Гость
Статьи
Лодырь

Лодырь

Живём уже 4 года, первые 2 года с нами жил свекр, всё по мужски было сделано (снег почищен, дрова заготовленны, печка протоплена), а как свекр переехал, муж расслабился. Прям крик души. 😓😓😓. Что я не так делаю? Пилить не умею, и не хочу, как ему вбить в голову, что он мужик, и всё нужно делать во время, а не в телефоне играть в клэш оф клэнс. Подскажите... 😨😤

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

перестаньте делать для него-готовка, стирка. нет выполнееия мужских обязанностей, так не выполняйте и женские

Гость
#2

География вумана расширяется. Я вот и не знал о существовании этого городка, хотя далеко не неуч. Теперь буду знать)

#3
Гость

перестаньте делать для него-готовка, стирка. нет выполнееия мужских обязанностей, так не выполняйте и женские

если не готовить, то дети пострадают, не стирать, тоже не могу. Он видит как мне не нравится его поведение, но он так спокоен, капец. Недавно грейдер дорогу почистил и вал навалил, я как смогла почистила, но видать узко и выезжая с гаража бампер коцнула, ему по фиг

Ирина
#4

Поговорите со свекром,пожалуйтесь,пусть повлияет на сынка,пусть папке стыдно станет и при этом не забудьте кинуть леща,мол пока папа жил все ОК было,а как ушел,то сынко положил на всех!Воспитывать,это дело родителей!

ЧелЛoв ★ ★ ★
#5
Saharok

снег почищен, дрова заготовленны, печка протоплена

.
Это же вроде женская работа - печь топить, дрова колоть, снег лопатой лопатить.
.
Мужчины такой ерундой заниматься не должны.
.
_

Гость
#6

Не ну она ещё снег чистила пока он играл, барышня вы совсем? Свою спину значит не жалко, ну раз самой себя не жалко, то почему кто то должен думать о вас? Ни в коем случае не берите на себя его обязанности, живите в бардаке, не убирайте его разбросанные вещи и уж тем более не вздумайте дрова пилить, он же совсем тогда на шею сядет! Ему надо перестроиться, но и вы своими же руками не взваливайте на себя. Пусть в доме будет срач по его части, вот батю и пригласите посмотреть и поговорить. Раз не можете не готовить и не стирать, то не готовьте ему мяса, кормите манной кашей как и детей, его вещи не стирайте, о сексе пусть вообще забудет! Это только начать сложно, но на самом деле для мужчины удовольствие и необходимость делать по дому что то, чинить, дрова рубить и выполнять свои мужские обязанности, он после этого будет чувствовать себя хозяином, молодцом, будет хотеть ещё, это такая домашняя самореализация, это приносит удовлетворение, чувствуешь что ты нужен что твой труд ценят, что если ты сейчас не нарубишь дров и не затопишь печку дети замерзнут, что ты хозяин и без тебя они никак, вот на что делайте упор, да, печку сами не топите, замёрзнет зашевелится!

Гость
#8
Saharok

Живём уже 4 года, первые 2 года с нами жил свекр, всё по мужски было сделано (снег почищен, дрова заготовленны, печка протоплена), а как свекр переехал, муж расслабился. Прям крик души. 😓😓😓. Что я не так делаю? Пилить не умею, и не хочу, как ему вбить в голову, что он мужик, и всё нужно делать во время, а не в телефоне играть в клэш оф клэнс. Подскажите... 😨😤

Работников найми и его оповести

Гость
#9
Saharok

перестаньте делать для него-готовка, стирка. нет выполнееия мужских обязанностей, так не выполняйте и женские

если не готовить, то дети пострадают, не стирать, тоже не могу. Он видит как мне не нравится его поведение, но он так спокоен, капец. Недавно грейдер дорогу почистил и вал навалил, я как смогла почистила, но видать узко и выезжая с гаража бампер коцнула, ему по фиг

стирайте детские вещи и свои. готовьте только то, что любят дети и вы, не подстраиваясь под его вкусы/желания.

Гость
#10

позовите свёкра обратно. а то и вообще разведитесь с мужем а замуж за свёкра

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: