Гость
Статьи
Воспринял буквально …

Воспринял буквально предложение искать новую девушку

Встречаемся с парнем около года, он внимательный, надежный, но мне не хватает страсти и эмоций, я так ему и сказала что ты скучный и может быть найдешь себе другую девушку?
И вдруг вижу у него в соцсетях фотографии с девушкой, задаю вопрос, и он отвечает, что как ты и советовала, нашел себе новую девушку, теперь ты тоже ищи себе нового мужчину, и вообще чего ты обижаешься? Ты не захотела быть со мной вместе, это твое право, но и не надо теперь пытаться возвращать меня назад.
Но ведь я не хотела с ним расставаться, я просто хотела его этим расшевелить, чтобы он менялся в лучшую сторону за право быть рядом со мной. Почему мужчины не борются за женщину?

A
18 ответов
Последний — Перейти
Agera
#1

За женщин борются, за дур- нет)

Приличный мужчина
#2

Уже равноправие))))))))))))))) Если ты нет говоришь, то это именно нет))) Никто головой об стену не будет биться) В следующий раз соображай сначала головой, а потом говори

Гость
#3

Надежный))))))) кто я?!)))
Просто вы ему не нужны. Просто ваши слова совпали, с тем что он уже положил глаз на друную.

Александра
#4

языку своему не хозяйка что ли...ахаха) очень ооочень тууупо когда ты посылаешь парня и быть не готовой к тому что он действительно уйдет) ой поржала автор я над вами))

Гость
#5

Право быть рядом со мной?? А ты кто? Тупаяя ***. Таких шкур сотни. Чем ты из этого общего она выделяется?

Гость
#6

Не хватало эмоций? Да их и не было к вам . Он от скуки с вами иногда тусил. А когда вы начали нести откровенную чушь слился. Нельзя же быть такой тупой.

Гость
#7

Зэка отмороженного найди, автор, эмоций будет через край.

Гость
#8

Ему все равно на вас, как бы прискорбно не звучало это.

Гость
#9

"...чтобы он менялся в лучшую сторону за право быть рядом со мной.."!

Вы принцесса английская? Или миллионерша?
Вот для вас это действительно урок- поменьше инфантильной ду_ри в отношениях. РАСШЕВЕЛИТЬ хотела. Ну, расшевелила. Довольна теперь?

Гость
#10
Гость

Надежный))))))) кто я?!))) Просто вы ему не нужны. Просто ваши слова совпали, с тем что он уже положил глаз на друную.

Или это просто -объективно очень востребованный по своим параметрам товарищ, который "на дороге не заваляется"

Гость
#11

За право быть со мной)))))

Гость
#12

Если вы дура, то зачем за вас бороться?? Парень молодец.

Гость
#13

"Доигрался хрен на скрипке" (С)

е
#14

О, боги, какой дым в головках... Сама оскорбила, сама ушла. Но бороться за нее должны...
1. ЗАПОМНИТЕ раз и навсегда, для муж. женщина не является счастьем !!! Выкиньте эту дурь из головы.
2. Люди не могут меняться !!! Каким родился, таким и помрёт.

е
#15

3. Мужчина это не клоун, что бы вас веселить.

Гость
#16

Съездите в Турцию и запостите фото с горячим восточным мачо

Илья
#17

Если после секса с тобой он скажет:"Секс был ***". Интересно как это тебя расшевелит.

Гость
#18

Ай, малацца, мужик ! А чей-то он должен завоевывать фифу, которая его сама по достоинству не оценила? которой только подавай клубы, тряпки, инстик и обсуждение дома 2?а почему вы не захотели до его культурного уровня подняться ? Найдите себе теперь чудака на букву м, который будет глушить водяру ч горла в 9 утра и гоняться за вами с топором. Или нарика , который сидит на спайсах, солях и крокодиле - те вообще самые эмоциональные.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: