Гость
Статьи
Мужчина хочет снять …

Мужчина хочет снять мне квартиру

Мужчина лет 35 хочет снять мне квартиру ,познакомились мы на сайте ,у меня была трудная ситуация ,что я поругалась с хозяином квартиры ,точнее он начал приставать , я отказала ,и так вышло ,что мне надо было съехать ,и как раз этот мужчина мне написал ,мы долго переписывались ,я объяснила всю ситуацию,и он предложил свою помощь ,мы встретились ,в кафе сводил ,говорит ,что я ему нравлюсь ,на вид нормальный ,но женатый ,вместе на сайте искали квартиру 1 комн. Говорит ,что может в понедельник переедем ,я правильно делаю? Как мне поступить,и еще меня звали в другой город на работу,а он уговаривал ,чтобы я осталась ,что найдёт меня все равно...

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Этот мужчина из телепроекта Аферисты с сетях канала Пятницы. Уже сталкивались. Будет вас разводить на покупку котят сфинксов

#3

Ты веришь в Деда Мороза?

#4

Этот тоже наверняка чего-то пожелает. Скорее всего залезть в трусы.

Гость
#5

Известная разводчица с вумана со своими фирменными запятыми?

Гость
#6

Много женатых мужчин находятся в поисках любовниц...

#7

хочется же, езжай чо уж там

Гость
#8
ktopv

хочется же, езжай чо уж там

Почему у тебя рожа Венцеслава????

Гость
#9

Содержанка - не ругательное слово, что же ты его стесняешься?

Гость
#10

Женатый с замашками маньяка. Ну и баба у него тряпка. Вы тоже хотите
стать такой же послушной чукчей в чуме как его благоверная?

Радужный Единорожек
#11

Вопрос от радужного единорожка! Вот этот товарищ говорит, что вы ему нравитесь, но вы ни слова не пишете о том, нравится ли он вам. Не противен ли? Приятен ли вообще, доверяете ли вы ему? Это же не просто так, он будет в эту квартиру приходить, когда вздумается, и требовать секса и будет прав! Вы готовы к такому раскладу? Стоит ли бесплатная квартира всего этого? Опять же, а вдруг его левая пятка захочет вас выселить среди ночи? И опять он будет в своем праве, он оплачивает! И что это за наезд такой - найдет в другом городе все равно? Это только на первый взгляд кажется, что это страсть-страсть, а на самом деле похоже на тиранство и преследование какое-то!

Гость
#12

Не переспала с хозяином квартиры, придется спать с этим. Квартирный вопрос, мдя.

Гость
#13

*** и туппая к тому же.
Сколько ж овец на свете. Пусть он тебя зарежет.

lightofstar@yandex.ru
#14

Автор, дядя наверно решил поиграться в крутого чела - и жена у него, и содержанка... Барин, че... Вас от себя самой не мутит...

Гость
#15

Автор,это не безопасно.Мало ли что он потребует взамен?...Вы его мало знаете.Я рекомендую вам,если вы вдруг согласитесь на его предложение,информировать ваших родных,где вы,как вы.И главное,чтобы он видел,что ваши родные в курсе ваших отношений.

Гость
#16

м

Гость
#17

соглашайся пока не передумал

Гость
#18

его ашот зовут?

#19

Тебя не смущает его женатость? Ну, что за бабы... Найди себе свое, зачем лезть на чужое?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: