Гость
Статьи
фейк

фейк

Писала с фейка ,хотела узнать его ближе,он был замкнутым .Видела редко , за 2 года всего 4 раза . Он стал общаться с фейком , удалил из друзей в соцсетях . В 1-й раз общение с фейком закончилось за 2 месяца.Но МОЕ общение с ним возобновилось через 8 месяцев. мы встретились раз и он пропал на месяц . Подумала и стала снова писать ему с фейка . Написала от себя , договорились о встрече - встреча не состоялась . Общение с фейка продолжилось .Отомстила за динамо пару раз - фейк пообещала и не пришла на свидание . Несколько раз после общения с фейком писал мне . Общение ни к чему не приводило - встречу не предлагал . Прошло время и он написал мне и предложил встретиться , но перенес встречу на след. неделю . Было обидно от всей этой ситуации и решила открывать карты и позвонила ему с фейка . Узнал голос и говорит что догадался обо всем тогда , но виду не подал . Виду не подал , когда от фейка я отправила ему письмо , где описала причины -узнать его поближе ) и о выходе из игры . Но свидание состоялось и все было хорошо , разговоров о том что он знает все не было. Через 2 дня я написала ему смс "Привет " , он не ответил . Попыталась с фейка узнать , что он понял из письма фейка . В итоге , он просто ответил " Динамо убило мой интерес " . Я успокоилась и решила что не догадался . Через 2 дня с фейка был разговор в голос, я была готова ему уже все рассказать , если он не догадался . На след. день обнаружила что удалена в Скайпе. В тот день мы общались с фейка , я не выдержала и спросила у него - а он от всех своих подруг уходит , не обьясняя ничего и не прощаясь . Описала ситуацию как он не ответил на смс , в ответ прозвучало " На то были причины и первая из причин-твой фейк " В общем , мы поговорили , я обьяснилась и сказала в последнее время не играла , а пыталась понять -догадался или нет . Он сказал что догадался после 1-го разговора по телефону . Как бы попрощались Терзаюсь ; а действительно ли это было причиной или просто была не нужна ? Правильно ли поступила?

Farsadera
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы просто выели мужику мозг. Он послать вас сначала хотел, а вы ему Мексику устроили с фейкам и ещё что-то понять хотите? Это неадекватно.

Farsadera
#2
Гость

Вы просто выели мужику мозг. Он послать вас сначала хотел, а вы ему Мексику устроили с фейкам и ещё что-то понять хотите? Это неадекватно.

А че молчал тогда о том что знает все ? В гости приехал после признания , сто раз ему намекала кто это . Ну нет же , надо было приехать и тупо молчать , а потом слиться ? Если что встречи раз в полгода у нас были , писал редко тоже .

Роза-мимоза
#3

Это не простынка, а простынища. Слог корявый, читать невозможно. Тьфу!

Farsadera
#4
Роза-мимоза

Это не простынка, а простынища. Слог корявый, читать невозможно. Тьфу!

НЕ ЧИТАЙТЕ )) количество символов ограничено ))

Farsadera
#5
Farsadera

А че молчал тогда о том что знает все ? В гости приехал после признания , сто раз ему намекала кто это . Ну нет же , надо было приехать и тупо молчать , а потом слиться ? Если что встречи раз в полгода у нас были , писал редко тоже .

пытаюсь понять , была просто не нужна или причина в фейке?

Гость
#6

Когда с фейка пишут это унизительно для того, кому с него пишут. Типа с норм аккаунта западло меть дело с ним. Да и собственно это вид двуличия, такой подход сразу о вас все рассказывает лучше тысячи слов.

Гость
#7
Гость

Когда с фейка пишут это унизительно для того, кому с него пишут. Типа с норм аккаунта западло меть дело с ним. Да и собственно это вид двуличия, такой подход сразу о вас все рассказывает лучше тысячи слов.

вот тут не согласна . Этот мужик мог сам 100 раз проявить внимание и открыться , к нему нормально относились, а он сливался .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: