Гость
Статьи
Когда вы находите …

Когда вы находите время на мужчин?

Разведенные, работающие, с детьми. Я только по выходным могу вырваться в свет. Ребенок школьник, уроки, домашние дела вечером, круговорот.. как у вас все складывалось?

Rasta
15 ответов
Последний — Перейти
Амира
#2

С мужчинами надо трепаться,когда детей нет. В противном случае-это боядство

Гость
#3
Гость

Раста, выход в свет и время на мужчин - две большие разницы, не находите?

Что?

Гость
#4
Амира

С мужчинами надо трепаться,когда детей нет. В противном случае-это боядство

Что?

Гость
#5

Я бы ещё добавила, откуда у вас желание встречаться с мужчинами, одни деббилы и слушать их бред

Амира
#6
Гость

С мужчинами надо трепаться,когда детей нет. В противном случае-это боядство

Что?

****

Гость
#8
Гость

шта?

Ась ?

Гость
#9

Да не надо специально искать время на мужчин. Особенно, в ущерб ребенку (но это мое мнение). Я, вообще, в свет не выбиралась, практически. Мужчину своего встретила на отдыхе. Причем отдыхать поехала с ребенком и мамой. Как он мне, спустя много лет, признался: я ему понравилась именно потому, что была внимательна и заботлива по отношению к своим родным. Ну и внешне, само собой. Мне кажется, чем меньше обращаешь внимания на мужчин, тем больше для них интересна. Конечно, лучше быть при этом вполне себе самодостаточной.
Счастья Вам и добра!

лулу
#10
Гость

Раста, выход в свет и время на мужчин - две большие разницы, не находите?

Что?

а что неясного, в театр ходить времени нет, а с мужиком переночевать находится.

лулу
#11
Гость

шта?

Ась ?

воу воу палехч

Лондон сити
#12

У моего ребёнка есть пара. Когда ребёнок был с пятницы по воскоесенье, ходила на свидания. Когда появились серьёзные стабильные отношения, просила родствениконов сидеть раз в две недели, позже где-то через 9-10 месяцев в выходные стали проводить вместе с детьми (его и мои ребёнком), потом ещё через год съехались вместе и поженились

Лондон сити
#13

* есть папа

Гость
#14
Гость

Да не надо специально искать время на мужчин. Особенно, в ущерб ребенку (но это мое мнение). Я, вообще, в свет не выбиралась, практически. Мужчину своего встретила на отдыхе. Причем отдыхать поехала с ребенком и мамой. Как он мне, спустя много лет, признался: я ему понравилась именно потому, что была внимательна и заботлива по отношению к своим родным. Ну и внешне, само собой. Мне кажется, чем меньше обращаешь внимания на мужчин, тем больше для них интересна. Конечно, лучше быть при этом вполне себе самодостаточной. Счастья Вам и добра!

Это справедливо только в отношении привлекательных женщин.

#15

а если еще и ребенку годика 2 и оставить не скем ? ;) вот где засада .
а у вас еще куча времени ! уже самостоятельный.

Гость
#16

дитём занимайся, какие мужики? забудь

Rasta
#17

Можно и в театр, а потом и переночевать, никаких проблем) но на неделе все силы и время уходят на рабочие и домашние дела. Получается, пока не живешь вместе, встречи возможны только по субботам, когда ребенок у папы с ночевой. Я очень самодостаточна, любой, кто меня знает подтвердит. И не хожу с табличкой "ищу". Знакомств очень много, но чтобы их поддерживать, нужно время и внимание к мужчине, я это понимаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: