Гость
Статьи
Пережить расставание

Пережить расставание

Добрый вечер, хочу поделиться с вами своей историей.
Я встречалась с молодым человеком 3 года, неделю назад он пошел встретиться со своим другом, я позвонила ему, услышала женские голоса, спросила, что происходит, но он был настолько пьян, что нельзя было разобрать ни одного слова, я уехала к подруге, звонила ему, телефон был выключен, на следующий день я пришла домой, он спал, я взяла его телефон и прочитала переписку с другом, там он писал ему о том, что вчера по пьяни целовался с другой. Я доверяла ему, он всегда говорил, что изменяют только гнилые и низкие люди, я начала будить его, он сказал, что да, это правда, мы начали ругаться, меня трясло, я плакала, он наговорил много гадостей, я еле собрала свои вещи и уехала домой. Никаких звонков и сообщений от него не было, но 3 дня назад мне все таки пришлось самой придти туда, чтобы забрать оставшиеся вещи, мы поговорили, он просил прощения, за все что сделал, за свои слова, но сказал, что ему надоели наши отношения, он хочет жить один, я спросила, не пожалеет ли он об этом. как было в прошлый раз, на что он сказал, может и пожалею, но к тебе не вернусь. Сказал, что все это далось ему трудно, что тоже переживает. Когда я уже уходила, сказал что позвонит мне на день рождения, я только не понимаю зачем. Потом начал говорить, что тяжело ему меня видеть, что начинает думать, что совершил ошибку. Я не понимаю, зачем все это говорить, раз ты сам ушел и решил все порвать, чтобы сделать мне больно? Мне и так невыносимо, но при нем я улыбалась, старалась изо всех сил... На данный момент я дома, стараюсь держаться, но вечером слезы сами льются, я очень скучаю, в тоже время ненавижу человека за всю ту боль, что он причинил мне, состояние ужасное, девушки, скажите, что вы думаете о моей ситуации и сколько времени вы переживали расставание с человеком, которого любили?

64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не может такого быть что это все внезапно произошло, наверняка он давно тяготился отношениями и были признаки охлаждения, просто вы не хотели их замечать и липли. Внимательно бы присмотрелись к отношениям - сделали бы выводы , переключились бы с него на что-то другое (работа , учёба, спортзал и тд). Что тоже переживает он сказал просто так, из жалости к вам, вы видимо ныли и клещами вытягивали из него объяснения

Гость
#2

Если я правильно поняла-первой ушли вы, а надо было дождаться его прихода, а потом уже говорить с ним и принимать решения))))
Любовь долго не забыть

Гость
#3
Гость

Если я правильно поняла-первой ушли вы, а надо было дождаться его прихода, а потом уже говорить с ним и принимать решения)))) Любовь долго не забыть

Любовь забыть можно быстро, если осознать , что человек равнодушен , а автор щас наверняка напишет , что вчера он ей в любви признавался , а сегодня изменил

#4
Гость

Не может такого быть что это все внезапно произошло, наверняка он давно тяготился отношениями и были признаки охлаждения, просто вы не хотели их замечать и липли. Внимательно бы присмотрелись к отношениям - сделали бы выводы , переключились бы с него на что-то другое (работа , учёба, спортзал и тд). Что тоже переживает он сказал просто так, из жалости к вам, вы видимо ныли и клещами вытягивали из него объяснения

Да он хотел, чтобы мы разъехались, и чтобы встречались, но вместе не жили... Тут я правда виновата, но как считаете, есть шанс, что захочет вернуться или нет?

Гость
#5
Вета.

Да он хотел, чтобы мы разъехались, и чтобы встречались, но вместе не жили... Тут я правда виновата, но как считаете, есть шанс, что захочет вернуться или нет?

Видите , он мягко пытался с вами расстаться , надоели вы ему. Мягко вы не поняли - он сделал жёстко , чтобы отстали уже. Сейчас главное ему больше не писать и не звонить,из соцсетей не удалить и не блокировать, никаких новых фото и записей на своей стоанице не добавлять , полный вакуум должен быть. Вы в свою очередь не должны к нему силой воли на страницу заходить, не расспрашивать общих знакомых , и срочно переключить внимание - спорт работа учёба, что-то новое начать, срочно. Есть шанс, что отдохнёт от вас и объявится , но вестись на это не нужно,иначе сольетесь и опять опротивете ему

#6
Гость

Видите , он мягко пытался с вами расстаться , надоели вы ему. Мягко вы не поняли - он сделал жёстко , чтобы отстали уже. Сейчас главное ему больше не писать и не звонить,из соцсетей не удалить и не блокировать, никаких новых фото и записей на своей стоанице не добавлять , полный вакуум должен быть. Вы в свою очередь не должны к нему силой воли на страницу заходить, не расспрашивать общих знакомых , и срочно переключить внимание - спорт работа учёба, что-то новое начать, срочно. Есть шанс, что отдохнёт от вас и объявится , но вестись на это не нужно,иначе сольетесь и опять опротивете ему

Я на страницу не захожу, никаких соплей себе на стену не выкладываю, я знаю, что это ни к чему хорошему не приведёт, а подскажите, как быть, у меня день рождения 25 ноября, если вдруг позвонит, как и говорил, как лучше себя повести?

Гость
#7
Вета.

Я на страницу не захожу, никаких соплей себе на стену не выкладываю, я знаю, что это ни к чему хорошему не приведёт, а подскажите, как быть, у меня день рождения 25 ноября, если вдруг позвонит, как и говорил, как лучше себя повести?

Готовьтесь заранее, что не позвонит. Серьёзно. А если позвонит - сухо и кратко по делу, ответите "спасибо" и сворачиваете разговор , ни какие доп вопросы не отвечать, сразу сворачивать мол мы расстались и общаться нам не о чем

#8
Гость

Готовьтесь заранее, что не позвонит. Серьёзно. А если позвонит - сухо и кратко по делу, ответите "спасибо" и сворачиваете разговор , ни какие доп вопросы не отвечать, сразу сворачивать мол мы расстались и общаться нам не о чем

Знаете, настроения и так нет, а ещё звонок от него, постараюсь так и сделать, как будто у меня все замечательно и некогда мне... как же это все тяжело, тем более когда неизвестно захочет ли возвращаться, не захочет, я знаю, что часто бывает так, что мужчины погуляют, потом хотят вернуться, но ведь такие гулянки бывают и не месяц длятся... Получается ты отпустила, а он опять в твою жизнь лезет...

Гость
#9
Вета.

Знаете, настроения и так нет, а ещё звонок от него, постараюсь так и сделать, как будто у меня все замечательно и некогда мне... как же это все тяжело, тем более когда неизвестно захочет ли возвращаться, не захочет, я знаю, что часто бывает так, что мужчины погуляют, потом хотят вернуться, но ведь такие гулянки бывают и не месяц длятся... Получается ты отпустила, а он опять в твою жизнь лезет...

Не нужно давать ему понять что у вас все замечательно, это показуха. Он должен быть вообще в неведении - страдаете ли вы, счастливы ли вы, что вы вообще и Как

September
#10
Вета.

Я на страницу не захожу, никаких соплей себе на стену не выкладываю, я знаю, что это ни к чему хорошему не приведёт, а подскажите, как быть, у меня день рождения 25 ноября, если вдруг позвонит, как и говорил, как лучше себя повести?

Лучшее, что можете сделать в свой ДР, не сидите дома и не смотрите на телефон. Пройдите с подругой в кафе, в кино, в театр, продумайте что-то. Если он позвонит поздравить, скажите "спасибо" и все. Не зовите его.Знайте себе цену, как бы Вам сейчас ни было больно. Вам тут все правильно сказали про ваши отношения. Когда мужчина хочет вас видеть, он найдет, как это сделать.Займите себя чем-то и вычеркивайте его из головы, или вышибайте клин клином, начните флиртовать с другим. Он больше не хочет быть с вами, ну и дурак, его проблемы, не ваши. Вы встретите лучшего, только впредь будьте умнее

#11
Гость

Не нужно давать ему понять что у вас все замечательно, это показуха. Он должен быть вообще в неведении - страдаете ли вы, счастливы ли вы, что вы вообще и Как

Ого, даже так, спасибо за совет.
И такое поведение должно пробудить интерес тем самым?

September
#12
Вета.

Знаете, настроения и так нет, а ещё звонок от него, постараюсь так и сделать, как будто у меня все замечательно и некогда мне... как же это все тяжело, тем более когда неизвестно захочет ли возвращаться, не захочет, я знаю, что часто бывает так, что мужчины погуляют, потом хотят вернуться, но ведь такие гулянки бывают и не месяц длятся... Получается ты отпустила, а он опять в твою жизнь лезет...

Да нахр/ен вам такой нужен, чтоб он гулял невесть где и с кем, а вы слезы лили. Приходите в себя и ищите нормального порядочного парня.Сколько вам лет, Вета?

Гость
#13
Вета.

Ого, даже так, спасибо за совет. И такое поведение должно пробудить интерес тем самым?

Если вы будете лежать на диване, страдая и слушая песни о любви , то нет. Важно начать морально отлепляться и переключать внимание

Гость
#14
September

Да нахр/ен вам такой нужен, чтоб он гулял невесть где и с кем, а вы слезы лили. Приходите в себя и ищите нормального порядочного парня.Сколько вам лет, Вета?

В смысле нахрен ей такой нужен? Он ей ничего и не предлагает , не она выбирает. Не вешайте иллюзии на автора

#15
September

Лучшее, что можете сделать в свой ДР, не сидите дома и не смотрите на телефон. Пройдите с подругой в кафе, в кино, в театр, продумайте что-то. Если он позвонит поздравить, скажите "спасибо" и все. Не зовите его.Знайте себе цену, как бы Вам сейчас ни было больно. Вам тут все правильно сказали про ваши отношения. Когда мужчина хочет вас видеть, он найдет, как это сделать.Займите себя чем-то и вычеркивайте его из головы, или вышибайте клин клином, начните флиртовать с другим. Он больше не хочет быть с вами, ну и дурак, его проблемы, не ваши. Вы встретите лучшего, только впредь будьте умнее

Да я и так вечером собиралась пойти с девочками в кафе посидеть, но вот флиртовать ни с кем не хочется, я не готова к этому сейчас... слишком мало времени прошло, вроде как и понимаешь, что нужно отпустить, я стараюсь, но все равно мысли приходят в голову, а вдруг передумает и тд. Глупая черта - надеяться на лучшее.

Гость
#16

если позвонит - вообще просто не берите трубку!!!

автор скачайте книжку Правила Роми Щнейдер и строго следуйте и будет вам щастие. почувствуйте себя настоящей принцессой
мой вам совет в преддверии вашего др)))))) с наступающим

#17
September

Да нахр/ен вам такой нужен, чтоб он гулял невесть где и с кем, а вы слезы лили. Приходите в себя и ищите нормального порядочного парня.Сколько вам лет, Вета?

Мне 20 лет, это мои первые отношения серьёзные, моя первая любовь, я понимаю, что у людей в жизни и хуже бывает, но самой все равно от этого нелегче, очень полюбила человека, и с армии ждала, и на многое глаза закрывала, а теперь я одна, очень скучаю по нему, хоть в какие то моменты прям ненавижу за такое отношение.

#18
Гость

если позвонит - вообще просто не берите трубку!!!
автор скачайте книжку Правила Роми Щнейдер и строго следуйте и будет вам щастие. почувствуйте себя настоящей принцессой
мой вам совет в преддверии вашего др)))))) с наступающим

Спасибо вам, я вообще сначала его номер в чс закинула, потом мама подруги мне посоветовала так не делать, потому что он тогда точно будет думать что мне тяжело без него.

Гость
#19
Вета.

Мне 20 лет, это мои первые отношения серьёзные, моя первая любовь, я понимаю, что у людей в жизни и хуже бывает, но самой все равно от этого нелегче, очень полюбила человека, и с армии ждала, и на многое глаза закрывала, а теперь я одна, очень скучаю по нему, хоть в какие то моменты прям ненавижу за такое отношение.

Вот все и вскрывается , уже выяснилось , что "на многое глаза закрывала". Значит, его отношение было понятно давно. За что его ненавидеть? Вас же силой никто не держал. С таким же успехом ваш сосед может вас ненавидеть и злиться за то, что вы не даёте ему , например.

September
#20
Вета.

Да я и так вечером собиралась пойти с девочками в кафе посидеть, но вот флиртовать ни с кем не хочется, я не готова к этому сейчас... слишком мало времени прошло, вроде как и понимаешь, что нужно отпустить, я стараюсь, но все равно мысли приходят в голову, а вдруг передумает и тд. Глупая черта - надеяться на лучшее.

Лучшее у вас будет , но не с ним. Не унижайтесь. Сегодня передумает, а завтра бросит вас снова. Вы этого хотите?Меня в 16 лет бросил моя первая любовь, я тогда чуть с ума не сошла, умирала за ним Потом звонил, через пару лет, просил встретиться, а я уже не захотела, встречалась с другим. Через годы зашел ко мне в соцсетях: следа не осталось от того мальчика, толстая деревенская морда, моему нынешнему мужу не годится и в подметки. Не бросил бы меня тогда, куковала бы с ним в райцентре, и не было бы той яркой интересной жизни, которая есть. Вета, это сейчас надо просто пережить. Держитесь.Дайте ему мысленно пинка под зад и скажите спасибо, что не связали с ним жизнь.

#21
Гость

Вот все и вскрывается , уже выяснилось , что "на многое глаза закрывала". Значит, его отношение было понятно давно. За что его ненавидеть? Вас же силой никто не держал. С таким же успехом ваш сосед может вас ненавидеть и злиться за то, что вы не даёте ему , например.

Нет, ну не все же так плохо было, хороших моментов в наших отношениях было больше, чем плохих, просто мы уже расставались однажды, когда он с армии пришёл, 4 месяца я навязывалась ему, искала встречи, звонила, а потом устала и забила, так прошёл месяц и он сам мне начал звонить, писать, наверно я дура, что тогда дала шанс отношениям, хотя потом когда 2 года жили вместе он всегда говорил, что ему очень стыдно, за то, что он так поступил после армии со мной...

#22
September

Лучшее у вас будет , но не с ним. Не унижайтесь. Сегодня передумает, а завтра бросит вас снова. Вы этого хотите?Меня в 16 лет бросил моя первая любовь, я тогда чуть с ума не сошла, умирала за ним Потом звонил, через пару лет, просил встретиться, а я уже не захотела, встречалась с другим. Через годы зашел ко мне в соцсетях: следа не осталось от того мальчика, толстая деревенская морда, моему нынешнему мужу не годится и в подметки. Не бросил бы меня тогда, куковала бы с ним в райцентре, и не было бы той яркой интересной жизни, которая есть. Вета, это сейчас надо просто пережить. Держитесь.Дайте ему мысленно пинка под зад и скажите спасибо, что не связали с ним жизнь.

Да я знаю, что через пару лет над такими ситуациями люди смеются, вообще не понимают, кого они любили, и что все это было глупостью. Но не сейчас, когда твоя жизнь сломалась и ты то плачешь, то ненавидешь, то вообще чувствуешь пустоту..

September
#23

Ждали его из армии, два года жили с ним, и он не сделал предложение? Вета, вычеркивайте его.Он вас не любит. Бог на вашей стороне, избавил от такого. Телефон в ЧС- самое то. Он вам не нужен. Переболит. Начинайте жить с белого листа. Потом поймете, что все получилось как лучше.

Аля
#24
Вета.

Да я знаю, что через пару лет над такими ситуациями люди смеются, вообще не понимают, кого они любили, и что все это было глупостью. Но не сейчас, когда твоя жизнь сломалась и ты то плачешь, то ненавидешь, то вообще чувствуешь пустоту..

как я вас понимаю,,сама в такой ситуации...плачу сутками. Угрожала...его девушка заявление написала...

#25
September

Ждали его из армии, два года жили с ним, и он не сделал предложение? Вета, вычеркивайте его.Он вас не любит. Бог на вашей стороне, избавил от такого. Телефон в ЧС- самое то. Он вам не нужен. Переболит. Начинайте жить с белого листа. Потом поймете, что все получилось как лучше.

Почему так в жизни происходит, я была бы готова с человеком до конца дней своих прожить, и поддерживала всегда, когда ему плохо было, когда у него бабушка умерла, он всегда говорил, что больше всего в жизни любит меня и своего брата, и куда же она его вся любовь делась...

Аля
#26

Почему нельзя просто вычеркнуть из жизни. Провстречались 5 лет. Многое связывало. Теперь он нашёл помоложе 19 лет... ещё и живёт рядом со мной вижу каждый день,как быть не знаю

#27
Аля

как я вас понимаю,,сама в такой ситуации...плачу сутками. Угрожала...его девушка заявление написала...

А что у вас случилось?

September
#28
Вета.

Почему так в жизни происходит, я была бы готова с человеком до конца дней своих прожить, и поддерживала всегда, когда ему плохо было, когда у него бабушка умерла, он всегда говорил, что больше всего в жизни любит меня и своего брата, и куда же она его вся любовь делась...

Потому что он не был готов, а вы закрывали на это глаза и видели лишь то, что хотели видеть. Если бы любил, сделал бы все, чтоб вы были с ним. Мужчины не всегда говорят правду. Любовь видна в отношении к вам, а слова ничего не значат.

#29
September

Потому что он не был готов, а вы закрывали на это глаза и видели лишь то, что хотели видеть. Если бы любил, сделал бы все, чтоб вы были с ним. Мужчины не всегда говорят правду. Любовь видна в отношении к вам, а слова ничего не значат.

Да мне порой кажется, что мужчины вообще не переживают разрыва, так, как женщины, им проще адаптироваться что ли, возникает мысль, а может вообще то никакой любви нет... раз все так в жизни получается, и как потом вообще верить кому то, когда ты все делаешь для человека, а он тебя кидает, а сколько мужиков жён с детьми бросают и прочее, такое чувство, что вся наша жизнь полное ***.

#30
Аля

Почему нельзя просто вычеркнуть из жизни. Провстречались 5 лет. Многое связывало. Теперь он нашёл помоложе 19 лет... ещё и живёт рядом со мной вижу каждый день,как быть не знаю

Сразу не заметила, ну у вас в последнее время были плохие отношения или он прям вот так в один момент взял и к другой ушёл, вы говорите помоложе, а сколько вам и ему?

Гость
#31
Вета.

Да мне порой кажется, что мужчины вообще не переживают разрыва, так, как женщины, им проще адаптироваться что ли, возникает мысль, а может вообще то никакой любви нет... раз все так в жизни получается, и как потом вообще верить кому то, когда ты все делаешь для человека, а он тебя кидает, а сколько мужиков жён с детьми бросают и прочее, такое чувство, что вся наша жизнь полное ***.

Все верно и в обратную сторону. Почитайте темы тут на форуме - сколько женщин имеют любовников. Абф почитайте - там обиженные женщинами мужики сидят. Мужики тоже годами гештальты закрыть не могут

Гость
#32
Вета.

Почему так в жизни происходит, я была бы готова с человеком до конца дней своих прожить, и поддерживала всегда, когда ему плохо было, когда у него бабушка умерла, он всегда говорил, что больше всего в жизни любит меня и своего брата, и куда же она его вся любовь делась...

Вы считаете, что вашего хочу достаточно?) воля другого субъекта не учитывается? Даже если он и любил какое то время назад и говорил искренне, вы на допускаете мысли что он мог разлюбить?

#33
Гость

Все верно и в обратную сторону. Почитайте темы тут на форуме - сколько женщин имеют любовников. Абф почитайте - там обиженные женщинами мужики сидят. Мужики тоже годами гештальты закрыть не могут

Вот за одно это уже можно ненавидеть наш мир, гнилой женщины и мужчины, которые только умеют причинять друг другу боль.

Гость
#34
Вета.

Нет, ну не все же так плохо было, хороших моментов в наших отношениях было больше, чем плохих, просто мы уже расставались однажды, когда он с армии пришёл, 4 месяца я навязывалась ему, искала встречи, звонила, а потом устала и забила, так прошёл месяц и он сам мне начал звонить, писать, наверно я дура, что тогда дала шанс отношениям, хотя потом когда 2 года жили вместе он всегда говорил, что ему очень стыдно, за то, что он так поступил после армии со мной...

Ему просто уже любопытно стало, как на забавную зверушку посмотреть хотел, ее бросили,а она месяцами преследует его, может жалко стало и решил дать вам шанс, попробовать вас полюбить.

September
#35
Вета.

Да мне порой кажется, что мужчины вообще не переживают разрыва, так, как женщины, им проще адаптироваться что ли, возникает мысль, а может вообще то никакой любви нет... раз все так в жизни получается, и как потом вообще верить кому то, когда ты все делаешь для человека, а он тебя кидает, а сколько мужиков жён с детьми бросают и прочее, такое чувство, что вся наша жизнь полное ***.

Переживают еще как, когда любят. Надо не просто слепо верить и жить для него, а смотреть, что мужчина делает для вас, насколько он старается закрепить ваши отношения. Только это по-настоящему ценно. Игра в одни ворота никогда не стоит свеч.

#36
Гость

Вы считаете, что вашего хочу достаточно?) воля другого субъекта не учитывается? Даже если он и любил какое то время назад и говорил искренне, вы на допускаете мысли что он мог разлюбить?

Видимо так оно и есть.

Гость
#37
Вета.

Вот за одно это уже можно ненавидеть наш мир, гнилой женщины и мужчины, которые только умеют причинять друг другу боль.

Автор, забейте , переключайтесь, не негативьте. Катастрофы не произошло, вас одну с детьми никто не бросил, вы молодая и впереди вся жизнь. Плохой опыт тоже опыт. Сделали выводы и вперёд. Вы стали сильней.

#38
Гость

Ему просто уже любопытно стало, как на забавную зверушку посмотреть хотел, ее бросили,а она месяцами преследует его, может жалко стало и решил дать вам шанс, попробовать вас полюбить.

September

Переживают еще как, когда любят. Надо не просто слепо верить и жить для него, а смотреть, что мужчина делает для вас, насколько он старается закрепить ваши отношения. Только это по-настоящему ценно. Игра в одни ворота никогда не стоит свеч.

У меня снова прям отвращение от него появляется, хоть бы так все и осталось, это лучше чем убиваться и страдать.

#39
Гость

Автор, забейте , переключайтесь, не негативьте. Катастрофы не произошло, вас одну с детьми никто не бросил, вы молодая и впереди вся жизнь. Плохой опыт тоже опыт. Сделали выводы и вперёд. Вы стали сильней.

А что хорошего такой опыт в жизни даёт? Разве что убивает в тебе хорошую личность, которая жила в тебе, как можно после такого хорошо относиться к другому?

September
#40
Вета.

У меня снова прям отвращение от него появляется, хоть бы так все и осталось, это лучше чем убиваться и страдать.

Старайтесь вообще о нем не думать. Сделайте вид, что он вам не интересен и не говорите о нем. Скоро вы на самом деле так и почувствуете. Психологи знают, что такая игра становится реальностью. Выбивайте его из головы другими мыслями, придумайте себе какие-то интересы, дела и цели, хоть спасение пингвинов в Арктике, что угодно. Хоть учите итальянский, чтоб через год поехать в Италию. Рисуйте. Пишите. Делайте веб-сайт. А сейчас лучше всего выпить свежего горячего чаю с лимоном и сахаром и идти спать ;).

September
#41
Вета.

А что хорошего такой опыт в жизни даёт? Разве что убивает в тебе хорошую личность, которая жила в тебе, как можно после такого хорошо относиться к другому?

Лапша перестанет прилипать к ушам. Плюс сумеете оценить хорошего мужчину и построить с ним правильные отношения.

#42
September

Старайтесь вообще о нем не думать. Сделайте вид, что он вам не интересен и не говорите о нем. Скоро вы на самом деле так и почувствуете. Психологи знают, что такая игра становится реальностью. Выбивайте его из головы другими мыслями, придумайте себе какие-то интересы, дела и цели, хоть спасение пингвинов в Арктике, что угодно. Хоть учите итальянский, чтоб через год поехать в Италию. Рисуйте. Пишите. Делайте веб-сайт. А сейчас лучше всего выпить свежего горячего чаю с лимоном и сахаром и идти спать ;).

Попробую отвлечься, спасибо за поддержку, будут новости-сообщу, было приятно пообщаться

Гость
#43
Вета.

А что хорошего такой опыт в жизни даёт? Разве что убивает в тебе хорошую личность, которая жила в тебе, как можно после такого хорошо относиться к другому?

Вы станете сильнее от осознания того что вашего хочу бывает недостаточно, чтобы все было по вашему, уж особенно касаемо такой сферы как любовь. Нужно научиться уважать желания и волю другого , другой - отдельный человек. Нужно делить границы. А вы вели себя как маленькая эгоистичная девочка , я люблю тебя, и ты значит люби гад , а не будешь любить , буду тебя ненавидеть. Взрослейте. Если правильные выводы сделаете, в следующих отношениях все будет развиваться по-другому.

Гость
#44
Вета.

У меня снова прям отвращение от него появляется, хоть бы так все и осталось, это лучше чем убиваться и страдать.

Знаете, я довольно долго подобные чувства испытывала , только злость не на него, а на себя , что жила в иллюзиях и позволила собой пользоваться. Могла бы и уйти сама раньше , но дотянула до того, что от меня слились по английски. Но рада такому опыту - теперь знаю , что важно правильно калибровать отношение к себе, не выдумывать лишнего, не навязываться тому, кому это не надо.

Гость
#46

Потому что не надо растворяться в мужчине. Нельзя терпеть его недостойное поведение и поощрять это. Нельзя вступать в гражданский брак - это развращает мужчину и лишает его ответственности, а женщину - привлекательности. Автор, а вообще, чтобы многое понять, посмотрите лекции Сатья Дас. Мировой мужик, первоклассный тренер в сфере отношений, очень быстро мозги вправляет. Увидите все свои ошибки и поймёте, почему мужчина охладел и ушёл.

Гость
#47
Вета.

Нет, ну не все же так плохо было, хороших моментов в наших отношениях было больше, чем плохих, просто мы уже расставались однажды, когда он с армии пришёл, 4 месяца я навязывалась ему, искала встречи, звонила, а потом устала и забила, так прошёл месяц и он сам мне начал звонить, писать, наверно я дура, что тогда дала шанс отношениям, хотя потом когда 2 года жили вместе он всегда говорил, что ему очень стыдно, за то, что он так поступил после армии со мной...

Вот так снова как только на него забьете,так сразу и вернется.
Когда вы забиваете,вы перестаете про него думать,а когда про них не думаешь они сразу возвращаются,еще надо жить счастливо самой по себе, не страдать по нему и не плакать,бегом вернется.
Пока про него думаете не вернется,пока страдаете по нему ,не вернется,пока плачите за ним не вернется.
На ваше внутреннее состояние боли душевной и страдания не возвращаются.
Возвращаются они на счастье ,на ваше внутреннее состояние счастья и когда про них не думаешь.

.

Как выйти из Френдзоны?

.

Все пытаются вернуть прошлое, вернуть отношения, а это в принципе невозможно. ЭТО НЕРЕАЛЬНО! Никогда не будет так, как прежде. По этой причине, мало у кого получается наладить отношения.

Но есть кое-что. Тебе нужно понять и принять, что ты можешь сделать все лучше. ТЫ можешь вывести бывшие отношения на другой, более качественный уровень.

Или все испортить. Тут все уж зависит от тебя.

Чтобы выйти из френдзоны, чтобы наладить отношения, нужно дать понять парню, что ваши отношения могут стать лучше, чем были.

Но если ты пойдешь и скажешь: "О.К. все в порядке, у нас все будет лучше, чем было, пошли домой", то вряд ли это сработает. Нужно давить на другие кнопки, чтобы добиться результата.

А именно.

Приходится в очередной раз писать об этом. Хватит поступать так же, как поступают все!

Гость
#48

Твоя проблема в том, что он чувствует твои ходы, и на них у него вырабатывается свой чертов психологический иммунитет.

Ты страдаешь.
Ты пытаешься все вернуть.
Ты показываешь неумело свое безразличие.
Ты много о нем думаешь.
Ты нуждающаяся.
У тебя проблемы.
То есть. Ты давишь на жалость всем своим видом, поведением. Мыслями. Он их чувствует. Он спит и чувствует, что тебе хреново. И это не сработает, почти никогда. Поэтому отставить!

Берем эту ситуацию и переворачиваем с ног на голову.

Тебе в кайф.
Ты не пытаешься все вернуть.
Он тебе не безразличен!
Ты думаешь о себе.
В ТЕБЕ нуждаются.
У тебя нет проблем, у тебя все отлично.
Сложность всего этого заключается в том, что в это не нужно играть. Так нужно действительно жить. Иначе он почувствует, вы ментально очень связаны, ваши мыслительные процессы все еще переплетаются в пространстве между собой даже на расстоянии.

Ты не должна играть. Просто живи так. Отпусти эту ситуацию, не ради него, а ради себя. Поживи себе в удовольствие, черт возьми!

Он это увидит. Почувствует. У него произойдет перезагрузка. Как так? Так не должно быть! Что-то не то! Что-то не так. Он начнет к тебе притягиваться, потому что все это будет сильно не соответствовать тому, к чему он неосознанно и осознанно готовился.

Тебе в кайф.
Наслаждайся жизнью. На этом этапе у тебя должно быть все, что угодно, но только не страдания. Спокойствие. Смех. Радость. Игры. Познай что-нибудь новенькое.

Твое тело должно струиться наслаждением. Только не переедай! Это не те наслаждения, к которым стоит стремиться.

Гость
#49

Кстати чувства его к вам можно вернуть точно так же,про него не думать и быть счастливой внутри.
Когда девушка думает не о себе,а все мысли о парне,где наши мысли там наша энергия.
А раз о парне больше думаете,чем о себе,я про мысли.
То так девушка сама себя опустошает внутри,а не наполняет,а пустота никому не интересна,пустота никому не нужна.
Вот он и разлюбил,чувства ушли,так что наполняйтесь.

От наполненной девушки парень никогда не уйдет ,она для него самая лучшая.
.
Про наполнение тут
Статья ищите в интернете
С чего начинается умение наслаждаться.
Ютуб
Евгения Адамова Причины отсутствия отношений.

Гость
#50

Это из статьи,кусочек,статья большая.
Когда приходит сильный мужчина
.
Иногда в жизни женщины появляется очень сильный мужчина

А затем (через день / неделю / год знакомства с ним) большинство женщин делают одну и ту же ошибку: они начинают подстраиваться под этих мужчин, прислуживать, пытаться угождать ему… они залипают в него!

Полностью, по самые уши! И тогда начинаются вопросы «Что я сделала не так?», «Милый, что тебе не понравилось?», «Любимый, все хорошо?» и т.д.

«Что подать? Что принести? Что переделать в себе ради тебя?»

Женщина способна на что угодно, чтобы удержать его.

И тут начинаются гипер-усилия в попытке быть самой лучшей, соответствовать, заслуживать…что отдаляет мужчину все больше и больше.
И в конце концов, он уходит.

Именно такой мужчина в жизнь женщины приносит самый мощный урок любви и развития.

Такой мужчина приходит и показывает женщине, какой она может быть, какая она женственная, сколько в ней силы…

Он учит её жить в гармонии со своей природой, а еще он дает ей увидеть и почувствовать сколько в ней любви!

Ведь именно его женщина начинает любить с самых первых дней их общения… Именно к нему у нее не страсть, не влюбленность, а любовь, и она чувствует её всем существом…

И вот почему так больно, когда он уходит.

Гость
#51

Каждый раз привязываясь к нему, у вас его будут его забирать.

Вас будут неумолимо учить жить счастливо и свободно, не привязываясь.

Вас будут учить эмоциональной зрелости и безусловной любви все время!

Этот мужчина учит Вас быть женщиной!

Он показал Вам как Вы можете любить и чувствовать — теперь Ваша задача поддерживать это.

Если Вы хотите быть с ним, то Вам не нужно учиться драить дом и готовить еду, не нужно учиться быть достойной его по уму!
Нужно раскрыть в себе любовь и ощущение драйва от жизни, счастья изнутри.
Вам просто нужно стать женщиной в полном понимании этого слова, настоящей, чувствующей, эмоциональной и способной отпускать.
И когда Вы спокойно сможете отказаться от него, но при этом сохранить любовь в сердце и радость от жизни, когда Вы сможете быть с ним и не терять голову от эйфории, быть спокойной и внутренне радостной — тогда Вы сможете с ним остаться!
Тогда жизнь сведет Вас снова.