Гость
Статьи
Ушла от парня, но …

Ушла от парня, но люблю его и не знаю как быть дальше

Привет, девочки!
Я встречалась год с парнем, последние 4 месяца жили вместе, часто ругались по пустякам, но быстро мерились. В последнее время он перестал относиться ко мне как к девушке, ну точнее все перешло на то что «ты меня покорми, убери, обласкай, а я ничего для этого делать не буду». Когда я начинала говорить, что мне тоже хочется какого-то внимания с его стороны, он всегда уходил от темы, стало такое чувство как-будто ему со мной просто удобно. Секс был раз в неделю... Так ещё и с работы он ушёл и временно работал в такси, но при этом для поиска работы ничего не делал, а на мои вопросы были только отмазки, нет возможности сейчас и т.д. Приходил домой раньше меня и ещё предъявлял претензии. Перестал выполнять обещания, пусть по мелочам, но так как не о чем серьёзном у меня не было необходимости просить...
А до этого чуть ли не на руках носил и разговоры про свадьбу были и про то что квартиру свою купим и детишек хотел, но потом куда-то всё пропало и желание и стремление... Неделю живу без него, разговаривали, говорит, что любит, скучает, но вернутся не предлагает, да и действий с его стороны никаких, он вроде не держит меня, но и не отпускает. Каждый день спрашивает как дела?... А мне хочется вернуться, но понимаю, что врядли что-то изменится, если ему вообще это надо...
Что думаете? Стоит ли первой делать шаг? Или может стараться забыть?

Olga2509
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

просто он решил не париться..работать не напрягаясь, тратить все только на себя и свои удовольствия. такая жизнь многих делает счастливыми на самом деле

Гость
#2
Olga2509

с работы он ушёл и временно работал в такси, но при этом для поиска работы ничего не делал

Ну вообще-то в такси можно заработать в 5 раз больше, чем на средней работе.

Гость
#3
Olga2509

потом куда-то всё пропало и желание и стремление...

Ну а ты спроси его, куда пропало то

Гость
#4

Надоела ты ему, все что хотел уже получил. Надо ьыло сначала взамуж, а потом готовить

Гость
#5

Вот и пусть доказывает,а то говорить красиво они все умеют. Найдёт работу,тогда и принимай.

#6
Гость

Ну вообще-то в такси можно заработать в 5 раз больше, чем на средней работе.

Ну он и там не стремился работать, я с 8 до 17 работаю, он уходил со мной и к моему приходу уже дома сериал смотрел... суббота и воскресенье дома

#7
Гость

Вот и пусть доказывает,а то говорить красиво они все умеют. Найдёт работу,тогда и принимай.

Когда я уходила, он сказал, что понимает, что я не вернусь пока что-то не изменится, но по его поведению вообще не видно, что он хочет меня вернуть...
Действительно всё только на словах хорошо...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: