Гость
Статьи
Парень сбежал со …

Парень сбежал со свидания

Познакомилась с парнем на сайте знакомств, встретились в кафе, я была с подругой. Он зашел и не узнал меня и начал по телефону кому то звонить, кароч слиться хотел, потом только узнала что я ему сразу не понравилась как только увидел меня, а понравилась моя подруга, очень обидно...

Дарья
22 ответа
Последний — Перейти
Odri
#1

какой-то идиот- мог бы уж вечер и посидеть для приличия.

Гость
#2

Вот дура,подругу с собой ташить.Ты ещё в постель её возьми,а то как же без подруги то.

Диана
#3

Ну таких достаточно в этой жизни и грустить от этого даже не стоит.

Мила
#4

Вот *озел, и мне было бы обидно.

Зануда
#5

Сочувствую. Действительно, подругу зря взяли.

Гость
#6
Odri

какой-то идиот- мог бы уж вечер и посидеть для приличия.

Ага, и заплатить за троих. Нашли дурака. Автор небось свои фотки отфотошопила полностью, парень ее даже не узнал, а когда посмотрел в реале, офигел

Разум улья
#7

Забей на козла.

Гость
#8

Каких только нет ***, что переживать то.

Гость
#9

Так парень наверное за деньгами побежал. Вы же, по обыкновению, подругу необъятных размеров взяли?! Вот он увидел её и понял что взял мало денег с собой. А то ваша подруга как пойдет заказывать, да как пойдет напихивать в себя. Успевай только счета оплачивать. Всё-таки свидание первoе, в грязь лицом не хочется ударить. Вот он и побежал, видать к банкомату или ещё куда денежку снять.

Моль
#10
Гость

Вот дура,подругу с собой ташить.Ты ещё в постель её возьми,а то как же без подруги то.

+
Автор, зачем вам на свидании с парнем подруга? Вы для жмж знакомитесь?

Гость
#11

[quote="Odri" message_id="62719158"]какой-то идиот- мог бы уж вечер и посидеть для приличия.[/quo
Зачем кормить двух куриц? Все правильно сделал.

Василиса
#12

Я б тоже сбежала, если б парень пришел на свидание с другом.)))))

Я
#13

согласна с коментами, но. а вдруг они стали бы встречаться, а потом бы был новый пост по типу "парень переспал с лучшей подругой"

Пендос
#14
Я

согласна с коментами, но. а вдруг они стали бы встречаться, а потом бы был новый пост по типу "парень переспал с лучшей подругой"

Причём дважды! От каждой подруги по разочарованному посту! :)

Гость
#15
Гость

А то ваша подруга как пойдет заказывать, да как пойдет напихивать в себя. Успевай только счета оплачивать.

Эт точно! (с)

Рита
#16

А зачем подругу брать? Очень странно. Если бы парень с другом пришёл, то тоже бы ушла

Julia Spiczkaya
#17
Odri

какой-то идиот- мог бы уж вечер и посидеть для приличия.

тратить ВЕЧЕР на скучную и бесперспективную девочку! время нынче дороже денег.

Гость
#18
Julia Spiczkaya

тратить ВЕЧЕР на скучную и бесперспективную девочку! время нынче дороже денег.

Ну может она бы ему и дала, потом, через полгода. А так- остался без райского наслаждения, дурак.

гостья
#19

а откуда ты узнала что ему подруга больше понравилась?

Приличный мужчина
#20

90% инетных свиданок, где один не понравился другому и встреча одноразовая. Ничего необычного

#21

если честно не очень понимаю зачем подругу привела ? телохранитель что ли ?
мне было бы не комфортно говорить по душам в присутствии третьего . отвлекает.
что значит не понравилась ? у тебя фотка не настоящая ? или старая , стех пор потолстела ? как тогда он узнал сразу ? если твоя подруга такая красавица нафиг ее с собой брать ? мазохизм ? когда приходишь в первый раз всегда звониш чтоб найти человека по телефону. не у всех зрительная память хорошая.

Анастасия
#22

Ну и пошел он на ***, не расстраивайтесь. Поступил вообще не по-мужски, а как трусло последнее. И не надейтесь вы на балбесов, сидящих на сз, они там все треплюги.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: