Гость
Статьи
Девочки помогите …

Девочки помогите настроиться на развод

Всем привет . В браке с мужем 4 года есть сын, а я хочу развестись потому что понимаю что теряю время и могу ещё быть счастливой . В общем дело такое : у мужа раньше была сожительница или жена в общем не суть . У них общий ребёнок. Моя свекровь очень тесно общается с той семьёй а со мной и моим ребёнком вообще нет (нас для неё не существует). Она постоянно тянет мужа в ту семью к той женщине и тому ребёнку, устраивает ему истерики. А он не может поставить свою мать на место в этом отношении. Мне это надоело, хочу развода. Немогу так больше. Всю жизнь в противостояние с его мамашей играть у меня желания нет. Деньгами муж тоже не особо мне помогает. Девочки помогите психологически настроиться на развод. (Брак у нас с ним венчаный)

Аня
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас действительно брак. В прямом смысле. С закрытыми глазами что ли выходили за детного жлоба-мамсика?

Гость
#2

зачем бабы рожают от алиментщиков

ГостьЯ
#3

Если брак венчание, то жизни не будет

Гость
#4

Не, не развод. Терпите

Маша
#5

Просто вспомните, что для Вас сделала мама, как она Вас кормила, любила, ночи не спала. И все для чего? Чтобы какой-то мужик потом Вас юзал? Ну уж дудки! Не для этого Ваша мама старалась/ Не жалко себя - пожалейте чужие труды

Маша
#6

И по поводу того, что брак венчаный. Посмотрите видео с отцом Дмитрием Смирновым, где его женщина спрашивает, как разводиться, если муж нихрена не делает. Священник так и говорит, что одно дело, если брак венчанный и есть муж, а другое дело - если это не муж, а животное. В Вашем случае с дитем не помогает, нервы трепет - пусть идет лесом

Гость
#7

Сочувствую,но вряд ли вы в ближайшее время подадите на развод,пока не готовы,поэтому и тему создали,вроде назревает,но еще не созрело..Когда совсем невыносимо будет,истрепите себе нервы окончательно,тогда и разводиться побежите,и не спросите никого.

Катя
#8

А у вас есть чувства к мужу? Вы не хотите поставить ему ультиматум, мол, выбирай, и тогда уже решать как быть.

йеххху
#9

вам с мужем лучше уехать в др. город. Ну разведетесь с мужем и нет гарантий что встретите счастье.

Аня
#10

Девочки спасибо большое всем. На развод я все таки подам. К мужу чувства есть конечно. Но не на столько что я позволю втаптывать себя и своего ребёнка в грязь. А вниманием со стороны мужчин я никогда не была обделена, думаю одна не останусь. Просто сына жалко он любит отца очень, говорит мне другого папу ненадо.

Аня
#11

Порой мне даже кажется так: раз он маму не может на место поставить с той семьёй значит наверное сам не против туда вернуться. Сколько раз я уходила он приходил натурально плакал - видимо слезы его фальшивые.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: