Гость
Статьи
Как быть с бывшим? …

Как быть с бывшим? Подскажите.

Расстались с парнем месяц назад после года отношений. Расстались друзьями, поэтому первые пару недель общались, но натянуто, в жизни не виделись.Затем он позвал гулять. Следующие две недели общались как обычно, в сети переписывались активно, гуляли, инициатором встреч оба выступали, даже флиртовали друг с другом. Но потом он стал отказываться от встреч и в итоге сказал, что у нет ТАКОГО ЖЕЛАНИЯ проводить время в нашей компании и со мной ОТЧАСТИ. Я спросила, мол накосячила ли где-то. Он сказал, что не косячила, просто нет желания, что он ОТОЙДЁТ МОЖЕТ БЫТЬ. Работает, развлекается с другими друзьями...или не только с ними. В этом и проблема, я хотела его вернуть и думала, что уже всё идёт к этом, а тут такое. Сижу и думаю, у него очередной период депрессии (но в такие моменты он обычно в режиме одиночки) или он увлёкся другой девушкой. Что думаете?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Zombie Cat
#1

и он судя по всему планировал вернуться, но тянуть нельзя было, теперь он решил что может уйти окончательно

#2

вы уже бывшие..
Что можно думать??

Автор
#3
Zombie Cat

и он судя по всему планировал вернуться, но тянуть нельзя было, теперь он решил что может уйти окончательно

Тянуть? Мы оба делали шаги на встречу друг другу, а он внезапно остановился и развернулся. Я не понимаю, что пошло не так.

Гость
#4

Он не хотел с вами отношений, поэтому вы расстались. По привычке общался с вами после, а когда пошел флирт и замаячила возможность вернуться, он прикинул все в голове и решил, что всетки отношения с вами ему нафиг не нужны. Чтобы окончательно вас забыть решил переключится на других людей/друзей/девушек и начал новую жизнь без вас. Честно пообещав, когда отойдет, может быть и станет с вами и дальше общаться по-дружески. Если захочет....
Чего вам тут не ясно?))

#5

Похоже его кто-то сильно зацепил, но это безответно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: