Гость
Статьи
Любовник или муж?

Любовник или муж?

С мужем вместе почти 6 лет. Осенью поженились. Но месяц назад я влюбилась в другого мужчину. С мужем мы почти не общаемся дома - он всё время сидит и играет в компьютерные игры. Я уже давно и говорила, и ругалась с мужем по этому поводу и по поводу того, что он большой лентяй, и постоянно свинячит, но этих разговоров хватало на пару дней, а дальше всё начиналось по старому. Он как ребенок, даже поесть себе сам наложить ленится. Много раз порывалась от него уйти, но он останавливал. Наконец осенью решили расписаться, т.к. я захотела детей, но прошло почти пол года, а забеременеть не получается. И вот сейчас я встретила другого. Он прям такой, о котором я мечтала. Он признался мне в любви, говорит, что нужна только я и хочет, чтобы я к нему переехала. Но проблема ещё и в том, что любовник живет в другом городе, откуда я лет 9 назад с родителями переехала. И в результате расклад такой, что мне придется пожертвовать не только мужем, но и работой. По поводу работы любовник сказал, что договорится с другом, кстати, с друзьями своими он меня тоже уже познакомил. Ещё небольшая поправка: любовник старше меня на 5 лет и 3 раза был женат:1ый раз по малолетству, от 2ого у него есть дочка, 3ий брак был фиктивный - так надо было для суда после развода со 2ой женой. 6 лет как он не женат, встречался, конечно с девушками, но всё не то. А мне говорит, что хочет семью, детей и надоело приезжать в пустой дом. При этом он меня торопит, чтобы я уже решилась на переезд. Понимаю, что звучит очень глупо, но подскажите, чтобы сделали вы? К любовнику у меня лежит сердце, а к мужу у меня чувст никаких не осталось - только негатив, но и бросать мужа я немного побаиваюсь - он как ребёнок, очень ранимый.

Iris
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странно что от такого мужика Вы еще и детей хотели. Любовник Ваш тоже что-то доверия не внушает, трижды разведенец. Я бы просто развилась и всё.)

Гость
#2

*развелась

D
#3

С кем в постель хочешь, того и выбирай. Просто всё!

Гость
#4
Гость

Странно что от такого мужика Вы еще и детей хотели. Любовник Ваш тоже что-то доверия не внушает, трижды разведенец. Я бы просто развилась и всё.)

+++
Ну и мужики у Автора(

Гость
#5

Автор новый Йопырь кончает в твою лунку?

разгневаный мужик
#6

бабье трепье

#7

кончает, да не в ту

АдриАнна
#8

Новый тебя просто пока хочет... Стоит у него на тебя, вот он и торопит, поскорее тебя к себе забрать. Чтоб бесплатная пессда дома была. А месяц другой поиббет поиббет да и вышвырнет. Так что оставайся с мужем.

Гость
#9

Совести нет. У мажа спросите, что Вам делать!

Гость
#10

к любовнику страсть,желание секса, но это не любовь, а мужа наверно вы все же любите раз дети в планах были.
помните, что классный, заботливый, красивый, энергичный любовник-это тот же ленивый чей-то муж.
с другой женщиной может и ваш зажегал бы огого.
просто за 6 лет с мужем уже все не так, но постарайтесь возобновить, не стоит рушить семью. тем более ради "такого" любовника. отбросьте чувства и эмоции, оцените все здравым умом.

Гость
#11
Гость

к любовнику страсть,желание секса, но это не любовь, а мужа наверно вы все же любите раз дети в планах были.
помните, что классный, заботливый, красивый, энергичный любовник-это тот же ленивый чей-то муж.
с другой женщиной может и ваш зажегал бы огого.
просто за 6 лет с мужем уже все не так, но постарайтесь возобновить, не стоит рушить семью. тем более ради "такого" любовника. отбросьте чувства и эмоции, оцените все здравым умом.

говорю это, от того что может знакомо. с мужем 9 год вместе, чувства совсем не те, детей пока нет, любовника не было, но мысли дурные такого плана были в особо трудные эмоциональные времена. стараюсь всячески подпитывать чувства к мужа и временами прям влюбляюсь в него вновь.

Гость
#12
Гость

+++
Ну и мужики у Автора(

Как такую дурочку любят и муж и любовник? Куколка, зачем тебе выбирать, ибися с трахолем, муж спалит, трахоль свалит. Будешь опять невестой б/у.

Гость
#13

Если мужа не любите, то надо разводиться, потому что как дети появятся, то его вобще возненавидите. А к любовнику не советую бежать. Даже если один раз человек развелся, то это уже настораживает. С ним можно просто встречаться. Лучше побыть одной и найти того, кого полюбите и ответственного человека.

Котовторник
#14

Автор, у вас лапша от любовника по самое не балуй))))
Господи, женский род неисправим... Чем думаем - ахз...

Котовторник
#15

Еще умиляют те женщины, кто думает, вот щас я разведусь и новый мужик меня на руках будет носить)))) Ха ха ха! Новый мужик еще думает, вот поюзает и дальше вилами по воде, а у женщин уже "и умерли в один день" ))))

Гость
#16

Милые феечки! Только до 8-го марта действуют предложения: по чисткам и отливкам (со скидкой), привороту Черное Венчание (проводится только Очно, с Вашим участием) и обрядам на привлекательность, сексуальность, открытие женской энергии (со скидкой). Подробности смотрите на форуме "Власть Чернокнижия" в темах:
http://chernoknizhnica.mybb(точка)ru/viewtopic.php?id=3724#p17671
http://chernoknizhnica.mybb(точка)ru/viewtopic.php?id=1814#p17669

Алена.
#17

А если и муж, и любовник. Своим поделюсь.
Мой работал вахтовым методом, в Ноябрск летал. Контракт: два+один = три года;
По отьезду, заявил однажды, найди любовника, ревновать не буду. Нормального. Я ему, правда не сразу, а после того, как любовник меня оттрахал, осторожно сказала, что мол один разведенный ( детей в браке не было) посматривает на мою попу, точнее мое жопище. Муж и благословил, мол, давай проверь, как там. По прилету, и спросил, ну и как? Сказала, что раз/два в неделю, в его квартире, живет на самом деле, в однушке. До оргазма доводил. Говорит, что я ему нравлюсь, доволен. Да, и сама вижу, подхожу еще и тем, что для него никаких обящательств, и, особенно, расходов, трахает девка на шару. Тем более, материально я обеспечена: и мужем, и работа у меня нормальная. Через полгода, в его квартире, меня переебли все его друзья и знакомые.
Благо, мама живет рядом, внучку забирает с удовольствием. Но муж знает, что трахает меня только один. Были случаи, когда он отдыхе, дома, но перепихнуться с Виктором разрешал, из его же сообрадений, чтобы он не искал замену.
Третий год, закончился контракт, муж работает в городе, и, я в шоке, ночной душевный разговор, мол, Виктор, трахает меня два с половиной года, он не женился, похоже, ты его устраиваешь, зачем тогда ломать уже наработанное, пусть так и остается.
Поначалу непривычно было, но, так и трахают. Новый отсчет, уже пол года.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: