Гость
Статьи
Он променял меня на …

Он променял меня на бывшую

Сижу как оплеванная((
Живем с мужчиной вместе 1,5 года, летом собирались расписываться. У него от бывшей девушки есть дочь. С дочкой общается постоянно, минимум два раза в неделю.
Ему 29, …

54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#52
Гость

Alina
Вы видите разницу между дел и нужд ребенка и нужд его матери?

Нормальные женщины понимают, что у любой матери так же есть нужды отдыхе. Вам, как ненормальной это объяснить сложно. Вы тугая.

Вы считаете, что мой мужчина в первую очередь должен думать о бывшей, а не о мне? Если бы они первые договорились, я бы и не думала о концерте, сходили бы в другой день на что то другое.
И нечего оскорблять меня, было бы странно, если бы я в первую очередь думала о чужой женщине, а потом уже о себе.

#53
Kara Cher

АлинамалинаСижу как оплеванная((
Живем с мужчиной вместе 1,5 года, летом собирались расписываться. У него от бывшей девушки есть дочь. С дочкой общается постоянно, минимум два раза в неделю.
Ему 29, мне 27
Пол месяца назад мне по работе подарили билеты на концерт, я спросила у него пойдет ли он, он сказал что пойдет и как ни странно очень порадовался.
Сейчас позвонили мне и говорил "ты только не обижайся, но мне позвонила бывшая и сказала что они с парнем и сестрой купили билеты на эту же дискотеку и нужно будет посидеть с ребенком"
Я офигела, говорю в смысле, мы же договорились, ты сказал что мы так то тоже идем? он сказал что даже говорить не стал, типо они же уже купили билеты, а у тебя их ещё на руках нет и вообще я идти не хотел, а это отличный повод не ходить.
Я дико расстроилась, прям трясет.
То есть наши планы ничего не стоили? Можно меня просто так кинуть?
Ваш парень прекрасный отец и он променял вас не на бывшую, а на своего ребенка! И вы, вместо того, чтобы его порицать, поддержите. И наладьте отношения с матерью ребенка, если вы РЕАЛЬНО хотите хороших отношений с парнем. В будущем будет намного проще.
Да, ситуация неприятная, но все же, нет ничего удивительного, что у вашего МЧ ребенок на первом месте.

Никогда не буду радоваться и поддерживать мужчину, который наплевал на обещания и кинул меня. Странная Вы.
Никаких серьезных причин, чтобы так поступить нет.
Наладить хорошие отношения с бывшей иначе у меня с парнем отношения испортятся? Простите, его бывшая это центр и глава его жизни? Что за бред?

Гость
#54

Для меня такой поступок был бы поводом расстаться с этим парнем. Потому что он четко расставил свои приоритеты. И вы оказались не на первом месте, что для меня лично было бы неприемлемым. Бывший ребенок либо получает от мужчины внимание и деньги по ооочень остаточному принципу, либо мне этот мужчина совершенно не подходит.

Гость
#55

Сходить можно и с подругой и классно провести время. Вы то ведь хотели. В чем проблема была.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: