Гость
Статьи
Нужен совет

Нужен совет

Всем привет, такая ситуация познакомился с девушкой по переписке, начали общаться переписываясь около месяца, дальше позвал на свидание сходили в кино потом гуляли долго общались и смеялись, после этого переписывались и встречались, через месяц у меня был день рождения она мне подарила много подарков, на ее день рождения я заказал много шаров с надписями, букет цветов и еще кучу всего.
Это было через 2 месяца после знакомства, до этого мы обнимались, целовались в машине, но про любовь она не говорила, хоть я по уши влюбился уже через месяц, так вот после того как я ей все подарил она сказала что тоже любит и в последствии писала в переписке про любовь.
Я писал ей каждый день доброе утро, спокойной ночи иногда я первый иногда она. Недавно с ее в последующем слов, я начал на нее давить что уделяет мне мало времени вижу ее только забирая с работы и то моя инициатива, в выходные у нее куча дел с семьей, в общем началась ругань и она начала говорить что я изменился перестал ее понимать то что семья святое и уделяю тебе время как могу.
А недавно сказала что не любит меня что поторопилась сказала на эмоциях и теперь жалеет, меня это очень сильно расстроило, говорит ей надо подумать нужен ли я ей, нужен совет девушек

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Вот тебе совет от мужчины - ты ей нафиг не сдался.

Гость
#2

соглашусь с первым комментом- никакие дела семьи не будут каждый раз забирать все внимание заинтересованной в вас девушки. наверное, у нее кто-то есть поинтереснее

#3

Дай время!Не дави!Ты ей надоел может.По реже звони и пиши)))Чересчур настойчивый.И не ругайся...можешь просто потерять.Дай ей понять..нужен ты ей или нет.

Odri
#4

ну по себе знаю-когда влюблена, то из дома прям бежишь забыв все дела на свидания,а если она так-ты не её случай, вот ищи ту,которая сама побежит к тебе на встречу,а не которую надо уговаривать.

Гость ш
#5

Пусть сама первый позвонить, если нет до другую найди

Гость
#6

ХАха. Аналогичная ботва была. Точно так же познакомились, встречались правда в любви не признавались. Подарки и всё такое тоже было))) и виделись только по выходным. Про другие дни ответ следующий: У меня дела я Маме помогаю, хотя сама не работает нигде. Ну и конечно всё обрубил на корню. Если человек не пишет и не звонит это не значит, что он не может или занят просто ему пох..уй

Гость
#7

Не соглашусь. Правда бывает так, что устаёшь после работы и хочется побыть с семьей. Особенно, если понимаешь, что мужчина начнёт сейчас выяснять отношения, выносить мозг - дома спокойнее.
В целом, слишком разбаловали. По себе сужу. Когда мужчина очень заинтересован - подарки, внимание и тд. , то расслабляешься и сама не замечаешь этого.
На меня резкие повороты только действуют. Вроде того, когда я в очередной раз отказываюсь, а мужчина не уговаривает, а просто пишет «ок» и пропадает. Нервничать чего-то начинаю)) Не балуйте вниманием излишним, автор!

Гостья
#8

Она тобой пользуется: ништяки всякие, до дому довозишь.. ты че тупишь?) У меня много подруг у которых есть вот такие как ты, типо перевалочного пункта пока подходящих не встретят, и слышал бы ты что они говорят, да они вас за людей не считают!!)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: