Гость
Статьи
Побил женатый любовник

Побил женатый любовник

Встречалась с женатым мужчиной два года. Очень его любила и люблю, поскольку он помогал мне и заботился обо мне. Я в разводе, у меня двое детей школьников. Было все хорошо, я никогда не лезла в его …

Милая
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
ан

да причем здесь злые языки? эмоционально Автору можно посочувствоввть- она женщина которая любит и страдает. Но зачем желать его возвращения??? Не нужен он Автору такой - не нужен. Да, она одна с двумя детьми и ей тяжело- но это не повод соглашаться на такое убожество. Автор! берите себя в руки и окончательно вычеркните его из жизни. Через время сами поймете - что это правильное решение. Я очень надеюсь, что вы будете счастливы, но с достойным настоящим мужчиной, а не этим у*шлепком.

А я бы пожелал этой подстилке, что бы ситуация отзеркалилась. Что бы реально встретила "того самого", полюбила и вышла замуж, а муж втайне жил на 2 семьи. А Голиков через 5, она об этом узнала. Что её муж 2 года отдавал деньги, силы и время разведённой пот ас.кухе. Такой же как она сама. Вот это действительно была бы справедливость.

Гость
#54
А

Что значит зачем желать его возвращения? Этого могут не желать кто угодно, но автор же желает и это надо понимать. Потом я бы не стала осеорблять человека, мы не знаем в чем выражалась помощь, а она разная бывает, вплоть до помощи больному ребёнку. Вы смотрите со стороны жены, а я, как человек, который оказался в схожей ситуации.

Шл.юх.а себе оправдание всегда найдет. А когда приходится платить - скулит о несправедливости. Падаль...

Гость
#55
гость

вы то его любите, а вот он вас - НЕТ. вас это не напрягает??

За ништяки такая всегда готова дарки подставить

Гость
#56
Гость

Вы так странно на себя это примериваете и про "бонусы" пишите. Вы по молодости имели этот опыт, а у автора двое детей и далеко не факт, что ее не устраивает момент, что семья на первом месте. Одно дело встречаться, любить, другое - привести к своим детям чужого для них дядю, да ещё вырвать его из семьи, понимая все последствия.
И что значит себя любить? Так много красивых фраз, а к жизни их как применить? Ну сядет она дома и будет себя любить, а дальше? Вы серьезно полагаете, что много желающих искренне заботиться о ней и о двух детях и дать ей возможность забыть любимого? Да даже те, кто найдутся, утонут в сравнении. Советчиков столько и все такие правильные, похоже ад только нас с автором, остальные все в рай потом попадут.

Ты же, мр.азь *** чужое счастье ради себя разрушаешь. Почему другая женщина и её дети должны страдать ради твоих детёнышей? Кто ты такая, что бы тебе это было дано? Нет таким прощения!

Гость
#57
Гость

Вы же не поверите, но нет. Он мой друг. И если бы не он, меня бы уже поглотил этот мир и выплюнул. Ну вот так хреново жизнь сложилась. А он не бросил и не допустил этого. Сложно объяснить.

В ущерб своей семье и детям. Хорош "спаситель". Именно об этом говорят - "Благими намерениями выслана дорога в ад".

Гость
#58
Гость

а что она получила? двоих голодных детей, непутевого первого мужа? невозможность выйти замуж? или что?
осуждать легко

А выгораживать падаль разрушающую чужую семью и оставляя чужих детей без отца лечше?

Гость
#59
Гость

что делать? стиснуть зубы, волю в кулак и до свидания. навсегда. как бы он не преследовал. и больше никогда не связываться с женатыми мужчинами, это до добра не доводит.

Ну преследовать то он теперь точно не будет. А вот под чужих мужиков ложиться, точно нельзя.

Гость
#60
Девушка

Вы поймите, автор - вы КОРОЛЕВА. а какой-то смерд посмел позволить себе поднять на вас руку! Посмел. Смерд на королеву. Прикидываете?
Таких "мужчин" нужно вычеркивать из своей жизни раз и навсегда. и хватит в жертву играть. вы либо жертва, либо королева, вам выбирать, понятно?

Королева-дешевая подстилка. Хороший ранг...

Гость
#61
Гость

Так автор работает, это же понятно - двое детей, одинока. Можно ходить и приходить с работы любя себя:) Мы с Вами с разных позиций смотрим. Вы своего выгнали, потому что наглел на пустом месте. А у автора вспылил раз, до этого был хорошим вроде. Я же не защищаю его, у меня бы негативные эмоции все перекрыли после такого, но я эмоциональна, а автор более уравновешенна и чувство несправедливости мучает ее.
У меня тоже ребёнок заболел серьезно весной и лечение долгое предстоит. И я бы одна с ума сошла уже. Муж погиб несколько лет назад. Ну и толку, что я не раскисала? Я бы умом двинулась, если бы не было поддержки у меня. Каждый со своей колокольни смотрит. Легко сказать живи одна и вперёд, бросай его и будь счастлива. А если не будет? Кто-нибудь из советчиков поможет ей тогда?

А на чужих детей нас.рать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: