Гость
Статьи
Любовник разводится с …

Любовник разводится с женой и хочет ко мне вернуться. Не могу его отговорить.

Он женат. Встречались год. Потом расстались, мне надоели встречи раз в неделю. Еще год общались по телефону как друзья, так как осталась привязанность. Три месяца назад я сказала, что все хватит, так как опять начались намеки на встречи. Вчера приехал и сказал, что жить не может без меня. Разводится. А там дети 10 лет и полгода. Я сказала, чтобы с ума не сходил, а он ответил, что он сам принял это решение и я должна его послушаться. Сказал, что будет помогать детям и жене наймет помощницу, а жить хочет со мной. Даже не знаю как быть. Принимать его к себе или нет. Я не знаю. Подскажите советом. Я не хочу уводить отца от детей, тем более, что младший ребенок совсем кроха. А он просто не слышит меня. Как ему объяснить. И встречаться я с ним, с женатым больше не буду. Мне тоже эти случки по самые помидоры.. Если вы спросите, хочу ли я с ним быть, да хочу. Но обстоятельства не в нашу пользу. Поэтому свое "хочу" я давно задвинула подальше.

Автор
206 ответов
Последний — Перейти
Валлера
#1

Вот мне интересно, а чем Вы думали когда начали встречаться с женатым человеком + еще с детьми? Просто рано или поздно это Ваша тайна открылась бы, и Вы так же бы разрушили семью. Ну а если любовник все таки разведется, то я не вижу смысла его не принимать, если Вы и сами этого хотите.

Гость
#2

Автор, погодите пока ему тапки домашние покупать, т.к. никуда он конечно не уйдет.

Гость
#3
Гость

Автор, погодите пока ему тапки домашние покупать, т.к. никуда он конечно не уйдет.

Он заявление подал на развод. Но время еще есть. Вы считаете передумать может?

Я в шоке. Я просто не знаю, что сейчас надо делать.

#4

Случки вам не нужны, жить тоже не хотите с ним, а чего же хотите?

Автор
#5
Гость

Он заявление подал на развод. Но время еще есть. Вы считаете передумать может?

Я в шоке. Я просто не знаю, что сейчас надо делать.

Это автор

Гость
#6
Гость


Он заявление подал на развод. Но время еще есть. Вы считаете передумать может?

Я в шоке. Я просто не знаю, что сейчас надо делать.

Вам то он зачем? Двое детей. Жить будет у вас.

Гость
#7

Всю беременность жены проеебался. Нормальный мужик. Надо брать!

Гость
#8
Гость


Он заявление подал на развод. Но время еще есть. Вы считаете передумать может?

Я в шоке. Я просто не знаю, что сейчас надо делать.

Есть большая вероятность, что жена сама его выгнала.

Арина
#9

Вам он нужен вообще? Алиментщик. К тому же вам самой не хочется нормальную семью, в которой муж и дети будут только ваши. А этого даже не пускайте. К тому же особой любви как я поняла у вас к нему нет. Зачем вам ещё на себя проклятья его жены и детей навлекать. Пусть разбирается как хочет. Скорее всего ему жить негде, вот он на вашу жилплощадь и навострился.

Автор
#10
Гость

Есть большая вероятность, что жена сама его выгнала.

Смысл ей выгонять его. Она от него материально зависит. Полностью.

Гость
#11

Т e пока встечались, он новую бэбичку жене забомбил. !!!
Ну думайте Автор, думайте.

Автор
#12
Арина

Вам он нужен вообще? Алиментщик. К тому же вам самой не хочется нормальную семью, в которой муж и дети будут только ваши. А этого даже не пускайте. К тому же особой любви как я поняла у вас к нему нет. Зачем вам ещё на себя проклятья его жены и детей навлекать. Пусть разбирается как хочет. Скорее всего ему жить негде, вот он на вашу жилплощадь и навострился.

Он очень обеспеченный. Ему хоть каждую ночь люксы снимай, хоть квартиру покупай.
Я не знаю. Когда встречались. Грезела им. Потом было расставание тяжелое. Потом эти звонки. Три месяца тоже нелегко дались без звонков. Особенно первый месяц. Я столько здоровья положила на то, чтобы забыть его. А тут на- люби, не могу - называется.
Теперь сложно сказать чего я хочу.
А тут еще и дети. Тоже надо думать - нормальной семьи лишаю, полноценной.

Автор
#13

Знаю одно, что не хочу, чтобы все это повторилось. Весь этот кошмар с раставанием. Я просто не верю, что если напротяжении столького времени он меня мучил, что дальше не будет такого. Поэтому хочу, чтобы он оставил все как есть. Нужные слова пока не нашлись для него.

Чувак
#14

Вот херата то у бап... Поблевал

Автор
#15

Как бы вы поступили на моем месте? Вы бы не побоялись жить с таким мужчиной, который может уйти от маленького ребенка? С одной стороны у меня чувства, с другой - разум.

Арина
#16
Автор

Знаю одно, что не хочу, чтобы все это повторилось. Весь этот кошмар с раставанием. Я просто не верю, что если напротяжении столького времени он меня мучил, что дальше не будет такого. Поэтому хочу, чтобы он оставил все как есть. Нужные слова пока не нашлись для него.

Пошлите на три буквы. Громко, внятно и убедительно. Типа я не хочу быть грубой, и поэтому скажу вежливо: "Иди на *****..й"

Арина
#17

Ну можно ещё тапком по морде и ногтями по лицу пройтись. Для пущей убедительности.

Гость
#18
Автор

.А тут еще и дети. Тоже надо думать - нормальной семьи лишаю, полноценной.

Авторша, ты охренела? Где там нормальная семья? Жена беременна, мужик спит с любовницей - это нормальная семья? Мозги включи, если есть. Не из-за тебя он разводится, *****. Жене остопиздел он, вот и выгнала. А ты ему нужна для манипуляций, Авось жена узнает, что ее мужика тут же подобрали, и ее жаба задушит. Прибежит мириться. И тут он с гордо поднятой головой от тебя вернется к ней, И тут вы с женой будете разбираться, а он кайф ловить от того, что двее тетки его поделить не могут. Вы нужны ему обе! Ваш отказ идти за него замуж в его планы не входит.

Автор
#19
Арина

Пошлите на три буквы. Громко, внятно и убедительно. Типа я не хочу быть грубой, и поэтому скажу вежливо: "Иди на *****..й"

Учитывая какой я испытала шок, узнав о беременности его жены вторым ребенком. Можно, только осторожно.
Такому человеку не очень удобно отказывать. Последствия могут быть разного характера. Вот и ищу слова.

Гость
#20
Автор

Как бы вы поступили на моем месте? Вы бы не побоялись жить с таким мужчиной, который может уйти от маленького ребенка? С одной стороны у меня чувства, с другой - разум.

Автор, еще раз посчитайте даты когда он этого ребенка заделал.

Гость
#21

это вы встречались когда жена беременна была-жас

Гость
#22
Гость




Автор, еще раз посчитайте даты когда он этого ребенка заделал.

А ещё подумать надо, почему жена второго родить решила. Может не всё там так плохо.

Гость
#23
Автор

Как бы вы поступили на моем месте? Вы бы не побоялись жить с таким мужчиной, который может уйти от маленького ребенка? С одной стороны у меня чувства, с другой - разум.

Вот с разумом у тебя как раз плохо дело обстоит.

Автор
#24
Гость

это вы встречались когда жена беременна была-жас

Нет
Мы расстались в январе 15, забеременела она в конце марта (по моим подсчетам). Родила в конце декабря.
Мы не встречались в этот момент. Общались по телефону. Но для меня это был шок. Потому что я хотела от него ребенка, а он сказал, что не готов становиться снова сейчас отцом. А потом я узнаю, что жена вторым беремена.

Автор
#25

Про ребенка говорила, когда встречались.

Арина
#26
Автор

Учитывая какой я испытала шок, узнав о беременности его жены вторым ребенком. Можно, только осторожно. Такому человеку не очень удобно отказывать. Последствия могут быть разного характера. Вот и ищу слова.

Ну тогда надо быть осторожной. Но в любом случае держать от него дистанцию. И дверь ему не открывать. Может сим-карту поменять и замок на двери? Не будет же он вас под дверью караулить?

Гость
#27
Автор

Как бы вы поступили на моем месте? Вы бы не побоялись жить с таким мужчиной, который может уйти от маленького ребенка? С одной стороны у меня чувства, с другой - разум.

Живите с ним, но сами не рожайте от такого.

Гость
#28
Автор

Учитывая какой я испытала шок, узнав о беременности его жены вторым ребенком. Можно, только осторожно. Такому человеку не очень удобно отказывать. Последствия могут быть разного характера. Вот и ищу слова.

Чм он вас так запугал?

Арина
#29

Неужели за год вам на пути не встретился мужчина, который бы вам понравился? Не было бы сейчас этой некрасивой ситуации.

Гость
#30

такое впечатление, что автор ждет слов - конечно, бери,не ты так другая подберет, а в семье-то все плохо, если с тобой уже целый год и никак тебя не может забыть... Вот не ищите счастья в чужой постели, ну нет его там для вас! И не будет. НЕ БУДЕТ, дурочки вы, неудачницы!

Гость
#31
Гость

такое впечатление, что автор ждет слов - конечно, бери,не ты так другая подберет, а в семье-то все плохо, если с тобой уже целый год и никак тебя не может забыть... Вот не ищите счастья в чужой постели, ну нет его там для вас! И не будет. НЕ БУДЕТ, дурочки вы, неудачницы!

Тут все неудачницы и любовницы и жены такие, у кого мужья изменяют и на развод подают когда ребенок совсем младенец.

Автор
#32
Гость

Чм он вас так запугал?

Категоричным настроем

Гость
#33
Автор

Категоричным настроем

всего-то? Пугливая вы однако. Легкая добыча для таких вот козлов.

Автор
#34
Арина

Может сим-карту поменять и замок на двери?

У него нет ключей от моей квартиры. А сим-карту надо бы. Он мне ее с телефоном покупал. В открытую на прослушку ставил меня.
Лучше уж пол сменить. Чтоб наверняка.

Гость
#35
Автор


Нет
Мы расстались в январе 15, забеременела она в конце марта (по моим подсчетам). Родила в конце декабря.
Мы не встречались в этот момент. Общались по телефону. Но для меня это был шок. Потому что я хотела от него ребенка, а он сказал, что не готов становиться снова сейчас отцом. А потом я узнаю, что жена вторым беремена.

Понятно " жить без вас не может " и год общались по телефону, " как друзья ".

Гость
#36
Автор

Лучше уж пол сменить. Чтоб наверняка.

О, это хорошая идея)) Чтоб не посылать мужика на *******.

Арина
#37
Автор

У него нет ключей от моей квартиры. А сим-карту надо бы. Он мне ее с телефоном покупал. В открытую на прослушку ставил меня.Лучше уж пол сменить. Чтоб наверняка.

На прослушку? Ну я б на вашем месте давно какую-нить порнушку на громкость поставила. Пусть бы слушал охи-вздохи.

Автор
#38
Гость

Понятно " жить без вас не может " и год общались по телефону, " как друзья ".

Я это и так понимаю, поэтому и пытаюсь слова найти подходящие. Чтобы он понял. Хотя точно знаю, что жалеть буду. Но понимаю, что ничего хорошего с ним не будет, если до сих пор не было.

Гость
#39

Ой темный лес, мутный мужик.
Значит с женой плохо жил- любовницу завел. Та ребенка захотела- мужи такой " не готов к детям", любовницу побоку и год по телефону общался. С любимыми женщинами так не поступают.
А пока общался что бы не скучно было с женой второго забацал не готовый наш.
Что то мне кажется сейчас если и развод то это не его инициатива. То ли жена просчитала что с двумя детьми и так отожмет номальное содержание. То ли он еще накосячил и ее терпение кончилось. Может еще на какой любовнице поймала? Автор, Вы уверены что вас всего две женщины в его жизни, а не три и не пять?

#40

Если так получилось- значит ваша судьба. Не нужно раздумывать. Вполне возможно, вы потом пожалеете об этом, но лучше "сделать и пожалеть", чем наоборот. Люди так просто друг с другом не встречаются, есть смысл в этом (Бог их сводит) - эти слова сказал мне один Буддист, когда я приехала жить в чужую страну. Сказал, если ты оказалась здесь, значит, в этом есть смысл. Так что, вперёд, Автор, возможно, нынешняя жена Вашего Мужчины будет более счастлива, расставшись с ним... Он обеспечит её материально, ей не придётся подстраиваться под его настроение, будет помощница по хозяйству - Она сможет и жизнь свою устроить. Вам, возможно, придётся сложнее, придётся терпеть его сложный характер, но это Ваша Судьба. Удачи!

Анна
#41
Автор

Учитывая какой я испытала шок, узнав о беременности его жены вторым ребенком. Можно, только осторожно. Такому человеку не очень удобно отказывать. Последствия могут быть разного характера. Вот и ищу слова.

Автор, а Вы покажите ему тему на этом форуме: Ненавижу ребенка мужа, и объясните, что так не хотите!!! Пусть с детьми остается! Даже не вздумайте свою жизнь с ним связывать по серьезному! В положении любовницы всегда лучше, если саму не тянет, тапки, стирка, готовка, секс раз в неделю и по 5 минут!!!! Не ведитесь на деньги. Потом Вы же и начнете эти деньги считать, сколько он туда отдал, сколько на Вас потратил...

Гость
#42

Автор, если любите то наверно не надо отталкивать. Просто не бросайтесь сразу в планирование ребенка. Потому что по вашему описанию, уж очень мутный ваш избранник. Лучше пожить посмотреть, как он дальше себя будет вести, стоит ли с ним дальше планировать свое совместное будущее. Видите ли, если вы забеременеете он вас просто начнет шантажировать ребенком, и вы будете наиболее уязвимы. Но вам сейчас бесполезно, что либо советовать, потому что судя по тому, что вы написали, вы вся на эмоциях, вся такая влюбленная и думаете явно не головой. Поэтому скорее всего примите его, забеременеете в ближайшее время, а потом будете пожинать плоды....

Гость
#43

Ребенку пол года - до года не разведут. Подождите - может сам передумает.

Анна
#44

Моя бабушка всегда говорила: Ройтесь в мужчинах как в сору, и еще: пинать их надо, но недалеко, так как могут пригодиться.... Решил бросить семью, его право, но к себе не принимайте. Продолжайте просто встречаться, но не жить вместе, а тем более, переходить на его содержание... А то потом счет такой типчик предъявить может!

Анна
#45

А все слова про любовь - это только слова! Смотрите на его поступки. Из Ваших постов его поступки со словами не соотносятся. Да и потом, какой смысл будет в его любви, если Вы его любить не будете. А любовь, если у Вас она к нему имеется, пройдет со временем, уж поверьте. Хотите после исчезновения любви продолжать жить по инерции, ненавидя всех и вся вокруг, что ж, дерзайте. Будь я на Вашем месте, я бы с ним свою жизнь не связала.

Гость
#46

Я эту ситуевину вижу так- его жена погнала этого кобеля потасканного поганой метлой, а он теперь, по старой дружбе, надеется у вас в тепле отогреться, так сказать перышки почистить.

lightofstar2015@yandex.ru
#47

Автор, товарищ врет. Он не мог подать на развод - нет такого права у мужчины, пока ребенку не исполнится год. Если есть заявление - значит подала его жена, и ему надо куда-то пристроиться.
Автор, ничего не думайте даже, откажите ему.
Судя по рассуждениям, вы запутавшаяся женщина, но не злая, Вы достойны лучшего мужчины.

пи
#48

а сказать, что вы уже беременны от друго? Примет вас с ребенком?)

Гость
#49
lightofstar2015@yandex.ru

Автор, товарищ врет. Он не мог подать на развод - нет такого права у мужчины, пока ребенку не исполнится год. Если есть заявление - значит подала его жена, и ему надо куда-то пристроиться.Автор, ничего не думайте даже, откажите ему.Судя по рассуждениям, вы запутавшаяся женщина, но не злая, Вы достойны лучшего мужчины.

+++ а автор уши уже развесила, что ради нее на развод подал . Я бы не стала связываться. В любой момент жена может поманить его обратно и он пойдет , мол ну ради детей же. А если жене он даже не нужен..какая женщина нормальная с двумя детьми,один из которых младенец,выпнет обеспеченного мужика.значит не так хорош он.кобель видимо ,и вы не единственная любовница возможно. А даже если жена и не позовет его обратно.он будет жить на 2 семьи.платить алименты ,ездить забирать детей из сада и тд вам оно надо? Еще учитывайте, что его родственники вас никогда не примут

Гость
#50

Да черт с ним