Гость
Статьи
Девушка без спроса …

Девушка без спроса заказала себе еду и пыталась отказалась платить 

Девушка без спроса заказала себе еду и пыталась отказалась платить за себя. Похоже я натупил.

Выцепил подругу с С.З. на первое свидание. Ей 35. Повел в рестик. Хотел заказать чай и …

Петр
200 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

Парень платит только за свой заказ в случае похода в ресторан с друзьями или подругами. Но тут идет речь о свидании. Парень пригласил на свидание девушку и не оплатил счет. Он таким поведением унизил девушку.

Эта толстая коровенка сама себя унизила. Хотела мяса на халяву пожрать. Наверное рыжая и кудрявая до кучи. В ботильонах.

Гость
#54
Гость

автор может пить все, что только пожелает. этого его право. вы не вправе кому-то указывать, что ему есть и что пить. девственницы в рестораны не ходят. только после свадьбы. и только в компании супруга. тут 35-летняя старуха с тухлым пельменен, которая рассчитывала нахаляву пожрать, еще рассчитывала на смачный пере-пихон. но у парня не встал на нее. потому он решил за эту "красавицу" не платить. если тебе в магазине не нравится платье, ты же не платишь продавцу за него деньги? ты просто просто проходишь мимо, а платишь ты только за то, что тебе нравится.

Вот именно, что проходишь мимо!!! Если б парень был порядочный, так он сразу бы сказал, что не сможет с девушкой отужинать (если сразу она ему не понравилась). Мог бы вежливую отмазку какую-либо придумать - например, неожиданно появились срочные дела (на работу вызвали, кошка заболела и тд) Потому что девушка, как вы тут уже заметили, вполне могла надеяться на секс и, получается, ради этого она потратила целый ЧАС своего времени!!! И это ради беседы с человеком, который уже изначально знал, что ничего у него с этой девушкой быть не может. Уверенны ли вы, что автор поста являлся столь интересным собеседником и что девушка была обязана подарить ему целый час из своей жизни за просто так!?!?! Возможно, она бы с гораздо большим удовольствием поспала бы, почитала бы книжку или полежала бы в ванне за это время. Но нет, она целый час сидела и терпела скучную беседу, а в обмен на это ей не то, что не предоставили качественного секса, но даже за ужин её не заплатили. Она, между прочим, могла бы вполне поесть и дома более вкусную и дешевую еду. В ресторан же она пошла исключительно из-за того, что мужчина её туда пригласил. Или она там голодной должна была сидеть? Нет, конечно. Ладно б если она там целый стол назаказывала, так нет, перекусила кусочком мяса, так ещё и платить за это нудный джентельмен, укравший целый час её драгоценного времени, не соизволил.

Гость
#55
Хость

Точнее унизился в глазах официанта. Со свиным рылом в Калашный ряд.

Да, пожалуй в следующий раз его в этот ресторан уже не пустят))

Хость
#56

Автор должен бедной женщине, представляю, насколько ей было стыдно, что она рядом с таким неандертальцем.

Гость
#57
Хость

Автор должен бедной женщине, представляю, насколько ей было стыдно, что она рядом с таким неандертальцем.

Лучше представьте какой кусман мяса она сожрала!

Хость
#58
Вау🦋

Зачем идти в ресторан пить чай? Шли бы в кафе какое.

Автор до этого ни разу не был в ресторане, одному идти было страшно, пригласил барышню, увидел меню,сопоставил с зарплатой и сбежал, lol

Гость
#59
Хость

Точнее унизился в глазах официанта. Со свиным рылом в Калашный ряд.

Кому интересно мнение халдея и шныря?

Гость
#60

Я девушка возраста вашей "подруги". В 35 пора научиться самой оплатить себе еду. Были такие же случаи как у вас. Если я мужчине не понравилась, а это сразу заметно, то плачу сама. Это нормально.

Гость
#61
Гость

Логика здесь не при чём. Есть правила этикета. Гугл в помощь.

правила этикета говорят о том, что платит, тот кто пригласил. но кто пригласил, тот и заказы делает от своего имени. вы, конечно, не знали всего этого, потому что вероятнее всего прибыли к нам из деревни. но на вас никто не в обиде за то, что вы некомпетентны в этом вопросе.

Гость
#62
Хость

Автор до этого ни разу не был в ресторане, одному идти было страшно, пригласил барышню, увидел меню,сопоставил с зарплатой и сбежал, lol

в ресторан он на встречу пришел. для этого в ресторан и ходят. меню его не особо интересовало, да и сыт он был (дома плотно пооужинал). а булочку с чаем заказал потому, что неудобно в ресторане просто так сидеть без ничего.

Гость
#63
Гость

Я девушка возраста вашей "подруги". В 35 пора научиться самой оплатить себе еду. Были такие же случаи как у вас. Если я мужчине не понравилась, а это сразу заметно, то плачу сама. Это нормально.

Эти мужчины себе тоже только чай заказывали?

Гость
#64
Хость

Автор должен бедной женщине, представляю, насколько ей было стыдно, что она рядом с таким неандертальцем.

Таким стыд неведом. Скорее- досаду, что не удалось развести лохопетрия.

Хость
#65
Гость

Я девушка возраста вашей "подруги". В 35 пора научиться самой оплатить себе еду. Были такие же случаи как у вас. Если я мужчине не понравилась, а это сразу заметно, то плачу сама. Это нормально.

Facepalm. Какая связь между понравилась/ не понравилась и оплатой счета? Он ужин оплачивает, а не возможность любоваться Вами или какие-то иные возможности.

Гость
#66
Хость

Автор должен бедной женщине, представляю, насколько ей было стыдно, что она рядом с таким неандертальцем.

ей было стыдно за себя. потому что она опозорилась и не знала правил этикета, которыми пользуются люди из высшего общества, такие как автор. проучил автор хабалку. на будущее ей уроком будет, что заказывать в ресторане ничего самой нельзя. а если и заказала, то будь добра оплатить сделанный заказ.

Гость
#67
Хость

Facepalm. Какая связь между понравилась/ не понравилась и оплатой счета? Он ужин оплачивает, а не возможность любоваться Вами или какие-то иные возможности.

он оплатил то, что заказал.

Гость
#68

когда в ресторан приходишь, то тот, кто пригласил тебя, интересуется у тебя, что ты будешь. ты ему говоришь, что будешь и он делает заказ.

Гость
#69
Гость

правила этикета говорят о том, что платит, тот кто пригласил. но кто пригласил, тот и заказы делает от своего имени. вы, конечно, не знали всего этого, потому что вероятнее всего прибыли к нам из деревни. но на вас никто не в обиде за то, что вы некомпетентны в этом вопросе.

То есть вы приходите в ресторан, заказываете себе чай, приглашённой вами даме - ничего. Ну, молодец! Наверное сэкономил и на метро, пришёл пешком)

Гость
#70
Гость

Да, пожалуй в следующий раз его в этот ресторан уже не пустят))

его то как раз пустят. ведь он показал себя с хорошей стороны, как платежеспособный клиент. а вот девицу эту вряд ли пустят в ресторан, еще и в другие рестораны ее фото вышлют и повесят на доску позора, чтобы персонал знал кого можно обслуживать, а кого нет. в любом ресторане есть такая доска.

rainy_town
#71

Автор, да ты там много где "ступил", сложно сказать где НЕ ступил. Неужели в 35 лет впервый раз в ресторане?
1) Кто ходит в ресторан на чай? На чай и сладкое ведут в кафе, а ресторан всегда с едой. Если в ваша девушка не заказала б мясо, вас бы выгнали с ресторана и были бы правы.
2) Что за вопрос "ты действительно хочешь мясо?" Конечно она хочет мясо, а не рыбу или торт, раз заказала мясо. Иначе заказала бы рыбу или торт. Неужели в возрасте за 30 не умеете донести свои мысли? Надо было сказать изначально "поскольку у нас всего лишь первая встреча, думаю будет уместно разделить счет".
3) Это что такое - просит совместный счет и платить оттуда что душа пожелает? Просить надо либо раздельный - тогда каждый за свое, либо совместный, и тогда кто просил, тот и платит.
4) Ступил официант, что позволил вам уйти. Стол заказан на ваше имя, вы просили общий счет - к вам претензии по оплате. Кто что ел - официанта не должно волновать.

Хость
#72
Гость

ей было стыдно за себя. потому что она опозорилась и не знала правил этикета, которыми пользуются люди из высшего общества, такие как автор. проучил автор хабалку. на будущее ей уроком будет, что заказывать в ресторане ничего самой нельзя. а если и заказала, то будь добра оплатить сделанный заказ.

"Правила этикета людей из высшего общества" lol

Гость
#73
Гость

То есть вы приходите в ресторан, заказываете себе чай, приглашённой вами даме - ничего. Ну, молодец! Наверное сэкономил и на метро, пришёл пешком)

все зависит от цели визита. цель автора - встреча с потенциальным объектом для интимной близости на нейтральной территории. встретились, пообщались - разошлись.

Гость
#74
Хость

Facepalm. Какая связь между понравилась/ не понравилась и оплатой счета? Он ужин оплачивает, а не возможность любоваться Вами или какие-то иные возможности.

Почему он оплачивает? Он ей ЭТО говорил? У них еще нет отношений.

Хость
#75

Все ясно, автор ходил в ресторан на экскурсию, lol

Гость
#76
rainy_town

Автор, да ты там много где "ступил", сложно сказать где НЕ ступил. Неужели в 35 лет впервый раз в ресторане? 1) Кто ходит в ресторан на чай? На чай и сладкое ведут в кафе, а ресторан всегда с едой. Если в ваша девушка не заказала б мясо, вас бы выгнали с ресторана и были бы правы. 2) Что за вопрос "ты действительно хочешь мясо?" Конечно она хочет мясо, а не рыбу или торт, раз заказала мясо. Иначе заказала бы рыбу или торт. Неужели в возрасте за 30 не умеете донести свои мысли? Надо было сказать изначально "поскольку у нас всего лишь первая встреча, думаю будет уместно разделить счет". 3) Это что такое - просит совместный счет и платить оттуда что душа пожелает? Просить надо либо раздельный - тогда каждый за свое, либо совместный, и тогда кто просил, тот и платит. 4) Ступил официант, что позволил вам уйти. Стол заказан на ваше имя, вы просили общий счет - к вам претензии по оплате. Кто что ел - официанта не должно волновать.

по камерам видно кто ел и что ел. а так же видно кто делал заказ. официанта, это действительно не должно волновать. волновать это должно только сотрудников правоохранительных органов. если тебе услугу оказали, а ты за нее не заплатила, то ты должна понести наказание за это деяние согласно действующему законодательству. так что к ватору претензий никаких нет и быть не может. а вот девица крупно вляпалась.

Гость
#77

За меня всегда платят мои кавалеры. Причем я нарочно делаю заказ подороже, чтобы проверить мужчину и его чувства. Жлобы пусть отсеиваются и достаются дурочкам.

Гость
#78
Вау🦋

Зачем идти в ресторан пить чай? Шли бы в кафе какое.

в ресторан автор пригласил женщину для встречи. в кафе шумно. а в ресторане сама что ни на есть подходящая атмосфера для тихой уединенной беседы.

Гость
#79
Хость

Facepalm. Какая связь между понравилась/ не понравилась и оплатой счета? Он ужин оплачивает, а не возможность любоваться Вами или какие-то иные возможности.

Если я иду с мужчиной в ресторан. То он либо говорит: "Давай поедим, я голоден. Что будешь заказывать?". Либо сразу: " Выбирай себе, что хочешь". Или "Я есть не хочу. Только чай". Этим он задает тон встречи и косвенно указывает на желание/возможность платить/ не платить.

Гость
#80

Жирновато

Гость
#81
Вау🦋

Зачем идти в ресторан пить чай? Шли бы в кафе какое.

в кебаб могли пойти, там воды стакан бесплатно

Гость
#82
Гость

За меня всегда платят мои кавалеры. Причем я нарочно делаю заказ подороже, чтобы проверить мужчину и его чувства. Жлобы пусть отсеиваются и достаются дурочкам.

походу твои кавалеры - это бомжи и алкаши из бараков. приличные женщины не ходят в рестораны с незнакомыми мужчинами. только с супругом. и супругу вседа платит за свою жену, расходуя средства из общего семенйного бюджета.

Гость
#83
Гость

в ресторан автор пригласил женщину для встречи. в кафе шумно. а в ресторане сама что ни на есть подходящая атмосфера для тихой уединенной беседы.

на западе кафе-ресторан одно и тоже, сама выбираешь где менее шумно, более высокие цены тише музыка

Хость
#84
Гость

Почему он оплачивает? Он ей ЭТО говорил? У них еще нет отношений.

Автор ясно и четко написал, что он пригласил. Для особо одаренных среди слаборазвитых, кто приглашает, тот и платит, это норма культурного общества. Пивасик дома распивайте, там все будет в рамках ваших правил. Не нужно смущать культурных людей своим появлением в общественных местах.

Гость
#85
Гость

Если я иду с мужчиной в ресторан. То он либо говорит: "Давай поедим, я голоден. Что будешь заказывать?". Либо сразу: " Выбирай себе, что хочешь". Или "Я есть не хочу. Только чай". Этим он задает тон встречи и косвенно указывает на желание/возможность платить/ не платить.

да. все так оно и есть.

Гость
#86

Если у нее не было денег оплатить заказ, то она могла бы пойти на кухню мыть посуду.

Гость
#87
Гость

походу твои кавалеры - это бомжи и алкаши из бараков. приличные женщины не ходят в рестораны с незнакомыми мужчинами. только с супругом. и супругу вседа платит за свою жену, расходуя средства из общего семенйного бюджета.

из каких бараков? из общежитий хотели сказать?

Гость
#88
Хость

Автор ясно и четко написал, что он пригласил. Для особо одаренных среди слаборазвитых, кто приглашает, тот и платит, это норма культурного общества. Пивасик дома распивайте, там все будет в рамках ваших правил. Не нужно смущать культурных людей своим появлением в общественных местах.

платит тот, кто заказывает. а заказывает тот, кто пригласил. тут женщина нарушила правило это и поставила себя в неловкое положение. мужчина был шокирован поведением этой особы. девочка дала понять мужчине, что она глупое необразованное животное из барачного гетто.

Гость
#89
Гость

из каких бараков? из общежитий хотели сказать?

да. общежития, бараки, дома барачного типа, в которых один вход и много отсеков, в которых обитают маргиналы.

Гость
#90

Зачем в ресторан тогда пригласил? Смотреть как другие кушают? Если на часок свидания, можно и в кофейню, где взять просто по чашечке хорошего кофе, если на то пошло. У тебя реально не было денег заплатить за её мясо? Если были деньги и ты устроил таПой ращбор из-за счета, то ты ***, что так опозорился. Продумывать надо в следующий раз и чётко формулировать.

Гость
#91
Гость

на западе кафе-ресторан одно и тоже, сама выбираешь где менее шумно, более высокие цены тише музыка

да. все верно. шаверменная и пирожковая - это тоже рестораны. есть рестораны быстрого питания, есть рестораны самообслуживания. есть разные рестораны на любой вкус и кошелек.

Гость
#92
Гость

из каких бараков? из общежитий хотели сказать?

Эээээ, это чел какой-то древний, наверное ещё Сталина живым видел!)))))

Гость
#93
Гость

да. все так оно и есть.

Гость, Вы мужчина? Я вот честно говоря раньше за себя оплачивала, если я мужчине не нравилась или мужчина мне. Мне было неудобно чтобы оплачивал мужчина, если я его видеть больше не хочу. Но сейчас решила поменять стратегию, ибо не считаю справедливым в отношении себя когда за жирную и незарабатывающую бабу платят. А я сама, хотя больше понравилась.

Гость
#94
Гость

да. общежития, бараки, дома барачного типа, в которых один вход и много отсеков, в которых обитают маргиналы.

дома барачного типа, где вы видели такое, вы не из берлина случаем? мигрантов насмотрелись

Гость
#95
Гость

Зачем в ресторан тогда пригласил? Смотреть как другие кушают? Если на часок свидания, можно и в кофейню, где взять просто по чашечке хорошего кофе, если на то пошло. У тебя реально не было денег заплатить за её мясо? Если были деньги и ты устроил таПой ращбор из-за счета, то ты ***, что так опозорился. Продумывать надо в следующий раз и чётко формулировать.

не все кофе пьют. у кого-то на него алергия и сильные головные боли. а в кофейнях очень сильно воняет кофе. это невыносимо для многих, так же как невыносимо нюхать носки бомжа в общественном транспорте. а может даже еще невыносимее из-за сильных головных болей, которые потом ничем нельзя снять. да и контигент в этих кофейнях соответствующий. гнилые зубы, лица земельного цвета - все это спутники тех, кто потребляет кофе.

Гость
#96
Гость

Зачем в ресторан тогда пригласил? Смотреть как другие кушают? Если на часок свидания, можно и в кофейню, где взять просто по чашечке хорошего кофе, если на то пошло. У тебя реально не было денег заплатить за её мясо? Если были деньги и ты устроил таПой ращбор из-за счета, то ты ***, что так опозорился. Продумывать надо в следующий раз и чётко формулировать.

Автор пока писал по теме уже сам выводы сделал, что тормознул и не сказал вовремя про раздельный счёт. Тема закрыта.

Гость
#97
Гость

Эээээ, это чел какой-то древний, наверное ещё Сталина живым видел!)))))

С Лениным чай с булочкой пил.

Гость
#98
Гость

С Лениным чай с булочкой пил.

дедушку Ленина не трожь

Гость
#99
Гость

дома барачного типа, где вы видели такое, вы не из берлина случаем? мигрантов насмотрелись

в былые времена бараки строили деревянные и строили их в длину. с появлением цемента бараки стали строить железобетонные и строят их теперь в высоту.
мигранты из берлина живут в палаточных городах, спят на лавках и под лавками, под мостами, в туннелях, в заброшенных домах, которые находятся в аварийном состоянии и в которых нет коммуникаций.

Гость
#100
Гость

Автор пока писал по теме уже сам выводы сделал, что тормознул и не сказал вовремя про раздельный счёт. Тема закрыта.

если бы, ту ее развить можно до разнообразных вкусов

Гость
#101
Гость

в былые времена бараки строили деревянные и строили их в длину. с появлением цемента бараки стали строить железобетонные и строят их теперь в высоту. мигранты из берлина живут в палаточных городах, спят на лавках и под лавками, под мостами, в туннелях, в заброшенных домах, которые находятся в аварийном состоянии и в которых нет коммуникаций.

вы из армии спасения, еду бесплатную мигрантам раздаете?

Гость
#102
Хость

Автор ясно и четко написал, что он пригласил. Для особо одаренных среди слаборазвитых, кто приглашает, тот и платит, это норма культурного общества. Пивасик дома распивайте, там все будет в рамках ваших правил. Не нужно смущать культурных людей своим появлением в общественных местах.

Вопрос в культуре, да. Мне пару тысяч вообще не заметно и не проблема заплатить за себя, и даже 10000 за ужин, в отличии от тебя. Поэтому и не парюсь так "за деньги".
Увы, на вы назвать не могу. С нещебродами не общаюсь, сорри, не мой уровень.

И еще. Такие как ты у приличных мужчин для траха. Покормил, поебал и выбросил.

Учись сама зарабатывать, а не унижаться с улыбкой до ушей и раздвинутыми ногами под столиком, выпоашивать как собачка у хозяина подачку оплату обеда.