсе.

Мне 25 ему 31. Я искренне люблю этого человека. Но с его мамой вообще не нахожу общий язык. А он не понимает, что в 31 год нужно думать своей головой, а не вестись на мамины советы.

Как мне быть в этой ситуации. Как наладить отношения с его мамой?
И вообще стоит ли лезть в эту семейную идиллию?
Кто с такой проблемой сталкивался И как вы из неё выходили?

Катя
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мама ни разу не рушит ваши отношения.
Их рушит ваш мальчик - маменькин сынок. Который до сих под держится за ее юбку, живет с мамулей и имеет длинный язык, рассказывает все, что касается и вас , а та не пресекает такие разговоры. Потому что она не хочет, чтобы ее сына уезжал к какой-то там тетке, пусть и с презентами и со своим жильем.

Гость
#2

Мамсик - это неизлечимо. И бесперспективно.

Гость
#3

Уходить из этих отношений

Гость
#4

сталкивалась.
выходила хлопнув дверью.
что и вам рекомендую

#5

мама вырастила единственного сыночка, кровиночку а тут прискакала на готовенькое :)
очень большая ошибка перехать к маме !
перед мужчиной ставьте условие или своя семья или расходимся.

печенька
#6
Гость

Мама ни разу не рушит ваши отношения. Их рушит ваш мальчик - маменькин сынок. Который до сих под держится за ее юбку, живет с мамулей и имеет длинный язык, рассказывает все, что касается и вас , а та не пресекает такие разговоры. Потому что она не хочет, чтобы ее сына уезжал к какой-то там тетке, пусть и с презентами и со своим жильем.

Ооо, какой умный пост. Автор, прочитайте это и тему можно закрывать))))

Гость
#7

Автор, радуйтесь, что вы потратили на всю эту муть только один год.
Быстренько удаляем все телефончики и связи и вперед к новой жизни с полученным опытом.

Гость
#8

Ему что важнее - вы или чтоб на работу было удобно добираться?! Аргумент офигенный... Бежать роняя тапки от него

Гость
#9

Автор вы нормальная? Нафига вам такие отношения? Вы может от него еще родить хотите? Ужасы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: