Гость
Статьи
22 и не было …

22 и не было отношений! Посоветуйте, что делать или как правильно поступить

Мне 22 и уменя не было отношений! Я девушка с хорошей семьи, при машине и при работе + всегда пытаюсь заниматься собой, как физически так и умсвинно. Не понимаю почему, но меня не кто не цепляет.. Думаю может уже отправить заявку на "Давай поженимся"! Пробавала сайты знакомств, но там одна грязь и пошлость.. Не знаю что уже делать! Посоветуйте где лучше искать или что делать?? Зарание спасибо

Мони
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Живи для себя и радуйся жизни

Гость
#3

Если на тебя не смотрят парни значит в тебе нет женской энергии и сексуальной,наполняйся
В первом посте написали живи для себя ,радуйся жизни это и есть наполнение женской энергией и еще наслаждайся собой

Гость
#4

Лучше б у меня тоже их не было. Сейчас мне разбили сердце и думаете, мне хорошо от этого? Да вы радоваться должны!

Гость
#5
Гость

Лучше б у меня тоже их не было. Сейчас мне разбили сердце и думаете, мне хорошо от этого? Да вы радоваться должны!

+1,тоже так считаю,уж лучше никаких отношений,чем несчастливые и с кем попало.Просто некоторые девушки непривередливые,берут что есть,а такие как автор не хотят кого попало,конечно можно и прождать еще не знай сколько лет,ну что поделаешь..

Гость
#6
Гость

Лучше б у меня тоже их не было. Сейчас мне разбили сердце и думаете, мне хорошо от этого? Да вы радоваться должны!

Странное у вас рассуждение,по вашему если одна не могут разбить сердце,еще и как.
Я всегда одна нет отношений,а сердце разбито и не один раз так как тебе нравится человек,влюбляешься,а ты ему нафиг не нужна и ты страдаешь,разбиваешь сердце от этого его хуже,так как я не знаю как это быть любимой.
Вы побыли в отношениях,вы побыли счастливой,вас бросили вы страдаете.
А я допустим всегда в страдании ,не знаю счастья,так как всегда безответно.
Не знаю,что такое отношения и быть счастливой,одна больше 15 лет.
В одиночестве нет ничего хорошего не от чего радоваться.
Фильмы и всё остальное надоедает хочется любви,детей, а не дано.
Внешне нормальная,а не дано.
Нет во мне этой энергии что мужчин привлекает.
Надо быть счастливой,чтобы мужчин притягивать,а откуда то счастье когда кого ты любишь находит другую, тебе только пишет я хочу тебя как женщину и не больше

Гость
#7

Не зацикливайтесь, автор. Мне 26, тоже до 22 копалась в себе, думала обречена, переживала что лучшие годы проходят в никуда. А потом как-то неожиданно мужчины вокруг завертелись, появились бывшие одногруппники, неожиданно воспылавшие любовью. Я не знаю что это было, то ли чудодейственный пион из чужого полисадника, то ли еще что-то. Гулять целенаправленно для знакомств не ходила, но часто находились желающие проводить. И в итоге на СЗ познакомилась со своим мужем.

Гость
#8

Автор, у меня такая же проблема...
Тоже 22 года.....
грустно все это

Гость
#9

олигархов на всех не хватает

Гость
#10

Почему ты, занимаясь умственно, пишешь так не грамотно?

Шуруп
#11
Гость

Почему ты, занимаясь умственно, пишешь так не грамотно?

Вот так прочитать про эти "УМСВИННЫЕ" упражнения заканчивающиеся "заранИе спасибо", сразу все становится понятно. - Слишком молодая для отношений.

гость
#12
Гость

олигархов на всех не хватает

+1

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: