Гость
Статьи
Как предложить парню …

Как предложить парню встретиться?

У меня есть один давний знакомый, изредка с ним пересекаемся в компаниях. У нас нормальные отношения, но в последнее время я стала все чаше задумываться о нем. Хочу предложить встретиться на выходных, а не решусь, не могу слов найти...
К слову, он человек не простой, парень несколько избалованный женским вниманием, гордый, умный, неприступный (завоевать расположение легко не всегда и не всем), не подпускает к себе девушек просто так, ибо надо его внимание еще нужно завоевать, но со мной, к удивлению, близок, хотя я не сделала НИ ОДНОГО шага в его сторону, внимателен и в меру заботлив.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

его внимание еще нужно завоевать, но со мной, к удивлению, близок, хотя я не сделала НИ ОДНОГО шага в его сторону, внимателен и в меру заботлив.

вот, как сделаешь этот шаг, то он и тебя перестанет подпускать. лучше какуюя-нибудь случайную встречу организовать

Гость
#2

Вот учат вас, учат, а без толку всё - если бы сильно заинтересовался, давно бы предложил встретиться. По идее, такими вопросами мужики должны озадачиваться , а никак не девушки - случайно организовывать встречи, внимание его нужно завоевать, тьфу... . А потом на форумах плачете, что вы любите, а вас просто пользуют, - просто потому, что изначально он не сильно заинтересован, а вот вы - сильно.

Гость
#3

2, 😂😂😂 в яблочко🎯

Лето 👀
#4
Гость

Вот учат вас, учат, а без толку всё - если бы сильно заинтересовался, давно бы предложил встретиться. По идее, такими вопросами мужики должны озадачиваться , а никак не девушки - случайно организовывать встречи, внимание его нужно завоевать, тьфу... . А потом на форумах плачете, что вы любите, а вас просто пользуют, - просто потому, что изначально он не сильно заинтересован, а вот вы - сильно.

Ну что Вы накинулись на человека сразу?? Все прям такие умные здесь сидят! Милая Автор, лучше не просите его прямо о встрече, а будьте похитрее, постройте встречу,Вы же наверняка знаете, где он бывает, надо при этом очень хорошо выглядеть и быть в прекрасном настроении! Удачи Вам! 😍

Гость
#5

вот и ко мне одна ов*ца докапалась,правда я её отшиваю- но прёт назад.
ов*ца

Гость
#6
Гость

вот и ко мне одна ов*ца докапалась,правда я её отшиваю- но прёт назад.
ов*ца

))) Значит ты баран, раз к тебе о в ц ы пристают)) Свой свояка видит издалека :-)

Гость
#7
Гость

Гостьвот и ко мне одна ов*ца докапалась,правда я её отшиваю- но прёт назад.
ов*ца ))) Значит ты баран, раз к тебе о в ц ы пристают)) Свой свояка видит издалека :-)

ответ прост-в стране кризис.
ов*цам туго.
Твоя же логика убита- ов*цам повода не даю.

Гость
#8

Если избалован вниманием, то нужно немного потрудиться. Если близок и внимателе, то вообще половина дела сделана. Остается вторую половину сделать. Случайная встреча - очень хорошо. Ну можно еще ему звонить разговоры говорить, а потом сказать, что это мы по телефону, давай где-нибудь в другом месте. Ну и там по ситуации.

Автор
#9

Вот и я думаю, может до поры до времени он так внимателен, какой-то интерес проснулся ввиду того, что я спокойно к нему отношусь, а не выпрыгиваю из штанов, как некоторые..
Во всяком случае, сейчас он ведет со мной так, что у окружающих удивление, якобы на себя не похож. А я, зная его натуру, настороже. Знакомы 4 года, и только сейчас что-то прснулось

Гость
#10

Все учить вас надо. заводите страницу инкогнито,вызываете его на общение, ищите с ним общие точки соприкосновения, заинтересовываете с сексуальным поддтекстом, интригуете, назначаете встречу. Запомните многие мужчины любят тайны и недоступность. Ну а потом признайтесь, что это вы, ну или на встречу придите, удивите. Зажратому мужику что надо? Правильно, надо зацепить неординарным поступком, ну а потом конечно со временем покажете, что вы серьезная, душевная, искренняя.

Гость
#11

Если хочешь встретится, так и скажи ему на прямую, не надо сидеть и думать когда же он соизволит прочесть твои мысли о том что ты хочешь встретится.

Гость
#12

4 года знакомы и никаких шагов с его стороны, автор, не надо о нем мечтать.
Пригласите на свидание другого парня.

Автор
#13
Гость

4 года знакомы и никаких шагов с его стороны, автор, не надо о нем мечтать.
Пригласите на свидание другого парня.

Дело вовсе не в этом, все эти 4 года я о нем и не думала, неужели так не бывает?) у нас обоих были отношения с другими людьми за этот промежуток.

Гость
#14
Гость

Вот учат вас, учат, а без толку всё - если бы сильно заинтересовался, давно бы предложил встретиться. По идее, такими вопросами мужики должны озадачиваться , а никак не девушки - случайно организовывать встречи, внимание его нужно завоевать, тьфу... . А потом на форумах плачете, что вы любите, а вас просто пользуют, - просто потому, что изначально он не сильно заинтересован, а вот вы - сильно.

Ну и сидите в гордом одиночестве или мужем-тираном.

Гость
#15
Автор

Дело вовсе не в этом, все эти 4 года я о нем и не думала, неужели так не бывает?) у нас обоих были отношения с другими людьми за этот промежуток.

А мне интересно, встретились вы или нет? И вообще получилось развитие ваших отношений?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: