Гость
Статьи
Отдых в Тайланде муж …

Отдых в Тайланде муж уезжает вечерами

Дорогие форумчанки) напишите своё мнение) мы с мужем и с ребёнком 1,7 мес приехали отдыхать в Тайланд на Ко Чанг ( остров) супруг взял байк напрокат , если куда то покушать или просто погулять мы ездим на нем , вечером когда ребёнка укладываем спать , он собрался и уехал в 11 часов , говорит поеду покатаюсь что я Зря байк взял что он просто стоит! Я конечно же осталась в номере с ребёнком я же не могу его оставить и поехать с ним ! Я конечно понимаю что Тайланд ночная жизнь и тд мне тоже бы хотелось , но тогда нужно было малыша дома оставлять , тем более это его идея была взять его с собой! Мое мнение такое что раз уж мы приехали семьей отдыхать значит и должны отдыхать вместе , тем более что дома мы вообще мало видимся , все работают ! А если хочется тусоваться нужно ехать одним и отрываться тогда ! Муж говорит что я не права и на этой почве мы ссоримся , говорит не нужно мужа держать на привязи ( почитай говорит в своём любимом интернете ) так я его вроде и не держу просто не честно так мне кажется ! Я же не могу оставить ребёнка и уйти ! Он говорит ты женщина не сравнивай тебе нельзя !!! И кричит прямо , злится !!! Подскажите я может действительно не права? Мне очень нужен вещь совет !!!

Nata
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, а что тут непонятного? Муж встречается с тайскими леди-боями! Погуглите. Там такие милахи

гость
#2

))))))) милахи без проблем лишь бы платили, они всё сделают

автор вам до их не дотянуть, муж счас балдеет а вы тупо разводки строчите

Пуша
#3

Пусть тусуется,просто в след.раз будете иметь это ввиду,не трепите друг другу нервы,наслаждайтесь отдыхом,пусть и без него!

Гость
#4

Спецом ребенка потащил, чтобы ты в номере с ним сидела, а он отрывался вечерами. Потом приедет дружкам своим рассказывать будет, как он там круто отрывался,кого ахал и кто его....

Гость
#5

Автор, надо короче мужу отомстить! Сделать кoзy!
Срочно возвращайтесь на родину! Наймите африканского негра-пpocтитyтa! Haтpaxaйтecь с ним до шума в ушах!

Таксихиз
#6

Наймите няню (их полно при отелях) и езжайте тусить с мужем. Вы что рокфеллеры что бы переживать за безопасность отпрыска?) Ничего не случиться и вы отдохнете и за ребенком присмотрят.

Оля
#7

Автор, не надо устраивать скандалы и истерики это только нервы зря мотать, наслаждайтесь отдыхом, конечно обидно и печально что ваш муж один тусуется, но я думаю он не на помойке себя нашел чтобы ахаться с кем то там....
а про байк то это для мужика игрушка пусть катается...
Изначально надо было планировать свой отдых.

Гость
#8

Ваш мужик удобно устроился. Вас взял для галочки, хотя если бы мог, уехал бы в тай с дружками. А так вроде как семейный отдых, и сам под благовидным предлогом сматывается известно куда. В тай на семейный отдых не ездят, специфическое место. Как бы заразу ещё не намотал на свой к 7у5й

Гость
#9

В стране, где прocтитyтoк больше, чем остальных профессий, Вы хотите чтобы муж сидел с вами? хахаха

гостья
#10

[quote="Таксихиз"]Наймите няню (их полно при отелях) и езжайте тусить с мужем. Вы что рокфеллеры что бы переживать за безопасность отпрыска?) Ничего не случиться и вы отдохнете и за ребенком присмотрят.[/quot+1

гостья
#11

а я бы собралась вечером нарядилась и сказала ну все дорогой теперь твоя очередь сидеть с ребенком а я тусить)))

Гость
#12
гостья

а я бы собралась вечером нарядилась и сказала ну все дорогой теперь твоя очередь сидеть с ребенком а я тусить)))

+1

Гость
#13

Мой знакомый так всегда делает, летит с семьей, а заранее покупает своей любовнице билет туда же))) с женой и детьми он днем, а к любовице ночи проводить...надеюсь, у Вас другая ситуация....

Гость
#14
Оля

Автор, не надо устраивать скандалы и истерики это только нервы зря мотать, наслаждайтесь отдыхом, конечно обидно и печально что ваш муж один тусуется, но я думаю он не на помойке себя нашел чтобы ахаться с кем то там.....

пфффффффф ахахахаха

Гость
#15

И что страшного ?сидеть у твоей попы сутками надо ?сама не можешь и другим не даешь отдохнуть

Гость
#16

На отдыхе я знакомилась с девушкой она была с ребёнком, тусили с ней иногда по вечерам, она укладывала ребёнка спать и шла тусить.Естественно больше часов 2-3 не тусили

Гость
#17
Гость

И что страшного ?сидеть у твоей попы сутками надо ?сама не можешь и другим не даешь отдохнуть

Другим она отдыхать не мешает, а муж должен отдыхать вместе с женой, иначе неххер было жениться и рожать ребенка.

Гость
#18
Гость

Спецом ребенка потащил, чтобы ты в номере с ним сидела, а он отрывался вечерами. Потом приедет дружкам своим рассказывать будет, как он там круто отрывался,кого ахал и кто его....

100%
Все продумал. Автор, не спите с ним без презервативов пока домой не вернется и не проверится.

Гость
#19

Некоторые мужики обожают секс с трансами...и вагина и член. Поэтому,автор,потом проверьтесь на ЗППП..моей щнакомой муж из Тая привез кучу Типов ВПЧ

Гость
#20

Какой сво ваш муж

звезда мишлен
#21

На Ко Чанге тусить особо негде. Там нет ночных клубов, леди боев и прочей гомосятины. Кататься там можно по одной-единственной дороге , идущей вокруг острова. Но в темноте ездить по горам-то еще удовольствие.
Короче странный муж у вас.

Самсон
#22

Спасибо большое за отзвывы вше. очень познавательно и информативно. А кто-нибудь имел дело с данным тур - оператором? http://bestthaitour.ru/ . Очень интересны экскурсии по Паттайе, а у них их много представлено и на любой вкус. Заранее очень благодарен за отзыв и любой информативный комментарий.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: