Гость
Статьи
Бросила женатого …

Бросила женатого любовника

Помогите советом! Ну, и поругайте за глупость. Очень плохо морально. В который раз наступаю на одни и те же грабли.
Вышла замуж очень рано, прожили много лет, ребенок, потом развелись. Причины в данном случае неважны, не в изменах дело было.
Полюбила мужчину, взаимно. В самом начале знакомства сказал, что "прожил много лет с женщиной, но расстались". Я, наивная, всему поверила. Встречались 4 года. Он жил на две страны - из-за работы. Не сразу, но возникли подозрения. Потом подтвердились. Жена гражданская и ребенок там, я - тут. Бросила. Хотя это далось очень тяжело.
Два года жила как монашка - отходила. Ни на кого смотреть не хотела. Потом был камбэк с мужем моим бывшим. По его инициативе и горячему желанию. Решили попробовать снова. Но снова не ладилось. В итоге, завел любовницу - ушел к ней очень некрасиво. Снова плохо, хоть и не любила уже давно его. Но - предательство это всегда больно. Снова год отходила. Ни на кого не смотрела.
Потом были знакомства, никто особо не нравился, не заходили дальше нескольких свиданий. Появился один пылкий влюбленный, через месяц свиданий выяснила, что женат - третьим браком. И в каждом ребенок. Я тут же прервала общение. Хорошо, что хоть до секса не дошло - я пока не была уверена в нем, тянула. Но к нему особо не было чувств.
И вот встретила мужчину...

Lana
21 ответ
Последний — Перейти
Lana
#1

Уже немного наученная, сразу стала выяснять - не женат ли. Четко и ясно озвучила свою позицию, что женатый мужчина - табу. Что очень не люблю, когда меня обманывают. Сказал, что нет. Паспорт показывал. Встречались. Недавно стал озвучивать желание жить вместе. Взаимопонимание, "химия" сумасшедшая, весело вдвоем и легко. Но появились тревожные звоночки, он отрицал и всячески находил объяснения. В итоге, спустя 9 месяцев нашего знакомства - пару дней назад я точно узнала, что живет с женщиной - не в официальном браке, но тем не менее. И есть ребенок. Это был удар. Не стала разговаривать даже, написала ему, что все. Обрубила все.
Что со мной не так? Почему они ко мне липнут? Как сразу отсекать? Почему я наступаю в это снова и снова?

Rrow
#2

чертовы женатые козлы.. что ж им неймется то все? когда они уже натрахаются и перестанут бедным женщинам головы дурить??

Гость
#3
Rrow

чертовы женатые козлы.. что ж им неймется то все? когда они уже натрахаются и перестанут бедным женщинам головы дурить??

Мне уже кажется, что свободных мужчин в природе не существует. Или что у меня на лбу написано что то вроде "сделай ее своей любовницей"
Снова отходить от этого всего - тяжело.

Гость
#4

Ну что за мужики изворотливые.. Чего только не придумают чтобы в постель уложить.. совечти нет совсем.. И ведь врут не моргнув глазом.. Сразу начинаются бредни про "брак на грани развода" и т.д. Тоже всю жизнь мучаюсь с женатыми и жутко привязчивыми мудаками(

Гость
#5

Автор, а почему раньше не узнали что он живёт с женщиной? Вы были у него дома?

Гость
#6
Гость

Мне уже кажется, что свободных мужчин в природе не существует. Или что у меня на лбу написано что то вроде "сделай ее своей любовницей"
Снова отходить от этого всего - тяжело.

Может вы любите один и тот же типаж мужчин,я вот сразу распознают был.ятунов женатиков,они чем то похожи,очень умело вешают лапшу на уши.Порядочные мужчины совсем другого типажа.

Гость
#7

Как же понимаю вас... Уже отчаялась найти свою любовь и построить нормальные отношения, поэтому тупо использую мужиков. Без разницы, женат или нет. С кого деньги трясу, с особо привлекательными просто секс (если нет возможности срубить бабла😂). Возможно поступаю как ***, но за то живу в своё удовольствие и не трачу нервы на любовные страдания

Lana
#8
Гость

Ну что за мужики изворотливые.. Чего только не придумают чтобы в постель уложить.. совечти нет совсем.. И ведь врут не моргнув глазом.. Сразу начинаются бредни про "брак на грани развода" и т.д. Тоже всю жизнь мучаюсь с женатыми и жутко привязчивыми мудаками(

Гость

Автор, а почему раньше не узнали что он живёт с женщиной? Вы были у него дома?

Это что то не правильное в нас. Как одни выбирают только алкоголиков, другие тиранов, так вот и мы - женатиков. Почему - не пойму.

Дома не была. Говорил - с мамой живет. Вот-вот познакомит, тогда и пригласит домой. Была на работе, знакома с друзьями...
А как раньше? Работает действительно много. Несколько раз в неделю встречались. И сутки, и двое мог у меня быть или куда то ездить с ним могли. С моей семьей настаивал на знакомстве... Звонила свободно. Правда, я не большой любитель названивать. Больше - он сам. Не может если ответить - типа занят, перезванивает.

Lana
#9
Гость

ГостьМне уже кажется, что свободных мужчин в природе не существует. Или что у меня на лбу написано что то вроде "сделай ее своей любовницей"
Снова отходить от этого всего - тяжело.
Может вы любите один и тот же типаж мужчин,я вот сразу распознают был.ятунов женатиков,они чем то похожи,очень умело вешают лапшу на уши.Порядочные мужчины совсем другого типажа.

Да, типаж , в принципе, один. даже внешне. И внутренне - умен, харизматичен, с юмором, ЛЮБИТЕЛЬ ПОГОВОРИТЬ.

Lana
#10
Гость

Как же понимаю вас... Уже отчаялась найти свою любовь и построить нормальные отношения, поэтому тупо использую мужиков. Без разницы, женат или нет. С кого деньги трясу, с особо привлекательными просто секс (если нет возможности срубить бабла😂). Возможно поступаю как ***, но за то живу в своё удовольствие и не трачу нервы на любовные страдания

Я думала над этим не раз. Но не смогу. Я жуткая собственница. Тот, первый, был при очень хороших деньгах. Баловал материально - дорогие подарки, путешествия. Но не смогла. зная, что есть еще одна женщина. А умен была любовь.
А этот - среднего достатка, но секс великолепен.. И снова у меня - чувства.

Гость
#11

Как вы поняли, сто последний женат?

Lana
#12
Гость

Как вы поняли, сто последний женат?

Сложила маленькие такие, царапающие меня моменты.. Поискала в соц.сетях тщательно и - нашла.
Например, пару раз запутывался в "показаниях", оговорочки. Какие то странные взгляды на меня его коллеги женского пола. Насмешливые. Фотки женщины свежие (знакомое лицо), мелькнувшие в телефоне. А заявлена была как бывшая ранее. Иногда появляющееся детское кресло в машине (племянницу вожу типа иногда). С приходом лета изменился график встреч. И да - вранье, что в соцсетях типа нет его - три раза ха.

Lana
#13

И вообще - сейчас уже, когда все вскрылось - столько лжи...

Ротва
#14
Lana

И вообще - сейчас уже, когда все вскрылось - столько лжи...

Да, но с другой стороны "секс великолепен"... Может, с плеча не рубить, ум?

Lana
#15
Ротва

Да, но с другой стороны "секс великолепен"... Может, с плеча не рубить, ум?

Уже все написано ему - на эмоциях. Да и секс найти - не проблема, даже хороший. А вот такой,как был - с близостью и эмоциями секс, который особенно хорош - уже не будет с ним.

гость
#16

что он вам ответил?

Кэти
#17

Мда я вот лично поняла что парни за 25, 90% либо женаты, либо есть девушки. Поэтому тут вобще печалька, если только на 'свежее мясо' смотреть

Lana
#18
гость

что он вам ответил?

ничего.
нечего ему ответить... его ткнула носом во вранье бессовестное. и все его слова - ложь. что тут ответишь

Lana
#19
Кэти

Мда я вот лично поняла что парни за 25, 90% либо женаты, либо есть девушки. Поэтому тут вобще печалька, если только на 'свежее мясо' смотреть

Хороших мужиков "щенками" разбирают

Гость
#20

Это реально какой-то клин. Мне женатики не встречались, на обмане в этом плане никого не ловила, а мне 35. Но я совсем не собственница, ревность разве что могу имитировать иногда для виду, женатые табу, тк девиц/жен/детей жалко, да и к чему лишние проблемы. Но меня клинит на проблемных каких-то) Вот если нравится мужчина, то точно с ним что-то не так. Даже если внешне все отлично, то обязательно какое-то темное прошлое вылезет. Или сомнительное настоящее. Или заскоки какие-то)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: