Гость
Статьи
Влюбилась в дагестанца

Влюбилась в дагестанца

Хочу понять его отношение ко мне. Недавно ездила на отдых на море. Как-то вечером в баре познакомилась с парнем. Думала, что он русский. Но по акценту тут же поняла, что нет. Сказал, что с Дагестана. Вначале испугалась и решила не связываться. Но внешне он мне понравился, поэтому знакомство продолжила. Весь вечер и всю ночь катались по городу, отдыхали в клубе, курили кальян, а на пирсе первый раз поцеловались. Такой страсти я давно не испытывала. Парень был очень горячим и конечно же хотел заняться сексом в первый же вечер. Я отказала. Но мы все равно были вместе до утра. На следующий вечер он позвонил, чтобы снова увидеться. И вечером мы увиделись. Снова была страсть.. Без секса. Потом я уехала домой. Написала ему в соц. сети, мол, не обижайся на меня, что так получилось. На что он ответил, что все в порядке, никакой обиды нет, предложил встретиться еще раз, не зная, что я уехала. Я ему ничего не ответила, решила, что пусть это будет точкой. Дня через 2 он мне позвонил, спросил, почему я уехала. Поговорили, я ему предложила приехать ко мне в город. Он сказал, что после сезона поедет на Родину, а потом ко мне, после чего заберет меня в свой город :) Сказал, что не любит переписываться и общаться по телефону, предпочитает живое общение. Тем не менее после телефонного разговора мы несколько дней переписывались, он писал, что очень сильно скучает, такого у него давно не было и хочет поскорее увидеться, просил меня ждать его. Потом пропал. Не писал, не звонил. Я сама ему написала и спросила напрямую, встретимся ли мы. Он написал, что у него сейчас какие-то серьезные проблемы, но он очень надеется на встречу. Это было последнее сообщение от него. Первая писать я больше не намерена. Прошла неделя, он молчит. Помогите разобраться, что это значит? Он остыл и больше не хочет общаться со мной? Зачем тогда были слова, что приедет? Думаю, кавказцы слов на ветер бросать не будут.. хотя я совсем их не знаю. Нравлюсь ли я ему на самом деле или он решил закончить общение?

Milena
2 ответа
Последний — Перейти
Олечка
#1

Здравствуйте,Нахожусь в похожей ситуации,интересно сошлись ли ваши пути? Напишите пожалуйста.

Milena
#2
Олечка

Здравствуйте,Нахожусь в похожей ситуации,интересно сошлись ли ваши пути? Напишите пожалуйста.

К счастью, нет. Вовремя поняла, что нифиг оно мне нужно...

Гость
#2

Очень советую посмотреть это короткое видео о прекрасной жизни в браке с мусульманином!
https://youtu.be/Z4FXKPaG-l8

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: