Гость
Статьи
женщины каких мужчин …

женщины каких мужчин вы ищете

дорогие девушки, женщины каких мужчин вы ищете, внешность, качества и т.д.? идете ли на компромисы при выборе? на что не можете закрыть глаза?

166 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Лучше задайте вопрос " Женщины, каких мужчин находите"

Гость
#3

Мне важно чтобы был выше меня (я высокая), и чтоб неконфликтный. А остальное уже второстепенно.

Гость
#4
Гость

Лучше задайте вопрос " Женщины, каких мужчин находите"

Самый правильный ответ. Не перевелись еще остроумные на вумене.

ляля
#6

не кобель, не алкаш, не курит, хорошая работа, умный, харизматичный, веселый, ласковый, общительный

Гость
#8
Венц

А как я Вам внешне? Ростом я где-то 165

Венц, тебе ничего не светит, эгоистов никто не любит, ни с кем счастье ты не обретешь, Да и зачем эгоисту жениться, если так хочется жить только для себя.

Гость
#11
man34

дорогие девушки, женщины каких мужчин вы ищете, внешность, качества и т.д.? идете ли на компромисы при выборе? на что не можете закрыть глаза?

Внешность каждой своя нравится.Качества?Надёжных,умных,верных,любящих.Компромисс может быть во внешности,мат.достатке.Глаза лично я не закрою на глупость,непостоянство,неверность,хамство и злобу,ещё и на жадность.

Гость
#11

при бабле

Гость
#12
man34

вопросы к тому чтобы определить, что нужно современной женщине среднестатистически от мужчины, так как очень много одиноких людей. хоть мужчины и выбирают, но по факту последнее слово за женщиной отказать или не отказать. а так мужчины хоть будут знать почему им отказывают

Все индивидуально. Для меня главное, чтобы у мужчины был интеллект, порядочность, уравновешенный характер, а некоторые любят грубых, чтобы кулаком по столу стучал, да еще и с криминальным прошлым. На каждую кастрюльку своя крышка найдется.

Гость
#13
Венц

А с чего Вы взяли, что я эгоист?

По шоу дом-2

PennyLane
#14

порядочность, мужественность, рост от 180, тело чтоб ок, чувство юмора,зп хорошая, член не маленький,эрекция в норме, добрый, без жен и детей, ну и чтоб меня обожал

Серый
#15

Кому дают, тех и ищут. Оглядитесь вокруг, у кого было много женщин - такой и женский идеал или близко к нему. Других критериев нет.

Гость
#16

Добрый, умный, чистый и опрятный

Гость
#17
Серый

Кому дают, тех и ищут. Оглядитесь вокруг, у кого было много женщин - такой и женский идеал или близко к нему. Других критериев нет.

+100000000000000

Гость
#18

Легкого в общении, одного со мной уровня ценностей, привлекательного для меня внешне и в постели, щедрого, имеющего дело или увлечение, которое ему интересно развивать, умеющего дружить и проявлять заботу.
Параметры в сантиметрах, килограммах, цвете и т.п. не особо интересуют, если они не выбиваются сильно из нормы.

Гость
#19
PennyLane

порядочность, мужественность, рост от 180, тело чтоб ок, чувство юмора,зп хорошая, член не маленький,эрекция в норме, добрый, без жен и детей, ну и чтоб меня обожал

зачем тебе его зп, ты ж вродь как обеспеченная сама? По крайне мере в тех темах писала, а тут бац и выясняется что тебе его зп важна, по тому то ты и не можешь никого найти снизь планку!

Гость
#20
PennyLane

порядочность, мужественность, рост от 180, тело чтоб ок, чувство юмора,зп хорошая, член не маленький,эрекция в норме, добрый, без жен и детей, ну и чтоб меня обожал

сама то соотвествуешь такому?

Гость
#21

Добрый, умный, с чю, опрятный

Гость
#23

Где-то читала исследования, что мужчины выбирают женщин в первую очередь по внешности, а женщины выбирают мужчин в первую очередь по отношению мужчины к ней.

PennyLane
#24
Гость

зачем тебе его зп, ты ж вродь как обеспеченная сама? По крайне мере в тех темах писала, а тут бац и выясняется что тебе его зп важна, по тому то ты и не можешь никого найти снизь планку!

конечно важна. что мы с ним делать будем,если у него зп 20000 будет? на какие деньги он ухаживать за мной будет? я обеспечивать мужчину не собираюсь.

PennyLane
#25
Гость

сама то соотвествуешь такому?

более чем

Гость
#28
Колян

Все! Венца прогнал! Колян тут я ищу женщину 25 лет , мне 40 девочки крестити ***

Коля, я ваша навеки. Забирай меня скорей и целуй меня везде

Золотая
#29
Гость

Лучше задайте вопрос " Женщины, каких мужчин находите"

А ещё лучше: Женщины, каких мужчин вы привлекаете и почему?

Заглянувший
#30
Серый

Кому дают, тех и ищут. Оглядитесь вокруг, у кого было много женщин - такой и женский идеал или близко к нему. Других критериев нет.

Кому дают и кого ищут - две большие разницы.

Гость
#30

Давно нашла, хоть и не искала. Единственного.

Гость
#32

Мне нравятся от 180 ростом, с нормальным членом (17 см минимум), светлоглазые. Не худые, с нормальной приличной работой. (Не таксист или грузчик), желательно чтобы не курил. Без прицепов - это важно.

Золотая
#33
PennyLane

порядочность, мужественность, рост от 180, тело чтоб ок, чувство юмора,зп хорошая, член не маленький,эрекция в норме, добрый, без жен и детей, ну и чтоб меня обожал

Ну и запросики... Сама то что из себя представляешь?

Гость
#34
Колян

А с чего Вы взяли, что я эгоист?

Уже в Коляна переобулся? Тот эгоист, да еще алкаш конченный)))

PennyLane
#35
Колян

более чем

Да что ты, и чего в жизни добилась, голубушка?

а чего я должна была добиться? заметьте,я даже на наличии жилья у мужчины не настаиваю.
у меня есть жилплощадь, в том числе и заработанная, машина, зп не супер,но при отсутствии необходимости съёма вполне нормально. фигура в порядке, как и лицо. супер богатый не нужен,но и увалень не устроит

Золотая
#35
Гость

зачем тебе его зп, ты ж вродь как обеспеченная сама? По крайне мере в тех темах писала, а тут бац и выясняется что тебе его зп важна, по тому то ты и не можешь никого найти снизь планку!

То же самое хотела спросить. То она громче всех кричит, что бабы не должны быть меркантильными и всё должны сами зарабатывать. То вдруг хорошую зп ей подавай.

PennyLane
#37
Золотая




порядочность, мужественность, рост от 180, тело чтоб ок, чувство юмора,зп хорошая, член не маленький,эрекция в норме, добрый, без жен и детей, ну и чтоб меня обожал

Ну и запросики... Сама то что из себя представляешь?

это ты мечтаешь о криминальном авторитете с золотой цепью?

Серый
#38
Заглянувший

Кому дают и кого ищут - две большие разницы.

Они ищут того, кому не дадут?

Золотая
#40
PennyLane



конечно важна. что мы с ним делать будем,если у него зп 20000 будет? на какие деньги он ухаживать за мной будет? я обеспечивать мужчину не собираюсь.

Вот и вскрылась твоя бапская натура. А так красиво пела о женских достижениях.

Гость
#41
PennyLane

порядочность, мужественность, рост от 180, тело чтоб ок, чувство юмора,зп хорошая, член не маленький,эрекция в норме, добрый, без жен и детей, ну и чтоб меня обожал

Упс. Ты юная Брук Шилдс что-ль?

Гость
#43
Колян

PennyLaneДа что ты, и чего в жизни добилась, голубушка?
а чего я должна была добиться? заметьте,я даже на наличии жилья у мужчины не настаиваю.
у меня есть жилплощадь, в том числе и заработанная, машина, зп не супер,но при отсутствии необходимости съёма вполне нормально. фигура в порядке, как и лицо. супер богатый не нужен,но и увалень не устроит
Колян живет в квартире как в СССР, пойдешь к Коляну? Любить тебя буду, баловать, но только если ты не старше 25

Колян, тебе светить женщина, если она в коме, ни одна нормальная женщина с тобой не свяжется.

Гость
#44
Колян

Тебе сколько лет?

мне немного за тридцать, но ещё вполне свежа

Заглянувший
#45
Серый

Они ищут того, кому не дадут?

да, но найти все не получается

PennyLane
#46
Золотая






конечно важна. что мы с ним делать будем,если у него зп 20000 будет? на какие деньги он ухаживать за мной будет? я обеспечивать мужчину не собираюсь.

Вот и вскрылась твоя бапская натура. А так красиво пела о женских достижениях.

не знаю,что там вскрылось у вас. мои убеждения неизменны. жить с мужчиной только из-за денег низко.

Гость
#47
Гость

мне немного за тридцать, но ещё вполне свежа

если вам немного за 30, то вам нужно искать того, кому немного за 45.

Гость
#48
Колян

ГостьКолянPennyLaneДа что ты, и чего в жизни добилась, голубушка?
а чего я должна была добиться? заметьте,я даже на наличии жилья у мужчины не настаиваю.
у меня есть жилплощадь, в том числе и заработанная, машина, зп не супер,но при отсутствии необходимости съёма вполне нормально. фигура в порядке, как и лицо. супер богатый не нужен,но и увалень не устроит
Колян живет в квартире как в СССР, пойдешь к Коляну? Любить тебя буду, баловать, но только если ты не старше 25
Колян, тебе светить женщина, если она в коме, ни одна нормальная женщина с тобой не свяжется.
Это еще почему? А по-моему я вполне приятный 40-летний мужчина и хорош собой!

Это вам ваша мать сказала?

PennyLane
#49
Гость

порядочность, мужественность, рост от 180, тело чтоб ок, чувство юмора,зп хорошая, член не маленький,эрекция в норме, добрый, без жен и детей, ну и чтоб меня обожал

Упс. Ты юная Брук Шилдс что-ль?

чего это. я на что-то сверх не претендую. считаю,что в пара должна соответствовать друг другу. сидеть на кассе в пятерочке и ждать принца конечно глупо

PennyLane
#50
man34


более чем

PennyLane

конечно важна. что мы с ним делать будем,если у него зп 20000 будет? на какие деньги он ухаживать за мной будет? я обеспечивать мужчину не собираюсь.

если зп низкая но во всем остальном все совпадает. второй ухажер богатый но как мужчина не ваш тип, кого выберете?

почему у него зп низкая? это временно или он непризнанный гений? второго точно не выберу

Гость
#51
ляля

не кобель, не алкаш, не курит, хорошая работа, умный, харизматичный, веселый, ласковый, общительный

так это все такие

Гость
#51
man34

вопросы к тому чтобы определить, что нужно современной женщине среднестатистически от мужчины, так как очень много одиноких людей. хоть мужчины и выбирают, но по факту последнее слово за женщиной отказать или не отказать. а так мужчины хоть будут знать почему им отказывают

мужчины уже давно не выбирают. выбираю только кобели. мужчинам сами дамы предлагают.

PennyLane
#52
man34


более чем

PennyLane

конечно важна. что мы с ним делать будем,если у него зп 20000 будет? на какие деньги он ухаживать за мной будет? я обеспечивать мужчину не собираюсь.

если зп низкая но во всем остальном все совпадает. второй ухажер богатый но как мужчина не ваш тип, кого выберете?

почему первый мало зарабатывает? это временно или непризнанный гений? второго точно не выберу

Серый
#53
Заглянувший

да, но найти все не получается

Давай мне сейчас не дашь и будем считать, что ты нашла свой идеал, и будешь вздыхать обо мне каждый раз как кому-то дашь? А люди с форума будут читать, смотреть на нас и пускать романтическую слезу - вот это любовь!

Гость
#56
Гость

Мне нравятся от 180 ростом, с нормальным членом (17 см минимум), светлоглазые. Не худые, с нормальной приличной работой. (Не таксист или грузчик), желательно чтобы не курил. Без прицепов - это важно.

большой член нужен только толстухам, чтобы мужчина мог членом проникнуть во влагалище через огромные слои и складки жира хотя бы на пол шишечки.

Золотая
#59
PennyLane




порядочность, мужественность, рост от 180, тело чтоб ок, чувство юмора,зп хорошая, член не маленький,эрекция в норме, добрый, без жен и детей, ну и чтоб меня обожал

Ну и запросики... Сама то что из себя представляешь?

это ты мечтаешь о криминальном авторитете с золотой цепью?

Ещё и фантазёрка.

Гость
#60
Гость

большой член нужен только толстухам, чтобы мужчина мог членом проникнуть во влагалище через огромные слои и складки жира хотя бы на пол шишечки.

мне нужен мужик с маленькой пипеткой (не более 5 см), где найти такого?

ксю
#61

Неконфликтный, не жирный, без детей от прошлых браков.ю Остальное пофиг

Гость
#62
Колян

Старовата как-то, боюсь выдохнешься, Коляна не потянешь

у меня бицепс в обхвате 60 см, про трицепс я,вообще, молчу