Гость
Статьи
мой мужчина-вампир.

мой мужчина-вампир.

Доброго времени суток! У меня такая проблема...мой мужчина энергетический вампир. Мы очень очень любим друг друга, но очень часто сморимся. Он заводится буквально с пол оборота, несёт во все тяжкие очень ревнив, но старается себя контролировать. Я ему очень дорога, как и он мне, но очень часто он так себя ведёт ...сам от этого страдает, у него аж слезы наворачиваются, ..видно что ему самому от этого плохо. Потом, вымотав меня, доведя до слез, успокаивается, извиняется. Очень остро на все реагирует. Обижается, как ребёнок, ей богу.. Я поводов не даю совершенно! Ни для ревности ни для чего! Он может завестись даже от того что ему не понравилось каким тоном я ему ответила...начинает доставать:что-то случилось? Что-то не так? Ты что-то скрываешт? И заводится... Я после ссор лежу как полутруп дня два. А он через несколько часов , может пол дня успокаивается и веселеет... Сразу:ну что мы ссоримся, оба ***** и тд. И вид у него такой...насытившийся. Как быть? Как не реагировать на его провокации? Как себя вести в ссорах и его нападках? Расставаться даже не думаю. В остальном у нас все хорошо. Любим друг друга очень. Но нервы летят к чертям...все чаще сижу на каплях и таблетках. Что посоветуете?

Кира
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да никак.Люди умирают от общения с энергетическими вампирами.
вы себя на помойке нашли?

гостья
#2

он скорп?прям моего бывшего описали.

Гость
#3
гостья

он скорп?прям моего бывшего описали.

. В том то и дело что дева...

гость
#4
Кира

...пол дня...

полдня!!!

Кира
#5
гость

...пол дня...

полдня!!!. Садитесь, пять. А по существу? Или так, пропиликать лишь бы?

Гость
#6

По существу - бросай его.
Что за мода пошла на вумане - "дайте совет, но советов разводиться на давайте...все равно его не брошу, потому что он хАроший"
Кира, кому вы сдались по большому счету? Ваш парень тиран, вампир, психопат и так далее. Живите, если нравится.

Гость
#7

Добавлю -ничего не поможет. На всякие ухищрения и прогибания опять таки будет уходить энергия. К нему же, ненаглядному. Скоро будете сама дерганая, страшная, растолстеете, заболеете, проблемы посыпятся - все это результаты общения и совместной жизни с подобными типами. Решение всегда остается за действующими лицами драмы, никто вас насильно из деструктива вытаскивать не будет, раз вы взрослая по паспорту.

Гость
#8
Гость

. В том то и дело что дева...

Дева?!?
Бегите, бегите роняя тапки. Посмотрите какой там рекорд по бегу, вот вам надо бежать ещё быстрее.
У меня отец такой.. Всю жизнь сосет изъянам энергию... год назад мама умерла от рака... вот я верю, что с другим мужчиной было бы все иначе. Спасайтесь настоящие они ни когда все хорошо, а в своих скандалах- вот их ипостась, вот их лицо.. конечно вас любят... вы - донор.

Гость
#9

он не вампир, а абьюзер. почитайте про это.

Гость
#10
Гость

Добавлю -ничего не поможет. На всякие ухищрения и прогибания опять таки будет уходить энергия. К нему же, ненаглядному. Скоро будете сама дерганая, страшная, растолстеете, заболеете, проблемы посыпятся - все это результаты общения и совместной жизни с подобными типами. Решение всегда остается за действующими лицами драмы, никто вас насильно из деструктива вытаскивать не будет, раз вы взрослая по паспорту.

+1000000, вспоминаю себя в таких отношениях, потухший взгляд, прибавка в весе на 10 кг, невзрачные вещи, т.к. не было желания и сил что-то покупать, как-то радовать себя, проблемы с гинекологией, нервы на пределе, истерии, слёзы на ровном месте и т.д.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: