Гость
Статьи
Он ушел к моей подруге

Он ушел к моей подруге

Встречались с молодым человеком 5 лет. Все шло к свадьбе,наши родители знакомы,очень хорошо общаюсь с его мамой. Сделал предложение. И тут мы поссорились...он не обьявлялся месяц а сейчас я узнаю,что он вместе с моей подругой,бывшей. Она всегда мне завидовала,что я с ним. Она узнала,что мы не вместе и предложила ему быть с ней. Вот так и розбилось мое счастье. Я понимаю,что и он ***** и она своего добилась..но как мне жить дальше??

Julia
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и отпустите его! Не вешайте нос!

Гость
#2

человек проявил себя до свадьбы! вам повезло!

Гость
#3

Набей подруге eбyчкy и отпусти их!

#4

Что же там за "мачо"? А вы уверенны, что за эти 5 лет, он был вам верен? Сомневаюсь, что уверенны! Так вот, забудь вы этого человека! Кладбище в голове соорудите и похороните его, да и всех кто в прошлом остался! Все у вас хорошо будет!

flower with thorns
#5

Значит, Вас не ценит, не нужны Вы. Занимайтесь собой,. Подумайте:создали б с ним семью, мог бы такой персонаж унижать.

Тима
#6

Правильно сделал!

Гость
#7

не сосешь ты-сосут за тебя!!!!!!!!!!
История рассказана явно не полностью. Приведены только общие сведения без конкретики. Автор скорее всего так накосячила, что МЧ не выдержал этой хлеставшей из нее дури

Гость
#8

Почему то все сразу кидаются мужчин грязью поливать. А что там за первопричины? у меня знакому тоже чудили-одна от дома-2 фанатела, другая круглыми сутками индийские фильмы смотрела и собрала коллекцию из 2000 фильмов на двд. Вот мужики у обеих и сбежали к более адекватным мадам

Гость
#9

Автор, такая же подруга есть , вот прямо видно по ней , что если бы не я , то рогаточку то быстро свою раздвинула , всегда его защищает, всегда он у неё герой! Я в один момент для себя решила , если что то будет между ними , избавит меня от очередного *****в моей жизни ! Даже жалеть не буду !

#10

Живите и радуйтесь, что такие 2 отвратных человека покинули вашу жизнь

Гость
#12

перекреститесь)

Гость
#13

Абыдна? Да?

Жывотина, за хорошего самца нужно бороться делами. Доказывая именно делами что ты для него лучшая. А ты ему мозг выносила. Итог ваших отношений пусть тебе уроком послужит.

Гость
#15
Гость

Абыдна? Да?

Жывотина, за хорошего самца нужно бороться делами. Доказывая именно делами что ты для него лучшая. А ты ему мозг выносила. Итог ваших отношений пусть тебе уроком послужит.

Ну ты и кобыла

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: