Гость
Статьи
Женщине 30 и нет …

Женщине 30 и нет друзей вообще

Познакомился с женщиной, ей 29 лет, встречаемся около 3 месяцев, по общению хорошая, с чувством юмора, скромная, иногда редко эмоционирует, то быстро отходит) Единственное что смущает, у неё нет друзей, подруг, вообще!! Это при том, что она родилась и живет в Москве, т.*****. не с другого города. Я спрашивал, с кем ты ходишь по магазинам, как вообще развлекаешься, кино, музеи, дни рождения, она сказала, что одна ездит по магазинам, либо с мамой, а по гостям и днюхам не ходит, т.к. не к кому, в основном сидит дома. Работа-дом короче! Не знаю что и думать, либо она интроверт, хотя по поведению не скажешь, либо она со мной играет роль хорошей девочки, а на самом деле другая, поэтому и друзей не имеет!? Что скажите?

Гость111
72 ответа
Последний — Перейти
КсюИ
#1

Я такая же. Ну, наверно такая же. Правда есть одна подруга. Только она вышла замуж буквально пару недель назад. Сейчас в положении. Короче мы видимся раз в три месяца. И по сути дом-работа. Тренировки еще. Далеко не интроверт. Порой достаточно эмоциональна. А иногда могу вообще за весь рабочий день ни слова не произнести. Так что совсем не факт, что строит из себя хорошую девочку. Возможно так и есть.

Гость
#2

Я такая же,автор( но это не из-за того что я такая замкнутая и ненормальная,просто мне никогда не везло с подругами-доверялась, а они предавали меня постоянно.И я поняла, что не судьба мне подруг иметь и тоже дома сижу( А так я общительная и люблю проводить время вне дома.

Гость
#3

Может,не повезло найти друзей.Может,растеряла.Может,она одиночка и ей они не нужны ,здесь много таких историй.Это вы узнаете со временем

КсюИ
#5

Все кто пишет я такая же. Вы из каких городов. Может организуем совместный досуг. Питер.

Гость
#6

а в чем проблема?? Вам кто нужен, она или ее подруги?

Гость
#7

сочувствую если вам, автор, чтобы пару одеженок себе купить, необходима компания друга.

Гость
#8
КсюИ

Все кто пишет я такая же. Вы из каких городов. Может организуем совместный досуг. Питер.

давайте организуем)

Гость
#9

Давайте организуем, я не так далеко уж живу от Питера)

Гость
#10

Ну спросите у неё прямо - почему так.
А вообще странно, что вас это волнует. Любили бы, - вам было бы всё равно.
Тем более, что она москвичка, а вы, судя по тексту, нет.

КсюИ
#11
Гость

давайте организуем)

пишите в вк id601218 :)

Yulikoff
#12

Да дофига таких москвичек, секс в большом городе это кино про подруг, а не реальная жизнь. Дом- работа и усталость от пробок. Ваша хоть в театры ходит, у меня был период, когда я так наговариваюсь на работе, что после работы только мычала. Да кроме мужа и не нужен никто на самом деле. У меня подруги только в период развода появились.

автор
#13
Гость

Ну спросите у неё прямо - почему так.
А вообще странно, что вас это волнует. Любили бы, - вам было бы всё равно.
Тем более, что она москвичка, а вы, судя по тексту, нет.

Ну во-первых она мне нравится, а о какой-то любви говорить ещё рано. Во-вторых, это очевидно, что у женщины обычно есть подруги, немного, но есть, с которыми они любят побродить по магазинам, посплетничать, . В-третьих я москвич. Просто мне кажется странным, когда у человека нету даже одного друга или подруги.

Гость
#14

Нет друзей и нет. Всякое бывает в жизни. Больше напрягает, когда мужика заботят такие вещи

автор
#15

ДЕВУШКИ, вот давайте тогда переиграем и ответьте честно на вопрос!? Вы познакомились с мужчиной 30лет, он вам понравился, но вы узнали что у него нет друзей, и после работы он обычно сидит дома и очень редко куда-то выбирается. Вам не покажется это странным? Вам будет интересен такой мужчина?

Гость
#16

,, она с этого города,, я б задумалась строить ли с таким грамотным отношения на ее месте. А вообще вы редкостный зануда. Мужчине если прннавится женщина, он не будет в ней копаться . А не нравится - иди лесом.

Гость
#17

Мне даа, главное, чтобы он был не буйным и интересным, а это ф-игня

Гость
#18
автор

ГостьНу спросите у неё прямо - почему так.
А вообще странно, что вас это волнует. Любили бы, - вам было бы всё равно.
Тем более, что она москвичка, а вы, судя по тексту, нет.
Ну во-первых она мне нравится, а о какой-то любви говорить ещё рано. Во-вторых, это очевидно, что у женщины обычно есть подруги, немного, но есть, с которыми они любят побродить по магазинам, посплетничать, . В-третьих я москвич. Просто мне кажется странным, когда у человека нету даже одного друга или подруги.

Вы точно москвич? Наверное в первом поколении?
Нет, совсем не обязательно, что у каждой женщины должны быть подруги. Тем более, что у девушки есть мама, которая, видимо, заменяет ей подругу.
Но сдаётся всё-таки мне, что не ваша это женщина.

Гость
#19
автор

ДЕВУШКИ, вот давайте тогда переиграем и ответьте честно на вопрос!? Вы познакомились с мужчиной 30лет, он вам понравился, но вы узнали что у него нет друзей, и после работы он обычно сидит дома и очень редко куда-то выбирается. Вам не покажется это странным? Вам будет интересен такой мужчина?

Если мужчина мне интересен, то вообще без разницы было бы.

Yulikoff
#20
автор

Ну во-первых она мне нравится, а о какой-то любви говорить ещё рано. Во-вторых, это очевидно, что у женщины обычно есть подруги, немного, но есть, с которыми они любят побродить по магазинам, посплетничать, . В-третьих я москвич. Просто мне кажется странным, когда у человека нету даже одного друга или подруги.

Какой бред. Терпеть не могу ходить с другими по магазинам даже с мамой. Во первых я быстро устаю от толкотни, во вторых я знаю, что мне нужно и сразу нахожу свою вещь. Мне кажется у Вас какой то образ в голове и Вы натягиваете его на девушку. Слушайте, а Вы вообще готовы спонсировать девушке шопинг и походы в кафе или только бла бла?

Гость
#21
автор

ДЕВУШКИ, вот давайте тогда переиграем и ответьте честно на вопрос!? Вы познакомились с мужчиной 30лет, он вам понравился, но вы узнали что у него нет друзей, и после работы он обычно сидит дома и очень редко куда-то выбирается. Вам не покажется это странным? Вам будет интересен такой мужчина?

а почему нет?

Гость
#22
автор

ДЕВУШКИ, вот давайте тогда переиграем и ответьте честно на вопрос!? Вы познакомились с мужчиной 30лет, он вам понравился, но вы узнали что у него нет друзей, и после работы он обычно сидит дома и очень редко куда-то выбирается. Вам не покажется это странным? Вам будет интересен такой мужчина?

Я была бы рада.

Гость
#23

***. Автор - замороченная стереотипированная социоблядь. Отвали от девушки, она себе адекватного мужика найдет

Гость
#24
автор

Во-вторых, это очевидно, что у женщины обычно есть подруги, немного, но есть, с которыми они любят побродить по магазинам, посплетничать,

Ну да, все же женщины одинаковые...видать, я мужик, ненавижу магазины и сплетни.

Гость
#25
автор

ГостьНу спросите у неё прямо - почему так.
А вообще странно, что вас это волнует. Любили бы, - вам было бы всё равно.
Тем более, что она москвичка, а вы, судя по тексту, нет.
Ну во-первых она мне нравится, а о какой-то любви говорить ещё рано. Во-вторых, это очевидно, что у женщины обычно есть подруги, немного, но есть, с которыми они любят побродить по магазинам, посплетничать, . В-третьих я москвич. Просто мне кажется странным, когда у человека нету даже одного друга или подруги.

а у мужика о должны обязательно должны быть друзья с которым он по выходным в гараже зависает?

#26

Да общайтесь если она Вам интересна, потом сами все узнаете, все тайное рано или поздно становится явным)) Друзья-они же тоже разные бывают, некоторых "друзей" только за ***** и в музей)) Может, она просто разборчивая и трепетно оберегает окружающее ее пространство)

Гость
#27

А сам ты лимитос наверно, раз пишешь "с другого города"? Москвичи так никогда не говорят.

Гость
#27

Вот если у мужчины ЕСТЬ друзья, но он о них плохо отзывается, то это смущает, а отсутствие друзей - это не проблема. Ничего в этом такого нет. Отсутствие друзей не характеризует человека с плохой стороны. Возможно, он- интроверт. В данном случае - она, но это ни хорошо, ни плохо. Главное, чтобы Вам было с ней интересно.

Гость
#28

Ну мне тоже почти 30,подружек и знакомых досрочно ,как это вообще ни с кем не общаться ?как-то встречалась с парнем ,у которого вообще нет друзей,это бред,ни выехать вместе на природу парами даже,скукота ,у коммуникабельных и веселых людей всегда есть друзья !только у зануд с этим туго

Гость
#29
автор

ДЕВУШКИ, вот давайте тогда переиграем и ответьте честно на вопрос!? Вы познакомились с мужчиной 30лет, он вам понравился, но вы узнали что у него нет друзей, и после работы он обычно сидит дома и очень редко куда-то выбирается. Вам не покажется это странным? Вам будет интересен такой мужчина?

автор

ДЕВУШКИ, вот давайте тогда переиграем и ответьте честно на вопрос!? Вы познакомились с мужчиной 30лет, он вам понравился, но вы узнали что у него нет друзей, и после работы он обычно сидит дома и очень редко куда-то выбирается. Вам не покажется это странным? Вам будет интересен такой мужчина?

Мужчина мечты без постоянных посиделок с пивом
Это был бы прям мужчина мечты

Гость
#30
Гость

А сам ты лимитос наверно, раз пишешь "с другого города"? Москвичи так никогда не говорят.

А ещё "нету") Да байтер...

Гость
#31
Гость

,, она с этого города,, я б задумалась строить ли с таким грамотным отношения на ее месте. А вообще вы редкостный зануда. Мужчине если прннавится женщина, он не будет в ней копаться . А не нравится - иди лесом.

+1. вот-вот, стремный какой-то

Гость
#32

мне сейчас 39, у меня можно сказать нет вообще подруг, отвалились они сами, еще когда они замуж вышли. Я редко общаюсь по телефону с сестрой, мама умерла, была бы жива мама, общалась бы с мамой. Однажды пошла в магазин с подругой за одеждой, так она вся обзавидовалась, на какую сумму я могу себе позволить купить одежду. В магазины всегда хожу одна. И муж мой счастлив, что я всегда дома. Мой муж моя лучшая подруга! И кстати, знаю многих очень классных девушек, умниц и красавиц, которые только с мамами везде ходят.

Гость
#33
Гость

Ну да, все же женщины одинаковые...видать, я мужик, ненавижу магазины и сплетни.

и я. да и вообще если в 30 лет у бабы на уме подружки, сплетки и магазины, то это настораживает.

Гость
#34
Гость

Ну мне тоже почти 30,подружек и знакомых досрочно ,как это вообще ни с кем не общаться ?как-то встречалась с парнем ,у которого вообще нет друзей,это бред,ни выехать вместе на природу парами даже,скукота ,у коммуникабельных и веселых людей всегда есть друзья !только у зануд с этим туго

Я сомневаюсь, что девушка что то из себя строила, бывают необщительные, не нравлюсь - не продолжай знакомство

Ясен пень
#35

Мне 27, все подруги со временем поотваливались от меня по разным обстоятельствам, есть одна знакомая, с которой хожу в театр раз в 2-3 месяца. А так, везде одна. И хотелось бы иметь подругу, но что ж тут поделаешь...
Раньше иногда встречалась с другом (парнем), так что присмотритесь, может, у вашей девушки в подружках парни ходят?)

Гость
#36

Ничего зазорного нет в том, что у девушки нет друзей. Меня бы не смутило то, что у 30-летнего мужчины нет друзей. Плюсов много. Не будет с друзьями по кабакам шастать))) Почему вы такой сложносочиненный?

Гость
#37
автор

ДЕВУШКИ, вот давайте тогда переиграем и ответьте честно на вопрос!? Вы познакомились с мужчиной 30лет, он вам понравился, но вы узнали что у него нет друзей, и после работы он обычно сидит дома и очень редко куда-то выбирается. Вам не покажется это странным? Вам будет интересен такой мужчина?

Честно ответить? Да, будет интересен. Этот намного лучше рубах-парней, которые без друзей даже на свидание прийти не могут.

Гость
#38

У меня одна подруга, живёт она сейчас в другом городе, есть несколько приятельниц. По магазинам предпочитаю одна ходить, в кафе-кино-с мужчиной. Чем старше становлюсь-тем меньше потребность в общении.

Гость
#39

Тем более почти все ваши хваленые друзья могут вам такие сюрпризы преподнести, что потом сами захотите без них обходиться.

Инэс
#40
автор

ДЕВУШКИ, вот давайте тогда переиграем и ответьте честно на вопрос!? Вы познакомились с мужчиной 30лет, он вам понравился, но вы узнали что у него нет друзей, и после работы он обычно сидит дома и очень редко куда-то выбирается. Вам не покажется это странным? Вам будет интересен такой мужчина?

Если нет друзей - то норм. Друзья обычно - это выпивка, бабы, разврат. У серьёзного мужчины не может быть друзей, максимум один друг и тот семейный, которому некогда)). Друзья всякие там это у молодняка, неженатых ещё и несерьёзных, которые пока гуляют и веселятся.
А вот если он всегда сидит дома - это не норм. Мужчина должен быть самостоятельным и без всяких дружков прекрасно путешествовать по городам и странам. В кино на хороший фильм пойти и т.д. Или это надо делать с толпой друзей? Или только с друзьями и можно куда-то выбираться. Какой-то странный Вы, автор. Глуповатый.

Гость
#41

Автор, я точно такая же. Мне неинтересны пустые разговоры ни о чем, сплетни...Дома много увлечений - вязание, вышивание, книги, выпечка (торты, пироги разные), аквариум... Не обязательно, что ваша девушка притворяется хорошей и правильной. Может быть, она положительная во многом, а таких женщины ненавидят,завидуют и боятся что их мужья на нее глаз положат, поэтому подруг и нет.

Гость
#42
Гость

А сам ты лимитос наверно, раз пишешь "с другого города"? Москвичи так никогда не говорят.

А ещё "нету") Да байтер...

+++

Инэс
#43

У меня, например, отец без друзей. При этом не любитель сидеть дома. Когда был помоложе, если зима - брал лыжи и на сопку. Летом - в лес по грибы(не сколько за грибами, сколько просто побродить на природе). В советские годы в хор ходил)) Пели они там песни народные с коллективом, выступали на сцене. Денег поднакопит - и путешествует по городам России.В молодые годы - мог с палаткой выбираться. На мотоцикле по окрестностям.
А все эти друзья - это какой-то инфантилизм, несерьёзно это. Тем более, в 30 лет.

Инэс
#44

А у матери моей была лучшая подруга. Похожи они были и все их принимали за сестёр и звали их одинаково,жили в соседних домах. Пока однажды женщины из их рабочего коллектива не открыли ей глаза. Рассказали моей матери, как эта подруга про неё сказала за спиной.Мол, что дружит с ней только из-за денег. Потому,что всегда можно занять.(Мать всегда находила подработки и была при деньгах). После этого у матери больше не было подруги.

милашка зю
#45

Ох и мужики пошли. Много подруг- плохо, нет подруг-плохо. Ну чтоо за бред?!) Если она вам нравится,вам комфортно с ней , то не забивайте голову всякой ерундой.

Гость
#46
автор

ДЕВУШКИ, вот давайте тогда переиграем и ответьте честно на вопрос!? Вы познакомились с мужчиной 30лет, он вам понравился, но вы узнали что у него нет друзей, и после работы он обычно сидит дома и очень редко куда-то выбирается. Вам не покажется это странным? Вам будет интересен такой мужчина?

А мужчина просто сидит дома или у него все-такие есть какие-то увлечения, интересы? Может, он дома кораблики из дерева вырезает?
А вообще, все зависит от уровня развития человека. Есть люди, которые любят быть в стае, т.к. в стае им проще выжить, им нужен постоянный обмен энергиями с другими людьми. Есть люди-одиночки (психически нездоровых в расчет не берем), у которых нет потребности в постоянном контакте, общении с другими.

Гость
#47
Ясен пень

Мне 27, все подруги со временем поотваливались от меня по разным обстоятельствам, есть одна знакомая, с которой хожу в театр раз в 2-3 месяца. А так, везде одна. И хотелось бы иметь подругу, но что ж тут поделаешь...
Раньше иногда встречалась с другом (парнем), так что присмотритесь, может, у вашей девушки в подружках парни ходят?)

Вы из какого города ?

Гость
#48
Гость

Тем более почти все ваши хваленые друзья могут вам такие сюрпризы преподнести, что потом сами захотите без них обходиться.

+++++++++ да-да..у меня было с моими "подружками" такое! что волосы дыбом как они за спиной говорят. поэтомк без подруг спокойнее

Гость
#49

В Москве с подругой встретиться - это "убить" весь день со здешними расстояниями. Вот у меня много подруг, но времени на встречи вообще нет. Я лучше с любимым/родственниками выходные проведу. А будни здесь у всех дом/работа

Гость
#51
автор

ДЕВУШКИ, вот давайте тогда переиграем и ответьте честно на вопрос!? Вы познакомились с мужчиной 30лет, он вам понравился, но вы узнали что у него нет друзей, и после работы он обычно сидит дома и очень редко куда-то выбирается. Вам не покажется это странным? Вам будет интересен такой мужчина?

Напряжет, если он за собой не следит, спортом не занимается, интересов кроме футбола/пива/соцсетей/танчиков нет.
А отсутствие друзей, если сама такая, то и другого человека можно понять...