Гость
Статьи
Стали бы говорить про …

Стали бы говорить про др?

Стали бы Вы говорить мужчине с которым встречаетесь около 2 месяцев про свой день рождения? Мы собираемся с подружками в кафе пойти посидеть.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А он у вас есть в вк или фейсбуке? может легче там дату др установить. Она сама у него и высветится

Гость
#2

я лично сказала бы, но естественно помимо подружек с кафе и кино сказала бы, что хотела бы один из дней провести с ним.
Хотя я лично не стала подруг собирать, а отпраздновала др с любимым человеком. У нас как раз тоже тогда несколько месяцев от первой встречи прошло.

Гость
#3
Гость

А он у вас есть в вк или фейсбуке? может легче там дату др установить. Она сама у него и высветится

Я его там нашла-) Но в друзья не добавляла, наблюдаю-) А он что-то не спрашивал как меня там найти.

Гость
#4
Гость

я лично сказала бы, но естественно помимо подружек с кафе и кино сказала бы, что хотела бы один из дней провести с ним.
Хотя я лично не стала подруг собирать, а отпраздновала др с любимым человеком. У нас как раз тоже тогда несколько месяцев от первой встречи прошло.

А у Вас прям любовь была?

Гость
#5
Гость

Я его там нашла-) Но в друзья не добавляла, наблюдаю-) А он что-то не спрашивал как меня там найти.

Скажите ему, пусть найдёт вас и добавит. А то, что за дела такие.

Гость
#6
Гость

А у Вас прям любовь была?

Да. И на свой др меня приглашал, у него раньше, и на мой др ещё и пригласил к себе жить. Потом через 1,5 года поженились. Получилось все идеально.

Гость
#7
Гость

Гость
А у Вас прям любовь была?
Да. И на свой др меня приглашал, у него раньше, и на мой др ещё и пригласил к себе жить. Потом через 1,5 года поженились. Получилось все идеально.

На свой он меня еще не приглашал, у него позже-) Я пока не хочу знакомить с подругами почему-то. Может просто не сказать?

Анюта
#9

При таком раскладе я б не говорила. Вы ему явно не доверяете, вас в нем определенно что-то настораживает... Да и он не особо стремится...Хотя возможно он вас уже нашел и заходит к вам вк - наблюдает-))

Гость
#10

Заведите тему о знаках зодиака

Гость
#11
Гость

На свой он меня еще не приглашал, у него позже-) Я пока не хочу знакомить с подругами почему-то. Может просто не сказать?

Не виду причины, почему нельзя отметить один день с ним, один с подругами.
Я своего мужа с подругами своими никогда не сводила и не буду (исключение - свадьба, но это уже было). Не вижу смысла его таскать в нашу девчачью компанию, ему будет просто не комфортно, да и у нас разговор не сложится. В круг его друзей я вписываюсь, но опять так таки, бывает сугубо мужская компания, а бывает когдатони изначально договариваются, что с жёнами будут все.

Гость
#12
Гость

Не виду причины, почему нельзя отметить один день с ним, один с подругами.
Я своего мужа с подругами своими никогда не сводила и не буду (исключение - свадьба, но это уже было). Не вижу смысла его таскать в нашу девчачью компанию, ему будет просто не комфортно, да и у нас разговор не сложится. В круг его друзей я вписываюсь, но опять так таки, бывает сугубо мужская компания, а бывает когдатони изначально договариваются, что с жёнами будут все.

То есть если не сказать, он не обидеться ?

Гость
#13
zlovlad ru

с подругами вы его знакомить не обязаны, и вообще, как говориться: как потерять мужика: 1) познакомить его с подругой 2) моргнуть )
Автор, вы же хотите подарка, ну не обвиняйте вы себя в меркантильности!
Скажите ему - "Кстати, у меня такого то числа день рождения! Отмечать не буду - прост с подругами посидим в кафешке, но буду рада от тебя маленькому подарочку!"
что в этом такого?

Про подарок по моему слишком )) А вы бы не обиделись если бы Вам не сказали ?) Какая реакция былВ бы ?

Гость
#14
Гость

То есть если не сказать, он не обидеться ?

Лично я бы задумалась почему человек не хочет отпраздновать др со мной, когда отношения завязываются.
Для меня единственно правильный вариант - сказать и один день провести с подружками (если вам это надо), а один с любимым человеком. Не говорить вообще - он может решить, что он вам не очень интересен.
Меня муж на юбилей со всеми своими друзьями приглашал. Но у него было желание меня с ними познакомить, ему было важно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: