Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет разлучаться на лето

Мне 19 лет, парню тоже. Хочу отправится на все лето в Америку по программе work & travel вместе с подругой. Парень категорически против, сам поехать не может из-за проблем с деньгами, и не хочет отпускать меня. Уговаривает остаться с ним и поехать в месте на сл год (но уверенности нет, думаю он не хочет, а лишь меня успокаивает), очень расстраивается и расстраивает меня, ведь я не хочу его ранить и считаю, что отношениям разлука не помеха.
Но хочу уехать этим летом и не с ним, а с подругой! Вдруг это мой Единственный шанс там побывать? Как донести это до него?

Тюша
6 ответов
Последний — Перейти
#1

пфф парни приходят и уходят, а такой шанс, возможно, для вас станет решающим. шлите лесом парнишу.

Гость
#2

никак, чемодан - аэропорт

Надежда
#3

Каким летом?Сейчас зима началась,с такими амбициями продержитесь хотя бы 2 сезона,зиму и весну!А там видно будет,сомневаюсь,что его хватит на пару месяцев даже!

#4

и что забыла в этих америках ? так хочется быть полотеркой ?
знавал я девушку лет 5 каждый год ездила. и тут не дома и там никто. счастья не нашла нигде.
а парня я хорошо понимаю. целое лето с любимой потерять. никаких денег это не стоит.

#5
Гостья

пфф парни приходят и уходят, а такой шанс, возможно, для вас станет решающим. шлите лесом парнишу.

шанс на что ? найти американского дурачка ? при этом пропустив через себя десятки *** . и всю жизнь быть человеком второго сорта ? есть у меня пару примеров "удачного" шанса. счастья точно не нашли. хотя понтов выше крыши :)

Lillu
#6

19 лет? Пф)) Даже не слушайте его, просто скажите,что не полетите,чтоб отстал, а сама делайте как хотите. К лету у Вас уже другой парень может быть. Да и вообще не тот возраст и не тот тип отношений, когда стоит обращать внимание на их тупые "запреты".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: