Гость
Статьи
Переезд к мужчине

Переезд к мужчине

Год и месяц свадьбы определен и мы решились съехаться. Мы будем снимать новую квартиру, в новом для нас городе. Очень переживаю за это переезд. У мужчины я уже жила 2-3 месяца плюс иногда оставалась на неделю вторую у него. Но и он и я знали что у меня есть свое жилье (слова мужчины).

Расскажите как вы начали жить с мужчиной? Как изменилась от этого ваша жизнь? Как вообще быт делили и в чем были сложности?

В финансовом вопросе мы с ним точки надоступа и поставили. В этом плане проблем не должно быть... (на нем квартира на мне быт и продукты).
Я скорее переживаю за сами отношения. Вы не устает друг от друга?

Мы встречаемся уже 2.5 года и раньше бы стали вместе жить но были обстоятельства (работа и учеба)

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

О быте надо договориться. Все очень индивидуально. Кому то надо, чтоб борщ каждый день и кампот. Кому то все равно. Кто то готов с вами вместе стирать убирать, кто то, что это сугубо бабское дело. Главное, чтоб вы оба сошлись в этих вопросах.

скорп
#3

как быт делили?
быт на мне в основном, финансовая сторона вопроса на нем
проблемы только из-за желания мужчины контролировать мои кастрюли и ребенкины труселя, хотя это сфера влияния женщины.
а так по быту проблем вообще не было
ну еще плиту я не люблю когда заливают чем-нибудь))) я ее стараюсь в состоянии только что приобретенной держать, а у кого-нибудь суп убегает и все
аа..меня это бесит внутри😁

скорп
#4

бесит когда зеркало в туалете забрызгано и раковина😁
прям свербит, надо все бросить брать тряпку и мыть
но это мои таракашки, домочадцы этого не ощущали
трет да трет,
просто настроение плохое, когда дома не убрано )
грязная посуда и тд

Мутабор
#5
скорп

бесит когда зеркало в туалете забрызгано и раковина😁 прям свербит, надо все бросить брать тряпку и мыть но это мои таракашки, домочадцы этого не ощущали трет да трет, просто настроение плохое, когда дома не убрано ) грязная посуда и тд

#6

Автор.........сама не знаю,мужчина настаивает на переезде к нему,мол отношения развивать надо,а мне ЛЕНЬ"
замужем была-бытом сыта,ну там я не работала,а тут да
да и дома уже ВСЕ свое,свой уклад
спрашиваю себя-зачем?
что мне дадут эти сожительства

#7

возможно только регулярный секс,да и то когда живешь вместе приедается,и каждый раз "не как в первый раз"............

Настя
#8

начали встречаться, оставалась потихоньку ночевать, потом оставляла вещи по чуть-чуть, он ключи ясно дело дал, когда утром на работу уезжал или чтобы вечером я приезжала, пока его нет. Так и оказалось, что все вещи мои тут за год и я тут) а быт.. это же сразу видно свинья он или нет. Убираться стирать готовить это обязанность женщины, но вы пишите что продукты на вас- это как-то странно. Мужик жрет много, согласны кормить его? я за год в магазин никогда не ходила, список ему кидаю на телефон, вечером все приносит)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: