Гость
Статьи
Последствия отношений …

Последствия отношений с другом бывшего

В данный момент нахожусь в серьёзных отношениях с лучшим другом бывшего парня (готовимся к свадьбе, строим дом и в целом планы на будущее). С бывшим провстречались 5 лет, расстались неожиданно для меня, без встреч, просто по телефону, не объяснившись. Я не сильно переживала, так как работа и учёба занимали всё свободное время, отношения на ближайший год не планировала, но через полгода начались сказочные отношения с лучшим другом бывшего, они тогда перестали общаться (не только из-за меня, но и из-за денежного конфликта) , а сейчас, спустя полгода, снова помирились, и мне это не нравится (условия никому никакие ставить не хочу). Как преодолеть этот психологический барьер и нормально относиться к их общению?

Мария
5 ответов
Последний — Перейти
Ия
#1

А чем не нравится их общение? В чем для себя видите проблему?

Гость
#2
Мария

В данный момент нахожусь в серьёзных отношениях с лучшим другом бывшего парня (готовимся к свадьбе, строим дом и в целом планы на будущее). С бывшим провстречались 5 лет, расстались неожиданно для меня, без встреч, просто по телефону, не объяснившись. Я не сильно переживала, так как работа и учёба занимали всё свободное время, отношения на ближайший год не планировала, но через полгода начались сказочные отношения с лучшим другом бывшего, они тогда перестали общаться (не только из-за меня, но и из-за денежного конфликта) , а сейчас, спустя полгода, снова помирились, и мне это не нравится (условия никому никакие ставить не хочу). Как преодолеть этот психологический барьер и нормально относиться к их общению?

Это обычная ситуация, когда одна женщина на двоих-друзей.У меня так тоже было: сначало с одним,потом и с другим.И они пусть и не друзья сейчас,но в хороших приятельских отношениях.

Гость
#3
Ия

А чем не нравится их общение? В чем для себя видите проблему?

Да *** они, очевидно же

Tedd
#4

Это сомнение в самой себе? И одновременно вопрос чести

Мария
#5
Ия

А чем не нравится их общение? В чем для себя видите проблему?

В последствии, будучи уже с нынешним молодым человеком, узнала, что причиной расставания были отношения с моей подругой, очень больно стало от этого факта. А сейчас получается, мой нынешней молодой человек друг чуть ли не моему врагу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: