Гость
Статьи
Вернется ли парень …

Вернется ли парень после расставания?

Добрый день! Встречалась с молодым человеком полтора года, полная идиллия, взаимопонимание. Один раз на него что-то нашло и он предложил сделать паузу, так как, по его словам, остыл ко мне. Через несколько дней я приехала к нему за своими вещами, но он начал просить прощение и говорить, что не знает, что на него нашло, что не может без меня. Я его простила. Все снова стало хорошо. Прошел месяц. Он позвонил и сказал, что не видит смысла продолжать дальше. Он утратил смысл. Сказал, что наши отношения - как чемодан без ручки: и нести тяжело, и выбросить жалко. Сказал, что если снова начнет скучать, то не позволит себе набрать мой номер и будет терпеть, пока не перестанет, потому что отношения - привычка и он не уверен, что это не случится снова. Не хочет меня мучить и по сто расставаться-сходиться. Я не знаю, что мне делать. На неделе должен привезти мне вещи и это будет наша последняя встреча (как он сказал). Что странно, что когда он позвонил, чтобы сказать о расставании, то говорил без грубости и злости. Сказал, что будет вспоминать меня только с хорошей стороны, что я идеальная, но "что-то не так". Что тянет его налево и уже давно, хотя он не изменял. В общем, говорил, как с другом. Каждую секунду надеюсь, что он вернется... Предположение у меня одно - еще не нагулялся наверное, ведь ему только 21. Хотя все так серьезно было, познакомил с мамой, возил к родственникам знакомится, планировали нашу совместную жизнь. Я в полной растерянности, не знаю, как себя вести. Жду того решающего и страшного момента, когда же он привезет мне вещи и ужасно надеюсь на то, что не захочет уходить, останется со мной. Не звоню ему, не пишу. Люблю его всей душою и сердцем. Мужчина мой - скорпион, я лев. Может это как-то поможет.

Аня
8 ответов
Последний — Перейти
свинорыл
#1

конечно, он ушел, чтобы вернуться

Его Воробейшество
#2

Отпустите его. Не держите. С большой долей вероятности снова вернется. Но не надо на первый свист бежать. И на второй. И на третий..
Пусть докажет...
Но это еще будет не скоро, если будет. Занимайтесь собой.

Гость
#3

Автор, пока он не вернулся, у вас есть время. Почитайте пока книгу Ольги Маховской "рабы любви или запасные женщины"'. Вообще всем советую.

Гость
#4

Обратитесь за консультацией к астрологу. Он составит Ваш личный гороскоп и гороскоп Вашего парня и все расскажет о Вас и о нем и о вашей совместимости, подскажет , как быть. Я знаю одну женщину, она хороший специалист, напишите ей на почту vestnik.max@yandex.ru

Гость
#5

Конечно вернётся. Когда нагуляется, штук 50 переберет, сравнит с Вами. Но вернётся, если не встретит лучше Вас. А если встретит, то се ля ви. А если вернётся ( чз года три четыре), нужен ли он Вам будет, потасканный кобелишко?

Гость
#6

Как в анекдота : сегодня я в очередной раз убедился, что ты лучше всех)))

Гость
#7

Эмоций не хватает..а мой в 36 ушел гулять..хотя мы в отношениях всего 4 года были..так что в 21 еще понятно

Гость
#8
Гость

Конечно вернётся. Когда нагуляется, штук 50 переберет, сравнит с Вами. Но вернётся, если не встретит лучше Вас. А если встретит, то се ля ви. А если вернётся ( чз года три четыре), нужен ли он Вам будет, потасканный кобелишко?

Вот верно..мой тоже решил что упускает шанс свободно ахаться...и ушел обложив меня..так и барахтается 4ый год по бабам, попутно ищет с кем отношения завести. Таких недогуленных принять можно если быстро приполз, а если 1-2-3 и т.д. лет тусил в поиске активном на сайтах знакомств...то как его принять...сколько же этих женщин у него было за столько лет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема