Гость
Статьи
Внешний вид секретарши …

Внешний вид секретарши мужа

Да, конечно, я ревную, но дело тут не только в ревности. У моего мужа полгода как сменилась секретарь. Ничего плохого про нее сказать не могу, но вот выглядит она очень экстравагантно. Муж занимает высокую должность, а она выглядит так, как будто вчера отрывалась на сельской дискотеке. Мы работаем на одном предприятии, и за эти полгода я видела только максимум 5 подходящих нарядов. Мужа все устраивает, говорит у нас не строгий дрес-код, пусть ходит как хочет. Но вот если бы вы пришли в приемную крупной компании и увидели там девицу в обтягивающем платье, чуть прикрывающем попу, и в туфлях, в которых можно пойти только если на дешевую дискотеку? Как ей намекнуть, чтобы она одевалась более сдержанно? Портить отношения не хочу, как человек и сотрудник она мне нравится

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подари ей деловой костюм, платье и паранджу. Делов-то...

Гость
#2

Не ваше это дело указывать как кому одеваться. Если начальство все устраивает, то все отлично. А то что вас лично не устраивает в ней, так это только ваши личные проблемы. Ваши страхи понятны. Но повлиять вам вряд ли удастся, не испортив отношения. Удачи!

Александра
#3

Главное чтоб она работала нормально. А раз форма свободная, то не ваше дело как одевается. У всех вкусы разные. Либо вводите дресс код. Раз компания крупная и вы хотите чтоб солидно было.

гость
#4

Уберите диван из приемной.

Гость
#5

Жена спрашивает мужа: - Как тебе твоя новая секретарша?
Муж: - Да ничего так, справляется.
Жена: - Красивая? А как она одевается?
Муж: - Симпатичная, да. Одевается быстро.

Гость
#6

Поебует он ее ) даже не сомневайся.

Гость
#7
Гость

Подари ей деловой костюм, платье и паранджу. Делов-то...

+++++ Паранджу, супер!

Гость
#8

Ну, значит, не такая уж и крупная компания,раз нет дресскода.Шарашкина контора какая то.

Ирина
#9
Гость

Поебует он ее ) даже не сомневайся.

+1. так и есть.

Тим
#10
гость

Уберите диван из приемной.

и из кабинета!!!

Гость
#11
Гость

Ну, значит, не такая уж и крупная компания,раз нет дресскода.Шарашкина контора какая то.

дресс код уже уходит в прошлое, многие ходят в кроссовки на переговоры, и джинсах, если б она ходила так, Вас б это устроило?

Гость
#12
Гость

Ну, значит, не такая уж и крупная компания,раз нет дресскода.Шарашкина контора какая то.

дресс код уже уходит в прошлое, многие ходят в кроссовки на переговоры, и джинсах, если б она ходила так, Вас б это устроило?

Гость
#13

Если он захочет её поипсти, он это сделает и не раз, а вам ничего не расскажет.

Гость
#14

а ха.. вспомнила я нашу бывшую секретаршу- тоже майки в сеточку на ливчик, помните так модно было в 90? леопардовые лосины, один раз вечернее платья в пол напялила. автор, ну их тоже можно понять- в основном девочки из провинции, зарплата маленькая, а должность обязывает выглядеть при параде.. вот она и добивается этого парада как может и насколько хватает вкуса. ну принято у них в тех кругах, что так как она выглядит на работе это считается-парадный выход. старается человек..хотя нам со стороны смешно. но требовать стиля от них при их скудных зарплатах тоже, знаете ли, кощунство. я вообще поражаюсь как некоторые из них умудряются так стильно выглядеть, это что-все деньги на гардероб?

Автор
#15
Гость

а ха.. вспомнила я нашу бывшую секретаршу- тоже майки в сеточку на ливчик, помните так модно было в 90? леопардовые лосины, один раз вечернее платья в пол напялила. автор, ну их тоже можно понять- в основном девочки из провинции, зарплата маленькая, а должность обязывает выглядеть при параде.. вот она и добивается этого парада как может и насколько хватает вкуса. ну принято у них в тех кругах, что так как она выглядит на работе это считается-парадный выход. старается человек..хотя нам со стороны смешно. но требовать стиля от них при их скудных зарплатах тоже, знаете ли, кощунство. я вообще поражаюсь как некоторые из них умудряются так стильно выглядеть, это что-все деньги на гардероб?

Я думаю, что на любую зарплату можно выглядеть хорошо. Ведь обычные лодочки стоят столько же, как и эти ужасные туфли на платформе и с высоким металлическим каблуком (честно, не представляю, как можно так ходить каждый день на работу). Для меня странно как раз то, что муж у меня разбирается в женском стиле, и его прошлая секретарша была как раз абсолютной противоположностью этой. Та всегда одевалась очень стильно и опрятно, подбирала цвета в одежде и аксессуары, и я скорее поверю, что у мужа было что-то с прежней, чем с этой.

Лондон Сити
#16
Автор

Я думаю, что на любую зарплату можно выглядеть хорошо. Ведь обычные лодочки стоят столько же, как и эти ужасные туфли на платформе и с высоким металлическим каблуком (честно, не представляю, как можно так ходить каждый день на работу). Для меня странно как раз то, что муж у меня разбирается в женском стиле, и его прошлая секретарша была как раз абсолютной противоположностью этой. Та всегда одевалась очень стильно и опрятно, подбирала цвета в одежде и аксессуары, и я скорее поверю, что у мужа было что-то с прежней, чем с этой.

Это многое говорит о вашем муже, кстати. Он ведь ее на работу нанимал

#17

пересмотрите свой гардероб и одевайтесь так же

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: