Гость
Статьи
если муж гораздо …

если муж гораздо старше будет ли он изменять?

Если муж старше на 20 лет, будет ли он изменять? Или же вероятность сводится к нулю?

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ему 35 или 95??

#2

Через лет пять сменит на помоложе скорее всего

Гость
#3

знала одного такого. Гулял направо и налево. Жена как-то заподозрила его в связи с секретаршей, так тот оправдался - да как я могу с ней тебе изменить, она же на 15 лет тебя старше! ))

Гость
#4
Гость

Ему 35 или 95??

Не знаю, как в 95, а в 70 точно может, даже при жене моложе на тридцатник лет)))

lightofstar@yandex.ru
#5

Я думаю, что вероятность измен вообще не зависит от возраста. На человека надо смотреть, и то не угадаешь.

Гость
#6

Вот как отвечать на этот вопрос... Я в шоке

Кошки Тоже Тигры
#7

Изменить может каждый, возраст тут нт причем

Гость
#9

Да причем тут возраст?! Если он по своей природе еще тот ходок, то и в 60 лет может найти на раз отчаянную))

Гость
#10

Все таки вероятность намного меньше . Если уж решил снова жениться в возрасте 40-50 лет, да ещё на молодой , значит нагулялся и хочет спокойно доживать с одной бабой. Во всяком случае я такие только видел пары. Понятно что всякие актёры и олигархи могут и дальше менять жён, но обычный мужик , пусть и обеспеченный , скорее всего остепенится . А неисправимые гуляки в возрасте просто не разводятся с женой, и не ищут новую, а меняют любовниц.

Гость
#11

Главное, чтоб с мужиками не спал. А то и такие бывают.

Гость
#12

автор,вы паритесь будет ли увядающий стручек вам изменять? я бы озадачилась с 20-летней разницей в первую очередь его щедростью и потенцией в принципе а то в ближайщем будущем как бы по студентам и садовникам бегать не пришлось

Гость
#13

Знаю одного деда. Обычный, небогатый. Ему 75, жена и любовница ровесницы - по 73 года. Так что, если мужик кобель, то он будет им в любом возрасте.

Гость
#14

Ни от возраста, ни от пола не зависит. Я старше бывшего мужа на 6 лет. Изменяла с ровесником. Потому что надоел. За этого ровесника вскоре и замуж вышла.

Гость
#15

может, так же как и ровесник или младше быть верным)

Гость
#16
Гость

Знаю одного деда. Обычный, небогатый. Ему 75, жена и любовница ровесницы - по 73 года. Так что, если мужик кобель, то он будет им в любом возрасте.

Вы тоже с ним спали?

Гость
#17

Тут от человека зависит

Гость
#19

Зависит от человека. Есть такие мужики, которые до 70 лет бабники, бегают за каждой юбкой. Но если мужик нормальный, а вы, его женщина, на 20 лет младше, вряд ли он будет изменять и вряд ли будет искать моложе. Зачем? Жена и так прилично моложе. Вот если женщина старше, а тем более сильно - будет менять на более молодую обязательно. Поэтому самые крепкие пары как раз когда мужчина на 5-15 лет старше женщины.

Гость
#20
Гость

Вы тоже с ним спали?

Не надо всех судить по себе, геронтофилка )))

Гость
#21
Bay🙀

Через лет пять сменит на помоложе скорее всего

Вот точно, такие обычно и изменяют чаще и разводятся как найдут помоложе.

Гость
#22
Гость

Все таки вероятность намного меньше . Если уж решил снова жениться в возрасте 40-50 лет, да ещё на молодой , значит нагулялся и хочет спокойно доживать с одной бабой. Во всяком случае я такие только видел пары. Понятно что всякие актёры и олигархи могут и дальше менять жён, но обычный мужик , пусть и обеспеченный , скорее всего остепенится . А неисправимые гуляки в возрасте просто не разводятся с женой, и не ищут новую, а меняют любовниц.

Когда 40 летний дядька женится на 20 летней девчушке, это не значит что он нагулялся, а значит он любитель молодого мяса.

Гость
#23
Гость

Когда 40 летний дядька женится на 20 летней девчушке, это не значит что он нагулялся, а значит он любитель молодого мяса.

Поверьте, мы все любители молодого мяса. Мужчина в любом возрасте хочет молодых девушек. Только если жена ровесница или старше, очень велик соблазн поменять одну по 40 на две по 20

Гость
#24
Гость

Когда 40 летний дядька женится на 20 летней девчушке, это не значит что он нагулялся, а значит он любитель молодого мяса.

Можно подумать, есть любители второсорта! Все б брали свежее, будь такая возможность.

#25

"В среднем по больнице" вероятность измены, конечно, ниже с возрастом. А на деле от человека зависит.

ГостьЯ
#27
Гость

Когда 40 летний дядька женится на 20 летней девчушке, это не значит что он нагулялся, а значит он любитель молодого мяса.

+100
Знакомый женился в 40 лет на 20-летней, спустя несколько лет развелись, сейчас ему 48, а одной из его любовниц - 19.

Гость
#28

26. Уместнее всего было бы отметить там с самыми близкими, которым дорогу оплатить готовы, а по приезду собрать в ресторане тёть, дядь, кузин с мужьями и т.д. И не обидите никого, и по деньгам то же самое (не оплачивать перелет сестрам без мужей, например).

Гость
#29
Bay🙀

Через лет пять сменит на помоложе скорее всего

Как в воду смотрели! У меня БМ старше на 15 лет,через два года завёл любовницу на 19 лет моложе,когда замуж выходила,была уверена на 100%,что гулять не будет,тем более,что я вся такая молодая,красивая,умная,ничего, нашёл ещё моложе,но точно глупенькую,которая его слушала,открыв от удивления рот,потом приходил мириться и рассказывал,что сначала со мной в театр ходил,потом с ней,и мои рассуждения о спектакле запоминал,потом этой дурочке за свои выдавал,а та млела,какой умный мужчина,Вобщем частенько мои мысли приписывал себе,а потом ей транслировал,так что возрастной мужчина не гарант достойного поведения

Гость
#30

Тебе ,автор,-точно будут изменять и со МНОЙ!!

Лилия долин
#31

Зависит только от человека, никаких закономерностей тут нет и быть не может.
Муж моей двоюродной бабушки был старше ее на 30 лет - жену всегда называл "детка", а она его - по имени-отчеству. По рассказам родственников, изменял ей всю дорогу направо и налево, кроме того, играл на бегах и был отчаянным картежником. Несмотря на это, бабушка мужа обожала и даже, когда, овдовев, переехала из Ленинграда в Москву - перевезла его прах и перезахоронила на московском кладбище, причем могилу посещала регулярно раз в неделю до самой собственной кончины.
Мой второй муж - старше меня на 27 лет - в изменах мною замечен не был. Правда, впоследствии, когда мы уже развелись, как-то признался, что однажды было дело. Я тогда по молодости и наивности ничего не заподозрила, и мы вместе над этим посмеялись))

Гость
#32
Гость

Поверьте, мы все любители молодого мяса. Мужчина в любом возрасте хочет молодых девушек. Только если жена ровесница или старше, очень велик соблазн поменять одну по 40 на две по 20

Гость

Можно подумать, есть любители второсорта! Все б брали свежее, будь такая возможность.

Вот, что и требовалось доказать)

Гость
#33

Мой- изменял! Мне было 30, ему 50. Шлялсясука на право и на лево!!!!

Диана
#34
Гость

26. Уместнее всего было бы отметить там с самыми близкими, которым дорогу оплатить готовы, а по приезду собрать в ресторане тёть, дядь, кузин с мужьями и т.д. И не обидите никого, и по деньгам то же самое (не оплачивать перелет сестрам без мужей, например).

Нет никого в Москве мы собирать точно не будем, это какое-то жалкое подобие свадьбы, попойка обыкновенная, у нас свадьба в определенный день, не вижу смысла ПОТОМ собираться. Но спасибо за совет. Меня саму то устраивает вариант мы + наши родители (родных братьев-сестре у нас нет), я бы конечно хотела подруг и двоюродных и дядю с тетей видеть, но не настолько чтобы такую огромную сумму платить за их приезд. Но и не позвать как-то не айс. А позвать зная, что не приедут это как-то странно...

ГостьЯ
#35
Диана

Нет никого в Москве мы собирать точно не будем, это какое-то жалкое подобие свадьбы, попойка обыкновенная, у нас свадьба в определенный день, не вижу смысла ПОТОМ собираться. Но спасибо за совет. Меня саму то устраивает вариант мы + наши родители (родных братьев-сестре у нас нет), я бы конечно хотела подруг и двоюродных и дядю с тетей видеть, но не настолько чтобы такую огромную сумму платить за их приезд. Но и не позвать как-то не айс. А позвать зная, что не приедут это как-то странно...

Если есть вариант, который Вас устраивает, зачем тогда Вы спрашиваете совета? Я бы, как Вам уже посоветовали, тоже отметила бы с другами-подругами позже в Москве. На свадьбу за границу я бы, например, не поехала: подарок подари, дорогу и отель оплати - слишком накладно получается.

Диана
#36
ГостьЯ

Если есть вариант, который Вас устраивает, зачем тогда Вы спрашиваете совета? Я бы, как Вам уже посоветовали, тоже отметила бы с другами-подругами позже в Москве. На свадьбу за границу я бы, например, не поехала: подарок подари, дорогу и отель оплати - слишком накладно получается.

подарок я ни с кого не жду. ну знаете накладно, это же не лично на меня потратили, это и сами ведь отдохнули, посмотрели новую страну.
В Москве однозначно пьянку созывать не буду.
Я спрашиваю совета чтобы понять нужно ли из вежливости приглашать гостей? Я естественно понимаю, что скорее всего не приедут, но может кто и приедет. Или вообще не приглашать?

Гость
#37
Диана

подарок я ни с кого не жду. ну знаете накладно, это же не лично на меня потратили, это и сами ведь отдохнули, посмотрели новую страну.
В Москве однозначно пьянку созывать не буду.
Я спрашиваю совета чтобы понять нужно ли из вежливости приглашать гостей? Я естественно понимаю, что скорее всего не приедут, но может кто и приедет. Или вообще не приглашать?

Да ну, не надо. Типа отмечать не будем, распишемся на пляже, позагораем и усё.
Ну я бы еще, может, хороший девичник для подруг по приезду устроила.

Гость
#38
Гость

Когда 40 летний дядька женится на 20 летней девчушке, это не значит что он нагулялся, а значит он любитель молодого мяса.

Когда 40 летний мужчина женится на 20 летней, то это означает, что девушка очень любит его деньги.

Гость
#39

Хммм... я думаю, что те кто женятся на девушках сильно моложе, имеют какие-то отклонения. Объясню.
Я вышла замуж в 18 лет за мужчину старше меня на 10 лет. Думала, я всегда буду для него молодой. Брак был не очень хорошим, я развелась когда мне было 25.
У него девушки появлялись, все моложе и моложе. Была одна, на которой он жениться хотел, еще на 5 лет меня моложе, т.*****. разница у них в 15 лет. Не знаю, почему не сложилось, в итоге женился на другой, моложе на 20 лет. )))
Через несколько лет они развелись и он опять цепляет 18-ти летних.
Конечно это еще не педофилия, но что-то в этом есть.
Знаю другие пары с большой разницей, у некоторых все нормально, но это большая редкость. Чаще из тех что все еще женаты, жена за ребенка, муж "воспитывает", жена капризничает.

Гость
#40

38. Гость | 12.07.2016, 03:30:22 [2654940185] Гость
Когда 40 летний дядька женится на 20 летней девчушке, это не значит что он нагулялся, а значит он любитель молодого мяса.
Когда 40 летний мужчина женится на 20 летней, то это означает, что девушка очень любит его деньги.
................................................
Нормальный бартер. Честная сделка. Она ему - свою молодость и энергию. Он ей - денежки и блага. Каждый дает другому то, чего у самого в избытке и берет то, чего нет. Проблем не вижу.
.......................................
Мужчина не будет изменять 100% только если у него уже не стоит. Во всех остальных случаях шанс всегда есть. От возраста это не зависит.
Но чаще старые мужья так начинают ревновать юных жен, что способны превратить их жизнь в ад.

Гость
#41

Мой свекр развелся с ровесницей женой (моей свекровью), женился на женщине на 23 года моложе, родил с ней ребенка( у моего мужа разница с братом -19 лет), потом свекр загулял, развелся с молодой, женился на женщине на 10 лет старше его самого. Через 8 лет стал опять гулять и в 73 поменял старую жену на свою ровесницу. Сейчас им обоим по 81. Пока вместе.
Гуляка гулякой и останется, каких юных раскрасавиц ему не дай.

Гость
#42

Дааааа, вот это вопрос. Автор, пока писка стоит, изменять может хоть дед. А если уже не стоит, то и вам уж такой не нужен. Все дело не в возрасте, а в отношение его к вам.

Кеша Ватрушкин
#43
Автор

Если муж старше на 20 лет, будет ли он изменять? Или же вероятность сводится к нулю?

какая же ты ***** :))
это не от возраста зависит

Гость
#44

Выбирать деда и лобзать его седые м у ди только ради того, чтобы не изменял?? Тогда уж лучше покойник-вернее будет.

Гость
#45

Двое моих бывших женаты на девушках на 15 и 17 лет моложе, выглядят мужики хорошо, денег у них не прямо вот много, один снимал долгое время жильё, по разуму они близки к этим девушкам, больше дети, думаю девушки с собой особо разницу не замечают

Гость
#46

Может не будет изменять, а может будет. Возраст тут ни при чем, все зависит от человека.

Гость
#47

мой любимый мужчина на 19 лет старше своей жены, которая на 12 лет младше меня)) жене изменял всегда, с первых дней совместной жизни и изменять всегда будет.

Гость
#48
Гость

Зависит от человека. Есть такие мужики, которые до 70 лет бабники, бегают за каждой юбкой. Но если мужик нормальный, а вы, его женщина, на 20 лет младше, вряд ли он будет изменять и вряд ли будет искать моложе. Зачем? Жена и так прилично моложе. Вот если женщина старше, а тем более сильно - будет менять на более молодую обязательно. Поэтому самые крепкие пары как раз когда мужчина на 5-15 лет старше женщины.

да нифига не работает ваша логическая цепочка))

вот так
#49

мой любовник на 14 лет старше. его жена моя ровестница....

Гость
#50

рано или поздно изменять будете вы

Гость
#52

Будет! Если он конченный! Я тоже младше своего мужа на 16 лет. Недавно узнала, что изменяет с молодой девочкой, которой даже нет 18 🤦‍♀️ При этом мне 22, а ему 38 ))) Тоже думала, что молодой женушки изменять не станет, но увы..

#53

Мой старше меня на 20 лет,изменил после 17 лет совместной жизни с замужней женщиной у которой был ещё любовник, теперь она говорит что беременна от моего мужа,тот отнекивается не уходит к ней,но знаю была переписка больше месяца с ней,и даже у ударился привезти её к нам домой, когда нас с дочкой не было с ночёвкой,это она мне сама сказала,я проверила факты так и есть.Он просит меня вернуться к нему,но получается при этом умудрился с ней опять переспать,я в ужасе ,она полная моя противоположность,я стройная,она полная с маленькой грудью,ему всегда нравилась большая ,волосы нравились короткие у нее средние, требовал с меня макияж она не красится и т д я просто в шоке будто приворожили,или ее никто не имел лучше чем мой муж,любовник он конечно хороший,но не понимаю ятод страстная в постели, правда последние несколько лет что то подустала да он особо и не просил,значит нашел уже кого то.теперь думаю его бросить,пережил инфаркт и ещё куча болячек,пусть молодая жена за ним ухаживает,а то наверное он не хочет чтоб она его немощным видела

Гость
#54

Этот ваш вопрос был задан в 2016-м году, а я пишу в 2024-м году феврале 15-го числа!
Вы знаете, меня нашел мужчина через 27 лет который бросил меня 27 лет назад…
За эти два года что он меня нашел у меня умерли оба родителя, один год из этих двух лет он находится в Москве, его сын увёз от меня подальше, говорит что я делаю порчу его отцу🤣🤣🤣🤣 Его отцу 67 лет
Так вот, этот мужчина которому 67 лет, после 27 лет расставания как он говорит любви ко мне,он нашел меня, как оказалось он изменял мне и не с одной, у него их было семь человек как минимум, семь женщин… Это только те те о которых я знаю… Представьте мужчине 68 будет вот сейчас через пару дней, мужик которому почти 70 лет, За эти два года Что он нашел меня, изменял женщине которая на 20 лет моложе… Если честно я думала он будет верным…
А со мной он импотент, не знаю что он там с ними с этими семью женщинами делал