Гость
Статьи
В отношениях ,но …

В отношениях ,но общаюсь с другим парнем.

Здравствуйте,у меня такой вопрос.Считаете ли вы нормальным ,что девушка находящаяся в отношениях общается со своим бывшим парнем?
Предисловие😀
В отношениях уже больше года ,почти сразу как познакомились с молодым человеком начали вместе жить.В отношениях у нас все впорядке.В интимном плане тоже.Но вот на горизонте замаячил бывший .Встречались около 2 месяцев ,расстались так как мне перестало хватать его внимания и я его бросила.Хотя он и очень хороший ,симпатичный и ухаживал за мной.Но уже около месяца назад он опять начал мне писать ,а иногда звонить.Работаю на подменах в кафе и в процессе переписки с ним он узнает что я на работе и приезжает ко мне.Ничего лишнего не происходит просто общаемся.Он не знает что у меня есть парень.Никаких намеков на отношения он не делает ,общается как с подругой.Один раз звал погулять ,я согласилась .Ничего большего не происходило.Максимум что он сделал,так это обнял меня на прощание.
Тяга к этому человеку у меня есть,так как он симпатичен мне.Я не могу себя понять ,вроде бы и люблю своего нынешнего парня ,но и этот мне тоже симпатизирует.Посоветуйте что делать и обьясните что со мной происходит.Так как сама я не могу понять своего поведения.И еще у меня вопрос .Почему мой бывший парень так рьяно пытается со мной общаться ,я не понимаю....Запуталась😞

Lusina
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам нужно узнать, кто из них Ваш человек по судьбе и какая совместимость с каждым. Для этого советую обратиться к одной женщине. Благодаря ей я разобралась в своих отношениях и удачно вышла замуж. Обратиетсь к ней godmotherfairy1@yandex.ua

Гость1
#2

Я Вас очень хорошо понимаю. Это сложно разобраться в себе. Вы видимо не из снежных королев, вот и реагируете на прошлое. Постарайтесь определить, кто нужен именно Вам, не смотря на то, что происходит вокруг. Или Вы так и будите страдать от чувств и к одному и другому.

Гость
#3
Гость1

Я Вас очень хорошо понимаю. Это сложно разобраться в себе. Вы видимо не из снежных королев, вот и реагируете на прошлое. Постарайтесь определить, кто нужен именно Вам, не смотря на то, что происходит вокруг. Или Вы так и будите страдать от чувств и к одному и другому.

А как мужик между двумя бабами выбирает, так сразу казел, ответственность брать не хочет.

Гость
#4

Когда ваш сожитель узнает ,то репутация ваша будет испорчена ,будет трудно ему объяснить ,что ничего небыло в плане секса

lusina
#5
Гость

Когда ваш сожитель узнает ,то репутация ваша будет испорчена ,будет трудно ему объяснить ,что ничего небыло в плане секса

Я думаю он не узнает.И вообще дело не в том что узнает он или нет ,а в том как мне себя вести если я не понимаю саму себя😱

lusina
#6
Гость1

Я Вас очень хорошо понимаю. Это сложно разобраться в себе. Вы видимо не из снежных королев, вот и реагируете на прошлое. Постарайтесь определить, кто нужен именно Вам, не смотря на то, что происходит вокруг. Или Вы так и будите страдать от чувств и к одному и другому.

Вот именно что определить не могу так как бывший парень кроме дружеского как я понимаю отношения ни на что более не претендует.А симпатия к нему у меня есть🙈Если уж и выбирать ,то я выберу свои отношения .Я боюсь рушить то что сама построила .

Дочь Рабочего
#7

А теперь представьте, что Ваш нынешний парень бегает за Вами с тряпкой, пропитанной кашачьей мочой.

lusina
#8
Дочь Рабочего

А теперь представьте, что Ваш нынешний парень бегает за Вами с тряпкой, пропитанной кашачьей мочой.

теть вы с ума сошли?😂😂😂😂Я конечно знала что на подобных сайтах неадекваты бывают ,но не думала что до меня они добирутся😂😂😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: