Гость
Статьи
Парню 30 лет и живёт с …

Парню 30 лет и живёт с родителями

Месяц назад начала встречаться с парнем, встречаемся раз в неделю по выходным, иногда два раза в неделю. Ему 30 лет, мне 25, он живёт с родителями. Интима ещё не было. Вот предложил провести вместе время в отеле, типа у него родители дома и у меня, поэтому снимет на двое суток номер. Меня напрягает мысль о том, что ему уже 30, и чтобы уединиться снимает номер. Я хочу серьёзных отношений. Может я себе накручиваю и слишком многое хочу, ведь только месяц прошёл, просто как по мне у парня должна быть уже в таком возрасте своя квартира, он живет с родителями, меня это напрягает. Это что значит что если нам нужно уединиться мы будем по номерам бегать? Смотрю на два шага вперёд , нужно ли мне это😑 Может не стоит заморачиваться и все само собой станет на свои места, придёт время и мы будем жить вместе отдельно... Просто хочу мужика у которого есть своё жильё, с которым не нужно придумывать где бы нам уединиться. Я правильно рассуждаю? Может не стоит спешить с ним? Видимся редко но метко) Живём в столице, город большой, он от меня далеко, но это же не оправдание, каждый занимается своими делами, переписываемся каждый день, встречаемся раз в неделю. Пишу и думаю может я у него не одна😅 Говорит что ему со мной хорошо, что я ему нравлюсь очень, но я не чувствую что между нами прям такая связь, не чувствую что у меня есть парень... Может мало времени прошло и не надо делать поспешных выводов. Меня другие парни зовут гулять и я не знаю как мне быть, серьёзно у нас с моим или не серьёзно... Может ходить гулять и присматриваться к другим, не заморачиваться на одном, может он не мой человек и сидеть дома ни с кем не встречаться глупо... Я хочу чтобы мой парень заезжал за мной, хотел видеть меня чаще, чтобы мы не только в пятницу и субботу гуляли)) Как быть?

Гость
214 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

А у вас почему в 25 лет нет своего жилья и вы вынуждены ютиться с родителями, а?

SenSei
#2

А вы не думайте, а поговорите со своим парнем откровенно. Честность путь к прояснению ситуации. Расскажите ему что вы хотите более частых встреч, постоянного места, совместного проживания, нужное подчеркнуть. Посмотрите что он на это скажет. Возможно, возьмете квартиру в аренду, вот вам и будет место. А иметь целую квартиру... ну-ну... хотеть невредно.

Гость
#3

ему нужен от вас просто секс вот и всё. Может, он и не с родителями живет, а с женой и детишками.

Гость
#4

Тема предстоящей свадьбы, семьи и детей не раскрыта. Автор, как то недальновидно вы мыслите.
Но имейте виду, что снять номер в гостинице для встреч на несколько порядков дешевле, чем купить квартиру для тех же встреч.

Гость
#5
Света

А у вас почему в 25 лет нет своего жилья и вы вынуждены ютиться с родителями, а?

Потому что я девушка, мне что одной снимать квартиру чтобы что-то кому то доказать типа вас? У меня есть квартира, но она в другом городе

Гость
#6
Гость

ему нужен от вас просто секс вот и всё. Может, он и не с родителями живет, а с женой и детишками.

У меня была такая мысль, но нет вроде, он на аву фотку со мной ставил)) Возможно вы правы что нужен только секс, хотя я и сама не против, но смущает съем отеля для этих вещей)

Гость
#7

Если вы приезжая, то парням с жильем вы не интересны. Ваш уровень или такие же приезжие с жильем в другом городе или бесквартирные.

Гость
#8
Гость

Если вы приезжая, то парням с жильем вы не интересны. Ваш уровень или такие же приезжие с жильем в другом городе или бесквартирные.

Да что вы?)))) А мне не нужен вонючий нищеброд, я рассматриваю лучший вариант для себя и я знаю какой мужик мне нужен! Для мужика не проблема дать денег или купить жильё для себя и своей любимой!))))) Мее добытчик нужен, а не баба с яйцами понятно!!!)))

Гость
#10

Бегите от него

Resurgam
#11
Гость

Да что вы?)))) А мне не нужен вонючий нищеброд, я рассматриваю лучший вариант для себя и я знаю какой мужик мне нужен! Для мужика не проблема дать денег или купить жильё для себя и своей любимой!))))) Мее добытчик нужен, а не баба с яйцами понятно!!!)))

Зачем же вы тогда уже месяц встречаетесь с нищебродом? Ищите лучший вариант сразу.

DD
#13
Гость

хочу мужика у которого есть своё жильё.
Я хочу чтобы мой парень заезжал за мной

Я убрал из Вашего поста лишние слова. Так понятнее.

гость
#15

Не, ну если ты чувствуешь, что сможешь захомутать олигарха, то действуй. А если всё, чем ты отличаешься от миллионов, характеризуется "25 лет" и "Но я же девушка!", то всё равно бросай его - не порть парню жизнь. Тебе же хатка нужна, а у него её нет - так на кой за зря звиздой торговать?

Мар
#16

Вот такие куры потом и в 35 одиноки . А может, а может. Возьми приезжего на сьемной у него туси. А ты что делаешь чтобы через 5 лет была хата?

Гость
#17
Приличный мужчина

Если хотя бы 100 000 рэ в месяц не может давать любимой на бельё и прочие расходы, то нафиг такой мч нужен

Согласен ) А лучше миллион. Долларов. В день. Хуле_мелочиться?

Гость
#18
SenSei

А вы не думайте, а поговорите со своим парнем откровенно. Честность путь к прояснению ситуации. Расскажите ему что вы хотите более частых встреч, постоянного места, совместного проживания, нужное подчеркнуть. Посмотрите что он на это скажет. Возможно, возьмете квартиру в аренду, вот вам и будет место. А иметь целую квартиру... ну-ну... хотеть невредно.

Я сказала ему, недавно гуляли вместе, что я хочу серьёзных отношений он тоже ( он даже первый спросил что я думаю о нем какие у меня к нему чувства) Но я выпила бокал и меня понесло, сказала что мужик мне нужен не 50/50, а такой с которым я не буду париться о деньгах, что я хочу жить отдельно, а не с родителями или встречаться вот😅 Он был в ступоре, я его похоже убила, но зачем мне мужик 50/50))) ну это моя жизнь и я не хочу пахать на работе, сказала что если не подхожу ему, ведь нужно за ранее об этом разговаривать, тогда давай расставаться, в семье должен быть один добытчик и всё такое. Но он не захотел расставаться и не хочет со мной прощаться. Что вместе что-то придумаем, но на шее я сидеть не собираюсь( я парикмахер, наращиваю реснички) я творческая хобби спорт активный отдых со мной не скучно)) Но я хочу мужика сильного рядом , чтобы всегда могла на него положиться и расслабиться)

Гость
#19
Гость

Да что вы?)))) А мне не нужен вонючий нищеброд, я рассматриваю лучший вариант для себя и я знаю какой мужик мне нужен! Для мужика не проблема дать денег или купить жильё для себя и своей любимой!))))) Мее добытчик нужен, а не баба с яйцами понятно!!!)))

Для себя квартиру за 10 млн. рублей, для вас квартиру за 10 млн. рублей. Хороший у вас добытчик в мечтах. Ждите. Он уже заправил белый мерседес и надел корону принца. Выезжает.

Гость
#20
Гость

Потому что я девушка, мне что одной снимать квартиру чтобы что-то кому то доказать типа вас? У меня есть квартира, но она в другом городе

Зато у тебя есть пися, и у него есть пися, вот и трахайтесь на здоровье. Секс удовольствие обоюдное.

Гость
#21
Гость

Месяц назад начала встречаться с парнем, встречаемся раз в неделю по выходным, иногда два раза в неделю. Ему 30 лет, мне 25, он живёт с родителями. Интима ещё не было. Вот предложил провести вместе время в отеле, типа у него родители дома и у меня, поэтому снимет на двое суток номер. Меня напрягает мысль о том, что ему уже 30, и чтобы уединиться снимает номер. Я хочу серьёзных отношений. Может я себе накручиваю и слишком многое хочу, ведь только месяц прошёл, просто как по мне у парня должна быть уже в таком возрасте своя квартира, он живет с родителями, меня это напрягает. Это что значит что если нам нужно уединиться мы будем по номерам бегать? Смотрю на два шага вперёд , нужно ли мне это😑 Может не стоит заморачиваться и все само собой станет на свои места, придёт время и мы будем жить вместе отдельно... Просто хочу мужика у которого есть своё жильё, с которым не нужно придумывать где бы нам уединиться. Я правильно рассуждаю? Может не стоит спешить с ним? Видимся редко но метко) Живём в столице, город большой, он от меня далеко, но это же не оправдание, каждый занимается своими делами, переписываемся каждый день, встречаемся раз в неделю. Пишу и думаю может я у него не одна😅 Говорит что ему со мной хорошо, что я ему нравлюсь очень, но я не чувствую что между нами прям такая связь, не чувствую что у меня есть парень... Может мало времени прошло и не надо делать поспешных выводов. Меня другие парни зовут гулять и я не знаю как мне быть, серьёзно у нас с моим или не серьёзно... Может ходить гулять и присматриваться к другим, не заморачиваться на одном, может он не мой человек и сидеть дома ни с кем не встречаться глупо... Я хочу чтобы мой парень заезжал за мной, хотел видеть меня чаще, чтобы мы не только в пятницу и субботу гуляли)) Как быть?

Гость
#22
Гость

Да что вы?)))) А мне не нужен вонючий нищеброд, я рассматриваю лучший вариант для себя и я знаю какой мужик мне нужен! Для мужика не проблема дать денег или купить жильё для себя и своей любимой!))))) Мее добытчик нужен, а не баба с яйцами понятно!!!)))

Еще одна мечтательница с очередью из олигархов, которая к ней выстроилась. Почему все парни к 30 годам ДОЛЖНЫ иметь свою квартиру-то? Кто это сказал?
Должны - ну так ищите себе старпера с квартирой, машиной и БЖ и детьми впридачу

Гость
#23
Гость

...но на шее я сидеть не собираюсь( я парикмахер, наращиваю реснички) ...

Позвольте полюбопытствовать. И каков ваш ежемесячный доход с ресничек? Тысяч 100-150 выходит?

Гость
#25

Автор, во-первых, у вас самой в 25 лет нет денег даже на съёмную квартиру
Во-вторых, парень, скорее-всего женат)))

Гость
#26
Гость

Потому что я девушка, мне что одной снимать квартиру чтобы что-то кому то доказать типа вас? У меня есть квартира, но она в другом городе

И что? А у меня две квартиры в другом городе? Но в Москве снимала сначала с подругой, потом с 22 сама отдельную квартиру

Ирина
#27

Сейчас полетят тапки. Но все равно скажу.
Вот представьте себе парня-москвича (заметьте, речь идет не о приезжем "нищеброде"). Логично, что родился он в московской квартире своих родителей, и сейчас в ней же и живет. И вот скажите, пожалуйста, зачем этому парню отдельное жилье, если у него УЖЕ оно есть, по праву рождения? Мы же рассматриваем неженатого парня, верно?
Логично, что когда этот самый парень выберет Вас (ну или не Вас) в жены, тогда и стоит задуматься о новом жилье для новой семьи, так сказать, новой ячейке общества.
Отдельно живут в основном приезжие, чей родительский дом остался далеко!!!

P.S.
Я девушка.
На свое жилье заработала сама.

Гость
#28
Гость

Если вы приезжая, то парням с жильем вы не интересны. Ваш уровень или такие же приезжие с жильем в другом городе или бесквартирные.

Вот, кстати, согласна. Приезжие думают, что они свершили какой-то героизм, оставив свой родной дом, семьи, друзей и им прям самое лучшее за это подавай.

Гость
#29
Гость

Месяц назад начала встречаться с парнем, встречаемся раз в неделю по выходным, иногда два раза в неделю. Ему 30 лет, мне 25, он живёт с родителями. Интима ещё не было. Вот предложил провести вместе время в отеле, типа у него родители дома и у меня, поэтому снимет на двое суток номер. Меня напрягает мысль о том, что ему уже 30, и чтобы уединиться снимает номер. Я хочу серьёзных отношений. Может я себе накручиваю и слишком многое хочу, ведь только месяц прошёл, просто как по мне у парня должна быть уже в таком возрасте своя квартира, он живет с родителями, меня это напрягает. Это что значит что если нам нужно уединиться мы будем по номерам бегать? Смотрю на два шага вперёд , нужно ли мне это😑 Может не стоит заморачиваться и все само собой станет на свои места, придёт время и мы будем жить вместе отдельно... Просто хочу мужика у которого есть своё жильё, с которым не нужно придумывать где бы нам уединиться. Я правильно рассуждаю? Может не стоит спешить с ним? Видимся редко но метко) Живём в столице, город большой, он от меня далеко, но это же не оправдание, каждый занимается своими делами, переписываемся каждый день, встречаемся раз в неделю. Пишу и думаю может я у него не одна😅 Говорит что ему со мной хорошо, что я ему нравлюсь очень, но я не чувствую что между нами прям такая связь, не чувствую что у меня есть парень... Может мало времени прошло и не надо делать поспешных выводов. Меня другие парни зовут гулять и я не знаю как мне быть, серьёзно у нас с моим или не серьёзно... Может ходить гулять и присматриваться к другим, не заморачиваться на одном, может он не мой человек и сидеть дома ни с кем не встречаться глупо... Я хочу чтобы мой парень заезжал за мной, хотел видеть меня чаще, чтобы мы не только в пятницу и субботу гуляли)) Как быть?

ЗАЕЗЖАЛ ЗА ВАМИ НА КРУТОМ МЕРСЕ??!!??!ИЗВЕНИТЕ КОНЕШНО НО ЧТОБ ЧТО ТО ТРЕБОВАТЬ С КОГО ТО САМОЙ НАДО ИМЕТЬ ЗА ПЛЕЧАМИ ЧТО ТО!

Гость
#30

Я в шоке!ну и девки пошли!ноги раздвигают за квартиру машину и деньги!!!😢😢😢

Гость
#31

[quote="Гость"]Позвольте полюбопытствовать. И каков ваш ежемесячный доход с ресничек? Тысяч 100-150 выходит?[/ А кто сказал что женщина вообще должна работать?)))

Гость
#32
Гость

Потому что я девушка, мне что одной снимать квартиру чтобы что-то кому то доказать типа вас? У меня есть квартира, но она в другом городе

😅😅😅😅

Гость
#33
Гость

А кто сказал что женщина вообще должна работать?)))

Может и не работать, это ее право.
Но ни у кого не возникает обязанностей ее содержать.
Есть захочет, работу найдет.

Гость
#34

Да что тут обсуждать приехала в город на смотревшись сериалов теперь ищет мальчика (спонсарскую помощь)таких девак он и на панеле снимет

Гость
#35
Гость

Я в шоке!ну и девки пошли!ноги раздвигают за квартиру машину и деньги!!!😢😢😢

Та дело не вквартире машине и ничего я ещё не раздвигала! Я говорю про серьезные комфортные нормальные отношения😅☝🏻

Гость
#36

Я вышла замуж, думала будем снимать- оказалось у мужа есть квартира от отца, до этого его мать ее сдавала.
Друг стал встречаться с девушкой, все серьезно, она квартирная (тоже от родителей жилье), он нет. Собрались жить вместе- от его родителей двушка им прилетела, а ее сдавать решили.
Моему сыну тоже до брака, или сожительства квартира не обломится. Как соберется заводить семью- будет трешка.
Это на тему безквартирных парней.

Гость
#37
Гость

Да что тут обсуждать приехала в город на смотревшись сериалов теперь ищет мальчика (спонсарскую помощь)таких девак он и на панеле снимет

Да ты что ахахах)))) У меня с самооценкой все супер и я знаю чего хочу! И сериалы я не смотрю☝🏻🤣 Так что я знаю чего хочу и получу это! И еду я куда хочу понятно? Хочу вообще улечу в Австралию!))))

Гость
#38
Гость

Та дело не вквартире машине и ничего я ещё не раздвигала! Я говорю про серьезные комфортные нормальные отношения😅☝🏻

Комфортные? С вашим комфортом все понятно, вам мужчина должен квартиру и содержание. А вы что в замен для его комфорта можете предложить?

Гость
#39
Гость

Да что вы?)))) А мне не нужен вонючий нищеброд, я рассматриваю лучший вариант для себя и я знаю какой мужик мне нужен! Для мужика не проблема дать денег или купить жильё для себя и своей любимой!))))) Мее добытчик нужен, а не баба с яйцами понятно!!!)))

Ну так и ищите такого. Зачем к этому парню прицепились?

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#40

.
Парень то ладно, парень в 30 лет живет с родителями, а вот вы автор.
.
В 25 лет уже взрослая тетка, а все еще живет с родителями, позорище.
.
Даже парня к себе привезти домой не может. Жесть.
.
_

Гость
#41
Гость

Ну так и ищите такого. Зачем к этому парню прицепились?

Он мне нравится😅

Гость
#42
Гость

Да что вы?)))) А мне не нужен вонючий нищеброд, я рассматриваю лучший вариант для себя и я знаю какой мужик мне нужен! Для мужика не проблема дать денег или купить жильё для себя и своей любимой!))))) Мее добытчик нужен, а не баба с яйцами понятно!!!)))

но такие на Вас не клюют

Гость
#43
DD

Я убрал из Вашего поста лишние слова. Так понятнее.

Гость
#44
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

. Парень то ладно, парень в 30 лет живет с родителями, а вот вы автор. . В 25 лет уже взрослая тетка, а все еще живет с родителями, позорище. . Даже парня к себе привезти домой не может. Жесть. . _

Я не тётка ахахахха))))) Я афигенно выгляжу спортивная, стройная с длинными ровными волосами по пояс, и самооценкой у меня все ахуенно!)))) И вообще после 30 только замуж и детей планирую, так что укусить не получилось!)))))) У меня будет своя квартира и тачка будет не переживай!))))

Гость
#45
Гость

но такие на Вас не клюют

А на меня клевать не надо, я сама выбираю!)

Гость
#46

Еп тваю мать !!!!!*** и в сказке *** чтоб мужик что то сделал для тебя надо ему дать поддержку заботу понятно!!!правило 3 п!!!
Покормила пососала повторила))))))и заботица надо а не *** мозги ему бедному!)

Гость
#47
Гость

Еп тваю мать !!!!!*** и в сказке *** чтоб мужик что то сделал для тебя надо ему дать поддержку заботу понятно!!!правило 3 п!!! Покормила пососала повторила))))))и заботица надо а не *** мозги ему бедному!)

Я боюсь что если перед тем как тебе дадут(сделают) что-то хорошее, мужика активно кормить и сосать, потом повторить, хрен ты что получишь хорошее, кроме спермы в рот.

Гость
#48
Гость

Я боюсь что если перед тем как тебе дадут(сделают) что-то хорошее, мужика активно кормить и сосать, потом повторить, хрен ты что получишь хорошее, кроме спермы в рот.

ахахахах нищебродные мысли))) Я знаю что нужно а что нельзя))) так что тебе сперму в рот и барабан на шею!)))))

Гость
#49
Гость

ахахахах нищебродные мысли))) Я знаю что нужно а что нельзя))) так что тебе сперму в рот и барабан на шею!)))))

Какой то бессмысленный потом сознания. Ну соситя и кормитя, кто ж вам доктор.

Гость
#50
Гость

Еп тваю мать !!!!!*** и в сказке *** чтоб мужик что то сделал для тебя надо ему дать поддержку заботу понятно!!!правило 3 п!!! Покормила пососала повторила))))))и заботица надо а не *** мозги ему бедному!)

Это похоже пишет очередной нищеброд!))))

Гость
#51

Как быть- найти другого парня. Это ваши желания, ваши хотелки, вам это надо. А человек живет как живет. Почему он рали вас должен менять свою жизнь ? Вы сами себя прочитайте. Вас в нем не устраивает все) зачем тогда вы к нему прицепились? Вам 25 лет, у многих в это время уже семьи и дети.

Гость
#52

Вообще если к 30 годам у мужика нет квартиры, то он тунеядец. И не надо автора равнять. Во-первых ей не 30, а 25. Во-вторых она девушка, а девушкам платят меньше мужчин и неохотно берут на работу, вдруг декрет. Лично у меня в 25 тоже квартиры не было, а в 32 двушка и без всяких ипотека. Встречаться с бесквартирным парнем можно если вам по 20-23, но не с 30 летним бездомышем

Гость
#53
Гость

Месяц назад начала встречаться с парнем, встречаемся раз в неделю по выходным, иногда два раза в неделю. Ему 30 лет, мне 25, он живёт с родителями. Интима ещё не было. Вот предложил провести вместе время в отеле, типа у него родители дома и у меня, поэтому снимет на двое суток номер. Меня напрягает мысль о том, что ему уже 30, и чтобы уединиться снимает номер. Я хочу серьёзных отношений. Может я себе накручиваю и слишком многое хочу, ведь только месяц прошёл, просто как по мне у парня должна быть уже в таком возрасте своя квартира, он живет с родителями, меня это напрягает. Это что значит что если нам нужно уединиться мы будем по номерам бегать? Смотрю на два шага вперёд , нужно ли мне это😑 Может не стоит заморачиваться и все само собой станет на свои места, придёт время и мы будем жить вместе отдельно... Просто хочу мужика у которого есть своё жильё, с которым не нужно придумывать где бы нам уединиться. Я правильно рассуждаю? Может не стоит спешить с ним? Видимся редко но метко) Живём в столице, город большой, он от меня далеко, но это же не оправдание, каждый занимается своими делами, переписываемся каждый день, встречаемся раз в неделю. Пишу и думаю может я у него не одна😅 Говорит что ему со мной хорошо, что я ему нравлюсь очень, но я не чувствую что между нами прям такая связь, не чувствую что у меня есть парень... Может мало времени прошло и не надо делать поспешных выводов. Меня другие парни зовут гулять и я не знаю как мне быть, серьёзно у нас с моим или не серьёзно... Может ходить гулять и присматриваться к другим, не заморачиваться на одном, может он не мой человек и сидеть дома ни с кем не встречаться глупо... Я хочу чтобы мой парень заезжал за мной, хотел видеть меня чаще, чтобы мы не только в пятницу и субботу гуляли)) Как быть?

Не серьезно это все.Если хотите с хатой и машиной,значит ищите.С ним время потеряете.Он с родителями не хочет Вас познакомить?

Гость
#54

И вообще я просто общаюсь с вами о том что никто 30, встречаемся раз в неделю и он живет с родителями☝🏻 А вы тут сразу меня *** выставляете!))))