Гость
Статьи
Девочки как попросить …

Девочки как попросить денег у мужчины?

Ваши методы, как попросить денег у мужчины (не за секс)? У кого получалось и что вы им говорили?
----------------
Все морализаторы и прочий сброд про рассказы о *** и неклидности 99,9% женщин.
Не пишите ничего сюда. Идите в топку! Вы загадили все форумы = неудовлетворенные лузеры!

Кошка12345
122 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Напишите исходные данные, Ваш, его возраст, в отношениях ли, как давно.А то так сложно советовать - ничего непонятно. Одно дело у мужика просить у которого денег вагон - другое у которого средний доход.

Гость
#3

Ничесе! Вопрос на 3 строчки, оскорблений на 5. Поругаться сюда пришла?

гость
#4

Не прошу. Раньше просила, так сразу ругаться начинали. Не получалось у меня короче по советам из книжек/видео.
Сейчас сам что-нибудь покупает по мелочи, но я на большее и не претендую, если честно. Покупает после "хороших" месяцев - без ссор, наглости с моей стороны,после моей помощи в его делах, хорошего секса (чтобы мне понравилось), доброго общения.
В общем, чем меньше прошу, тем мне лучше.

Гость
#5

Никак, иди работай лузерша.

Гость
#6

У меня дырка-ты мне должен.Все просто.

Гость
#7
Кошка12345

Ваши методы, как попросить денег у мужчины (не за секс)? У кого получалось и что вы им говорили?
----------------
Все морализаторы и прочий сброд про рассказы о *** и неклидности 99,9% женщин.
Не пишите ничего сюда. Идите в топку! Вы загадили все форумы = неудовлетворенные лузеры!

Грёбаная нищебродка-рспха- лузерша!
Иди работай!

Гость
#8

Р.усским языком -,,Вася - дай мне ,пожалуйста, ..надцать тысяч рублей.Без отдачи .Либо даст,либо нет, - третьего не будет.

Гость
#9

Почему они вам должны дожны оьдавать свои кровные, вы кто такая им?

#10

говоришь, что встречаться в ближайшее время не сможешь, нет времени, подработку взяла, нужно платить за кредит.

#11
Гость

Никак, иди работай лузерша.

ну и толку? в 35 она будет вся истрепавшаяся от работы, а в заработанную квартиру приведет альфонса. Совет ттууппой до невозможности.

Гость
#12
Принцесса-мильонщица

ну и толку? в 35 она будет вся истрепавшаяся от работы, а в заработанную квартиру приведет альфонса. Совет ттууппой до невозможности.

А по вашему лучше побираться как авторша, я ж не говорю-идти пахать.

Кошка12345
#13
Гость

Напишите исходные данные, Ваш, его возраст, в отношениях ли, как давно.А то так сложно советовать - ничего непонятно. Одно дело у мужика просить у которого денег вагон - другое у которого средний доход.

У меня много желающих познакомиться, разных возрастов от 20 до 70. Я обычная женщина, мне 42 года, стройная. Просто думаю, попросить у каждого денег, кто даст, с тем можно познакомится. Со всеми познакомится у меня жизни не хватит.

Кошка12345
#15
Принцесса-мильонщица

говоришь, что встречаться в ближайшее время не сможешь, нет времени, подработку взяла, нужно платить за кредит.

Много сложностей...
может просто в долг попросить, с видом, что если не даст "салют!" - тебе типа "Не дружу с жлобами"

Кошка12345
#18

[quote="Гость" message_id="60620118"]42 года-рука лицо, бабка ты с ума сошла? Внуков пора нянчить а она строит из себя роковуху. самой не смешно?[/quo

Молчи убогая.

Спартанская фаланга
#19

А вы встречаетесь? Какие у вас отношения? Мы когда с мужем еще просто встречались, я не просила ничего, сам давал.

Гость
#20
Кошка12345

42 года-рука лицо, бабка ты с ума сошла? Внуков пора нянчить а она строит из себя роковуху. самой не смешно?[/quo
Молчи убогая.

Убогая здесь только ты, никто тебе и ржавого рубля не даст-ты его не стоишь, старая плесень.

Гость
#21

Вася, Петя, дай мне столько то денег, надо купить это и это. А как ещё можно попросить денег ?
Откажет, делайте выводы.

Кошка12345
#22

Вас русских как послушаешь, так у вас одни 18 летние красавицы-жевственницы и по 72 девственницы на мужика. Вы с небес на землю сойдите.
Посмотрите статитстику хотя бы в вике. Россия - это страна старух от 50 и выше. Только из за этого женщин больше. В возрастной категории до 30 все наоборот и те все за гранкой уже. Я тоже за гранкой.
Я видела тут люди и норм вопросы задают, а на них ****. Превратили сайт.

Гость
#23

Мне нужны - новый монитор, новый телефон, новая куртка, стоит это столько-то.

Спартанская фаланга
#24
Кошка12345

Вас русских как послушаешь, так у вас одни 18 летние красавицы-жевственницы и по 72 девственницы на мужика. Вы с небес на землю сойдите.
Посмотрите статитстику хотя бы в вике. Россия - это страна старух от 50 и выше. Только из за этого женщин больше. В возрастной категории до 30 все наоборот и те все за гранкой уже. Я тоже за гранкой.
Я видела тут люди и норм вопросы задают, а на них ****. Превратили сайт.

Я так не считаю. Я только в 29 замуж вышла. А вам нужны нормальные отношения, брак? чего еще вы хотите от мужчины, кроме денег?

Гость
#25

У меня бывало сразу давали денег. Ну там на такси 100% например или вообще деньги в карманы засовывали / купи себе что нибудь/ . Ну я не отказывалась никогда))) при этом не расплачивалась телом. Но такая щедрость у мужчин редка. Вот своему будущему мужу я вообще сказала через пол года знакомств. Он меня только по ресторанам водил и сделал пару дорогостоящих подарков.сказала Что у меня сильный напряг с деньгами. Моментально стал давать оговорённую сумму в месяц. Продолжает давать и сейчас)))

Гость
#26

Хотела сказать к предыдущему на такси 100долларов а не 100%)))

Гость
#27

Если б вы были интересны мужчине, он реально влюбился бы и хотел строить отношения с вами - то он бы сам давал вам деньги, обеспечивая и даря подарки.
А так, согласна с остальными - в 42 года пора бы уже самой отлично зарабатывать. Вы уже далеко не 20летняя девочка-студентка.

Кошка12345
#28
Гость

У меня бывало сразу давали денег. Ну там на такси 100% например или вообще деньги в карманы засовывали / купи себе что нибудь/ . Ну я не отказывалась никогда))) при этом не расплачивалась телом. Но такая щедрость у мужчин редка. Вот своему будущему мужу я вообще сказала через пол года знакомств. Он меня только по ресторанам водил и сделал пару дорогостоящих подарков.сказала Что у меня сильный напряг с деньгами. Моментально стал давать оговорённую сумму в месяц. Продолжает давать и сейчас)))

+

Гость
#29

рот раскрой и проси. вряд ли такой неприятной особе мужик даст хоть копейку

Кошка12345
#30
Гость

Если б вы были интересны мужчине, он реально влюбился бы и хотел строить отношения с вами - то он бы сам давал вам деньги, обеспечивая и даря подарки.
А так, согласна с остальными - в 42 года пора бы уже самой отлично зарабатывать. Вы уже далеко не 20летняя девочка-студентка.

Вы как буд то не слышите вопроса. У меня много желающих познакомиться и мне надо выбрать. Понимаете много много много. А как выбрать?

Гость
#31
Кошка12345

Вас русских как послушаешь, так у вас одни 18 летние красавицы-жевственницы и по 72 девственницы на мужика. Вы с небес на землю сойдите.
Посмотрите статитстику хотя бы в вике. Россия - это страна старух от 50 и выше. Только из за этого женщин больше. В возрастной категории до 30 все наоборот и те все за гранкой уже. Я тоже за гранкой.
Я видела тут люди и норм вопросы задают, а на них ****. Превратили сайт.

кто будет платить за твою протухшую писту и отвисшие сиськи я ржу

Кошка12345
#32

Так что то кроме морали будет? Ничего? Ну и ладненько. Все? Каждому свое, вы тут с-р-и-т-е-с-ь. А я пойду дела делать.

Кошка12345
#33
Гость

кто будет платить за твою протухшую писту и отвисшие сиськи я ржу

Тебе плакать надо, а не ржать. По себе ведб судишь корова убогая.

Зинаида
#34

Дай в анал себя вые::бать,он тебе за это даст денег

Марина
#35

Меня все мои мужчины обеспечивали, кроме самого первого. Он так меня обижал в жизни, что я сделала свои выводы и стала относится к мужчинам по другому. Изменилась только с мужем тк как муж меня даже родной отец на баловал и не жалел.
В самом начале это намёки а ля "ходила по магазинам, увидела платье, а денег нет ((" на праздники, чтобы не получить плюшевого мишку так и спрашивала "зая, а че ты мне на 8 марта подаришь? Мне просто уже телефон новый нужен". А потом, когда уже давно вместе так и говорила "зай, дай денег мне то то надо купить, а то мне не хватает"

Кошка12345
#36

Задрали вы ш-л-ю-х-и русские. Завидуешь? Пошла мимо.

Гость
#37

Значит в вас не хотят вкладывать , приходится просить ) жесть .

Кошка12345
#38
Зинаида

Дай в анал себя вые::бать,он тебе за это даст денег

Зина у тебя даже анал не возьмут, а даже вообще ничего не предлагаю. Никакого секса вообще. Вы дешевки хватить уже унижать так самих себя.

Кошка12345
#39
Марина

Меня все мои мужчины обеспечивали, кроме самого первого. Он так меня обижал в жизни, что я сделала свои выводы и стала относится к мужчинам по другому. Изменилась только с мужем тк как муж меня даже родной отец на баловал и не жалел.
В самом начале это намёки а ля "ходила по магазинам, увидела платье, а денег нет ((" на праздники, чтобы не получить плюшевого мишку так и спрашивала "зая, а че ты мне на 8 марта подаришь? Мне просто уже телефон новый нужен". А потом, когда уже давно вместе так и говорила "зай, дай денег мне то то надо купить, а то мне не хватает"

Это не то. Это когда уже есть отношения. Когда у меня были отношения, так он сразу взял меня на содержание, т.к. я переехала к нему. Я говорю про то, что не знаю кого выбрать, а выбирать буду по щедрости.

Зинаида
#40
Кошка12345

Зина у тебя даже анал не возьмут, а даже вообще ничего не предлагаю. Никакого секса вообще. Вы дешевки хватить уже унижать так самих себя.

Автор ты какая то злая!Ну тогда со..сни член

Гость
#41
Зинаида

Автор ты какая то злая!Ну тогда со..сни член

вам будет полезно - ebmp.ru/bu0

Гость
#42
Кошка12345

Вы как буд то не слышите вопроса. У меня много желающих познакомиться и мне надо выбрать. Понимаете много много много. А как выбрать?

Устройте торги с лотом "престарелая нищая хачиха-*** с разъе/банным ведром между ног". Кто больше даст, тот и твой принц.

Людмила
#43

Я так понимаю вы на сайтах знакомств много много много ухажеров от 20 до 70 себе нашли? )))

Оксана
#44
Гость

вам будет полезно - ebmp.ru/bu0

Давно пользуюсь.

Гость
#45
Гость

Кошка12345Ваши методы, как попросить денег у мужчины (не за секс)? У кого получалось и что вы им говорили?
----------------
Все морализаторы и прочий сброд про рассказы о *** и неклидности 99,9% женщин.
Не пишите ничего сюда. Идите в топку! Вы загадили все форумы = неудовлетворенные лузеры!
Грёбаная нищебродка-рспха- лузерша!
Иди работай!

А мужик с з/п меньше, приперевшийся к тебе в кв. и имеющий ребенка. Он кто? *** пацан?

Гость
#46
Кошка12345

ГостьЕсли б вы были интересны мужчине, он реально влюбился бы и хотел строить отношения с вами - то он бы сам давал вам деньги, обеспечивая и даря подарки.
А так, согласна с остальными - в 42 года пора бы уже самой отлично зарабатывать. Вы уже далеко не 20летняя девочка-студентка.
-
Вы как буд то не слышите вопроса. У меня много желающих познакомиться и мне надо выбрать. Понимаете много много много. А как выбрать?

Ну тут легко. Просите денег у незнакомых мужчин и сразу станет мало мало мало . Если вообще хоть один останется. Его и хватайте.

малина
#47

если вы встречаетесь то просто скажи что попала в сложную финансовую ситуацию и что зарплату уменьшили и тд
если хочет с тобой серьезно все - поможет
проверено)

Гость
#48
Кошка12345

Ваши методы, как попросить денег у мужчины (не за секс)? У кого получалось и что вы им говорили?

Самой заработать религия не позволяет? Умеете только паразитировать?

Кошка12345
#49
Гость

Кошка12345

Устройте торги с лотом "престарелая нищая хачиха-*** с разъе/банным ведром между ног". Кто больше даст, тот и твой принц.

Про маму свою не рассказывай. Престарелая это 60-74 вы попутали. Дауны.

Кошка12345
#50
Людмила

Я так понимаю вы на сайтах знакомств много много много ухажеров от 20 до 70 себе нашли? )))

Нет, я не на СЗ. Не пользуюсь.

Кошка12345
#51
малина

если вы встречаетесь то просто скажи что попала в сложную финансовую ситуацию и что зарплату уменьшили и тд
если хочет с тобой серьезно все - поможет
проверено)

я тоже считаю, что это само правильно. Тут же отваляться все "любители клубнички" халявной и просто "желающие у кого то пожить". Если мужчина вкладывается, значить нормальный.

Кошка12345
#52

Я вот могу понять мужчин, имеющих злобу на мой пост. Ведь им рассказывают сказки о "полчищах малолетних самок, ублажающих с утра до ночи и все за даром". И когда они не видят в своей жизни такую картину исходят злобой. И надеються все это получить у женщин "по-старше" около 40ка лет.
А тут такой облом, женщина 42 года требует тоже.
И к кому идти тогда за халявой и самоутверждением?
Но женщин, которые тут советуют НИЧЕГО НЕ БРАТЬ у мужчин, вы же дуры детей своих подставляете под нищету. Вас стрелять надо.

МАЧО МУЧАЧО
#53
Гость

Почему они вам должны дожны оьдавать свои кровные, вы кто такая им?

У нее писста, а у него вонючий огрызок! За сувание огрызка в писсту, должен расскошелится!

Гость
#54

я могу сказать только вот что..с возрастом становишься более разборчивой,а не наоборот,и это действительно злит мужиков,им кажется,что мы счастливы.что хоть кто то запал,и готовы на всё ...о,нет,лучше тогда ничего не надо,а для секса уж мы сами выберем помоложе