Гость
Статьи
Хотим пожениться

Хотим пожениться

Добрый день всем. Я очень надеюсь на адекватные советы, а то совсем уже руки опустились.
Хотим пожениться с молодым человеком, но у него нет документов и гражданства РФ, кроме как свидетельства о рождении. Он 2 года назад вышел с мест заключения, и сейчас надзор. Никак не может сделать гражданство и получить паспорт. Писали заявление о временном снятии судимости для получения документов, получили отказ,обосновывающийся тем что прошло мало времени после освобождения. Как поступить? Человек ведь никто без документов. Или же ситуация совсем безвыходная? Может кто есть с юридическим образованием

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
N
#1

Жирно:-)
Написано практически без ошибок.
Не верю, что образованная барышня хочет связаться с уголовником.

гость
#2
N

Жирно:-)
Написано практически без ошибок.
Не верю, что образованная барышня хочет связаться с уголовником.

как раз у таких образованных и воспитанных барышень есть тяга к подобным личностям, хулиганам и уголовникам. Таким образом компенсируют свою правильность брутальностью.

Гость
#3

Ахахах выйти замуж за уголовника! *** ты дура автор

Гость
#4
Гость

Ахахах выйти замуж за уголовника! *** ты дура автор

Ну во-первых, оскорбления при себе оставьте, хорошо? На личности я не просила переходить.
Во- вторых это только мое личное дело.
А в- третьих, всю ситуацию вы не знаете, что бы делать выводы.
Я просила адекватных советов нормальных людей , а не таких "умных" как Вы.
Всего доброго.

Гость
#5

Адекватный человек не будет себе проблемы создавать. Найдите парня из вашего города.

Гость
#6
Гость


Ну во-первых, оскорбления при себе оставьте, хорошо? На личности я не просила переходить.
Во- вторых это только мое личное дело.
А в- третьих, всю ситуацию вы не знаете, что бы делать выводы.
Я просила адекватных советов нормальных людей , а не таких "умных" как Вы.
Всего доброго.

Ты себе портишь жизнь, мадам)
А потом будешь сопли жевать?
Бомжевать хочешь? Что тебе даст уголовник? Он же на работу не сможет устроится?
С уголовником ты умрешь в бедности

Zombie Cat
#7

честно, я не из России, но это нереально, что у человека нет документов, какие-то то должны быть. если он гражданин другой страны, то посольство, если нет вида на жительства, то вообще нелегал. сидел не сидел, но с точки зрения законодательства любой страны он не может быть ни кем.

Гость
#8

Вот давай скажи, сколько получает твой уголовник и где вы живёте? Какая у него машина? Какие он тебе драгоценности дарил? На какие острова ездили?

Или ты скажешь, что это все неважно?

Папа Иры
#9

Иришеньке

Собаченция, не лай -
Иру, тявка, не пугай!
Ты, Иришка, успокойся -
Тявки-шавочки не бойся!

1983

Гость
#10

Ему надо начинасть с УФМС. Если не было ранее какого-нибудь гражданства кроме СССР, то конечно, российский паспорт мужчине никто не даст. Сначала надо получить документ именуемый " Удостоверение личности лица без гражданства" а также вид на жительство. С этими документами уже можете и жениться и он имеет право трудоустройства.

Гость
#11
Гость

Ему надо начинасть с УФМС. Если не было ранее какого-нибудь гражданства кроме СССР, то конечно, российский паспорт мужчине никто не даст. Сначала надо получить документ именуемый " Удостоверение личности лица без гражданства" а также вид на жительство. С этими документами уже можете и жениться и он имеет право трудоустройства.

Спасибо

Гриша
#12
N

Жирно:-)
Написано практически без ошибок.
Не верю, что образованная барышня хочет связаться с уголовником.

от сумы и тюрьмы не за рекайся....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема