Гость
Статьи
Мужчина с ребенком

Мужчина с ребенком

Дамы-чисто с женской точки зрения.каковы шансы у мужика с ребенком найти себе вторую половину по любви? Только без розовых соплей.откровенно.Наверное все таки свободный молодой человек лучший вариант.чем мужчина разведенный и с ребенком.

130 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну для кого как,лично я бы не стала связываться с детным.

Гость
#2

По-моему, все сильно зависит от конкретного мужчины, возраста ребёнка, финансовой обеспеченности и пр.факторов. Т.*****., наличие ребёнка само по себе ещё ничего не говорит.

сайдекс
#3
Акела

Дамы-чисто с женской точки зрения.каковы шансы у мужика с ребенком найти себе вторую половину по любви? Только без розовых соплей.откровенно.Наверное все таки свободный молодой человек лучший вариант.чем мужчина разведенный и с ребенком.

Все зависит от конкретных обстоятельств. Возраст, место проживания, ваш доход, отсутствие или наличие хронических болезней у ребёнка. Некоторые да в детей от первого брака воспринимают как гарантию опрос родить в настоящем браке.

сайдекс
#4
Акела

Дамы-чисто с женской точки зрения.каковы шансы у мужика с ребенком найти себе вторую половину по любви? Только без розовых соплей.откровенно.Наверное все таки свободный молодой человек лучший вариант.чем мужчина разведенный и с ребенком.

Гарантию от просьб. Некоторые дамы. Т9

Баба Ира
#5

Да, какие обстоятельства - вдовец или ещё БЖ будет сильно "участвовать".

Гость
#6

Если живет с мамой ребенок, вы ему отчисляете только с белого скромного дохода, а серый намного больше, если не тащите свой прицеп в новую семью и с самим ребенком встречаетесь редко-то у вас норм шансы на новый брак.

Я это
#7

Вот у баПП на форуме двойные стандарты - все разведенки с прицепами считают, что они осчастливят мужика своей дыркой и своим прицепом.
Считают, что он прям обязан любить чужих детей.
Но как только у мужика есть ребенок - все, сразу сто условий ставят.

Гость
#8

Нормальные шансы, выше, чем у женщины с ребенком.

Гость
#9

Ну его нафиг чужие дети, со своими не всегда люди справляются а тут чужой. Не связалась бы с таким хоть он из золота.

Баба Ира
#10
Гость

Если живет с мамой ребенок, вы ему отчисляете только с белого скромного дохода, а серый намного больше, если не тащите свой прицеп в новую семью и с самим ребенком встречаетесь редко-то у вас норм шансы на новый брак.

А я подумала, раз такой вопрос, то он живёт с ребёнком.

гость
#11

а какую роль вам отведут в жизни ребенка и сколько лет ребенку? я так как то связалась с детным, хорошо с дочкой общалась, играла, вроде все нормально, детей я люблю и они ко мне тянутся. А потом как то я зашла в спальню где он спал с дочкой ( я спала отдельно) спросить только будет ли кофе(шёпотом конечно), так как он уже не спал, а он начал орать,что если его дочка проснется, он меня убьёт, и вообще, пошла вон. Вот как то так я все поняла.
возможно, вам "повезет" и будете второй мамой и второй а жизни этого мужчины

Гость
#12
Баба Ира

А я подумала, раз такой вопрос, то он живёт с ребёнком.

Из его поста непонятно, с кем ребенок

#13

Т.*****.если я живу с сыном-шансов маловато.Точнее их нет.

Гость
#14
Я это

Вот у баПП на форуме двойные стандарты - все разведенки с прицепами считают, что они осчастливят мужика своей дыркой и своим прицепом.Считают, что он прям обязан любить чужих детей.Но как только у мужика есть ребенок - все, сразу сто условий ставят.

Перечисленные мной условия только для бездетных теток. ***-шки естественно такие условия выдвигать не имеют права.

Гость
#15
Акела

Т.*****.если я живу с сыном-шансов маловато.Точнее их нет.

Ну почему. Шансов море. Если баба бездомная и не шибко молодая и красивая -то все шансы у вас

гнома
#16

Если активно участвует "мама" чада, связываться не стала бы. Если вдовец, хороший мужик, то не смутило бы даже что чадо живёт с нами.

Гость
#17

Акела, сколько сыну лет? Сами понимаете, огромная разница между 5-леткой и 15-летним парнем.

Гость
#18
гнома

Если активно участвует "мама" чада, связываться не стала бы. Если вдовец, хороший мужик, то не смутило бы даже что чадо живёт с нами.

В принципе, согласна с вами. Я недавно близко пообщалась с 15-летним сыном от первого брака (живет с матерью). И поразилась, насколько хороший у мужа сын. Красивый, умный, воспитанный, рассуждает не как мальчишка, а взрослый. Я была бы не против такого пасынка.

Гость
#19
Акела

Т.*****.если я живу с сыном-шансов маловато.Точнее их нет.

Здесь все зависит от того, как сойдетесь. А вдруг она с сыном подружится? Лично для меня такой вариант был бы предпочтительнее чем, когда ребенок с матерью живет, потому что это как вторая семья, постоянно туда дергать будут. Для меня вариант был бы нулевым, когда ребенок с матерью живет. Главное не врите, а сразу говорите, как есть.

Просто Гость
#20

Если мужик будет при хорошем бабле, то легко, современная бабца ***** тушка.

гнома
#21
Гость

В принципе, согласна с вами. Я недавно близко пообщалась с 15-летним сыном от первого брака (живет с матерью). И поразилась, насколько хороший у мужа сын. Красивый, умный, воспитанный, рассуждает не как мальчишка, а взрослый. Я была бы не против такого пасынка.

Это очень индивидуально, люди, ситуация.
Я лично от ребенке зла и проблем не вижу, для меня проблема эта женщина, а при наличии ребёнка с ней, она постоянно будет маячить. Поэтому и такой комментарий.

Гость
#22

Если мужчина с ребенком рассмотрит вариант женщины с ребенком, то его шансы резко возрастут. Среди бездетных - вряд ли.

Гость
#23

А чего тут бояться? Большинство мужиков как правило забывают детей от прошлого брака, платят крошечные алименты, общаются раз в год. Ей-богу, только на Вумене встречаю папаш-чадолюбивцев, уделяющих всё свое свободное время ребенку. В обычной жизни картина совсем иная...

Гость
#24

Автор,что вы!

Мужчин разбирают только так!Даже некоторые особи к женатым цепляются!
В нашей стране на одного мужчину очередь из нескольких желающих его женщин!

Гость
#25
Гость

А чего тут бояться? Большинство мужиков как правило забывают детей от прошлого брака, платят крошечные алименты, общаются раз в год. Ей-богу, только на Вумене встречаю папаш-чадолюбивцев, уделяющих всё свое свободное время ребенку. В обычной жизни картина совсем иная...

Большинство да, но не все , знаю не мало мужчин которые активно участвуют в жизни ребенка .

Гость
#26

Смотря что Вам самому надо. Если претендуете на юную целочку-модель с тремя высшими, приданым и боХатыми родителями, то шансов немного. А разведенная или вдова с дитем будут Вам бесконечно рады.
В россии любому мужику рады. Вот на западах шансов у Вас было бы несравнимо меньше.

Гость
#27
Гость

Большинство да, но не все , знаю не мало мужчин которые активно участвуют в жизни ребенка .

Памятник таким, активно участвующим, при жизни ставить нужно))

Гость
#28

А знаете почему отцы участвуют активным образом в жизни детей?
Потому что с бывшей они расстались как адекватные родители ребёнка.


Там где перегрызлись с разводом-ни участия,ни интереса.

kobrusha
#29

У моего мужчины есть сын от первого брака, отец растил его сам с 11-летнего возраста (после смерти супруги). Сейчас ему 18, он замечательный, серьезный, целеустремленный юноша, у нас прекрасные отношения. Для меня то, что мой любимый смог вырастить достойного сына - существенный показатель, особенно учитывая то, что ребенок потерял мать в наиболее сложном подростковом возрасте. Так что, автор, не волнуйтесь. Если женщина Вас действительно любит, то совершенно не имеет значения, есть ли у Вас дети. Желаю Вам счастья!:-)

kobrusha
#30
Гость

А знаете почему отцы участвуют активным образом в жизни детей?Потому что с бывшей они расстались как адекватные родители ребёнка.

Абсолютно верно!

#31

14ть

Гость22
#32

Я бы с удовольствием встретила такого мужчину. Чужих детей люблю, сама рожать не хочу.

#33

"В обычной жизни"у нас миллионы отцов-одиночек воспитывают детей.только говорить об этом не принято.У нас этого явления КАК-БЫ-не существует.Потому что все законодательство заточено под мам-одиночек.Потому что во всех кино и сериалах-мамы-одиночки.Потому что во всем виноваты"козлы",бросившие семьи и т.д.Дальше текст сами знаете.Не живите штампами.

#34

Да как то не шибко молодые и красивые-не интересуют))

kobrusha
#35
Акела

Потому что все законодательство заточено под мам-одиночек.

Не будьте так категоричны!:))) Закон "заточен" под интересы ребенка прежде всего, а не родителя. При этом совершенно не имеет значения, кто его воспитывает: мать, отец или бабушки-дедушки. Если с Вами как с отцом остался ребенок, то Вы имеете такие же права, как и мать в такой же ситуации, никакой разницы нет. А вот пресловутое общественное мнение как раз более снисходительно к мужчинам, чем к женщинам. Если мужчина бросит хоть троих детей, про него скажут: "Ну что с него взять, он же мужик...", а если женщина сделает то же самое, то ее наградят такими эпитетами, которые на Вумане модераторы не пропускают.

Гость
#36

У моего приятеля жена умерла некоторое время назад, живет он с сыном-школьником. Хорошо обеспеченный, умный, вполне симпатичный мужчина, ответственный. Так на него тётки сами вешаются, и ребенок никому не мешает. Так что, всё зависит от обстоятельств :)

Гость
#37
Гость

Памятник таким, активно участвующим, при жизни ставить нужно))

Что за менталитет такой у наших людей, памятник за то, что собственными детьми занимается... Мой БМ активно занимается нашим ребенком, мой мужчина занимается так же своими детьми и никто им памятники не ставит, потому в стране где мы живём отвественность за ребёнка лежит на обоих родителях и не заканчивается с разводом

Гость
#38

Я тут уже писала. Живу в ЮК. Мой почти 40-летний сосед - одинокий папа с тремя детьми - 15, 11 и 9 лет. Мать лишена родительских прав и на горизонте вообще не появляется. Государство платит папе нехилые пособия папе и на всех детей, плюс оплачивает поднаем солидного жилья. Зато папа не имеет права работать. Обязан за деньми смотреть. А если устроится на работу - обязан няню заиметь, то есть того, кто будет присматривать за детьми. Детелюбильных женщин-бойфрендок много не находится. хотя мужчина ОЧЧчень интересен внешне и внутренне. Так и живёт с детьми, периодически меняяя подруг, которым чужие дети нафиг не сдались. А мужик-то замечательный. Ну не хотят англичанки связываться с неработающим мужчиной. Или, став женой или герлфрендкой, не хотят становится няньками, давая возможность мужчине выйти на работу.

Ленка
#39

А я сталкиваюсь периодически с папами-одиночками, так их цель быстрее скинуть своё дитя на новую жену, прям как будто это счастье для неё.
Отличные шансы у Автора среди женщин со своим ребёнком (разведённых, вдовых), которым надо своего поднять, а там уж и чужого можно.

гость
#40

Я если б развилась, то только такого бы и искала.Чтобы второго не хотел.Ищите, которая тоже с ребенком

Гость
#41
Акела

Дамы-чисто с женской точки зрения.каковы шансы у мужика с ребенком найти себе вторую половину по любви? Только без розовых соплей.откровенно.Наверное все таки свободный молодой человек лучший вариант.чем мужчина разведенный и с ребенком.

шансы примерно такие, беру статистику россии. 25% разведенных женщин вступают в повторный брак. 75% разведенных мужчин вступает в повторный брак. так что шансов повторно жениться у разведенного мужчины в три раза выше.

Гость
#42
Гость

Ну его нафиг чужие дети, со своими не всегда люди справляются а тут чужой. Не связалась бы с таким хоть он из золота.

Я тоже . Но я эгоистка, что поделать. Дети быстро растут, потом он будет тихо ненавидеть "чужую тётю" разлучившую его папу с мамой. Хотя вариант найти такую же , с ребёнком с прошлого брака

Гость
#43

[quote="гость" message_id="55092318"]а какую роль вам отведут в жизни ребенка и сколько лет ребенку? я так как то связалась с детным, хорошо с дочкой общалась, играла, вроде все нормально, детей я люблю и они ко мне тянутся. А потом как то я зашла в спальню где он спал с дочкой ( я спала отдельно) спросить только будет ли кофе(шёпотом конечно), так как он уже не спал, а он начал орать,что если его дочка проснется, он меня убьёт, и вообще, пошла вон. Вот как то так я все поняла. возможно, вам "повезет" и будете второй мамой и второй а жизни этого мужчины[/

А от его "ора" она не проснулась? 😳 Никуя себе , помешанный какой то ..

birdy
#44

У моего мужчины ребёнок, люблю их обоих и они меня. Ночует у нас 1-2 раза в неделю. Бывшая выходит повторно замуж, отношения с ней хорошие, часто меня благодарит, что так сына ее люблю. Хотя в начале ругались немного. Все от людей зависит, от ситуации

Гость
#45
Акела

Да как то не шибко молодые и красивые-не интересуют))

Ну вот видите... вы сами не "вторую половинку по любви" (как написали) ищите. А молодое красивое ( скорее глупое) тело. Вы этой фразой все предыдущее вами написанное перечеркнули. Тогда все, что дамы написали - про мат обеспечение ваше - верно. У вас изначально не правильный посыл.
а вдруг вы влюбитесь в не красивую?
Что такое в позиций вумена молодая? вам то автор сколько?
А по поводу шансов... Ну вот я например была бы рада встретить такого мужчину с ребенком для того, чтобы обоюдно сделать жизнь лучше. Но я не модель и мне не 30 даже, правда материально у меня все нормально , заработала, может потому все откладывала семью и детей, практичски до критической точки

Гость
#46

Одно время вокруг меня только такие мужчины и были. Наверное, Бог посылал, потому что своих детей завести у меня так и не сложилось. Не потому, что проблемы со здоровьем, просто не встретила мужчину, от которого хотелось бы их иметь. А когда встретила, то уж возраст...
Так вот, в районе 30 лет мне подряд попались аж 4 мужчины с дочками. Одного, хоть и любила, отодвинула, потому что дочь однозначно была на первом месте, и самом важном. Жена, кабы она образовалась, у него была бы в прислугах у дочки, скорее. Обстирать, обиходить, проследить за учебой и т.д. Он прекрасный отец, но меня такая расстановка не устраивала, и еще и девочка ревновала. Они, кстати, все ревнуют, и это понятно. Как же - у любимого мужчины другая женщина появилась )))
Следующие два равно распределяли внимание. один так вообще при сцене ревности дочь на место поставил достаточно резко - мол, у меня может быть женщина и личная жизнь, и ты не вправе указывать, с кем мне встречаться, но наши отношения при этом не меняются, я тебя люблю, как и раньше, а с женщиной - это другое. Резковато, конечно, мне не по себе даже стало. Другой так теще готов был дочку отдать (они все вместе жили, но если бы у нас сложилось, то он готов был отселить тещу и дочку в другую квартиру). Но, разумеется, не перестать их содержать, а кто бы это делал, жена его погибла... Оба этих мужчины с дочками меня бы больше устроили, чем первый, но любви не было...

Гость
#47

И еще один, тот бедный был совсем, ну как мать одиночка, без помощи родных, без работы... Дружили, хороший отец, но семью взвалить себе на плечи я бы не смогла чисто материально. Не хотелось окунаться в нищету, да и он мне был просто друг, очень хороший, т.*****. сильных чувств не было.
Общее у всех - ответственность, хорошие мужики были, очень. Но понятно, что на женщину все равно ложатся все обязанности по уходу и воспитанию чужого ребенка. Поэтому, наверное, женщины труднее принимают детей мужа, чем мужчины - детей жены. Я бы, если бы любила, была готова это сделать и растить ребенка, как своего, но вот только первый был тем кандидатом. Очень требовательный мужчина, с ним и так трудно было бы, а уж и с ним и с дочерью... Я поняла, что не потяну и не оправдаю его требований, и закончится все фигней. И тихо слилась.

Гость
#48
Акела

Т.*****.если я живу с сыном-шансов маловато.Точнее их нет.

Да почему нет?! Есть. Просто женщина себя должна любимой чувствовать, тут очень тонкая грань - и ребенка не обделить, не дать ему подумать, что ему внимания меньше уделяется из-за того, что женщина появилась. И женщина не должна чувствовать, что она на втором месте после ребенка. С сыном проще, чем с дочкой, это точно! Дочки - они маленькие женщины, ревнуют )) Хотя у моего друга дочка не ревновала, она очень хотела маму и даже на детской площадке звала других женщин с ними жить )))
Материальный вопрос важен, конечно, потому что женщины и зарабатывают меньше обычно, и еще двоих взять на содержание проблематично бывает. Особенно когда к этому прибавляется полная загруженность ребенком.
Ведь именно женщина стирает-убирает-гладит-готовит, делает уроки, гуляет, водит по врачам, укладывает спать, читает на ночь, да и вообще - полностью следит за ребенком, а мужчина лишь помогает. В отличие от браков, когда мужчина принимает чужого ребенка, от него ведь не требуется полная забота о нем. Содержание, некоторое внимание, помощь в воспитании и просто хорошие отношения - это при самом идеальном раскладе.

Гость
#49

В общем, Автор, женщину найти не трудно, главное, выбрать правильно. Очень хороший вариант - если она тоже с ребенком, тогда и рожать вам больше не нужно, и семья с двумя детьми уже готовая, и заботиться о Вашем сыне ей будет не в напряг.
Единственная проблема, и очень серьезная - что женщины на подсознательном уровне чужих детей тяжелее принимают, чем мужчины. И читаешь тут потом, как мачехи пасынков и падчериц ненавидят, как их травят (да сама наблюдала такое, когда жизнь падчерицы в ад превратилась, не просто так сказки именно про злых мачех). То есть Вам добрая женщина нужна, мягкая и понимающая. А красивая она или некрасивая - второй вопрос. Первый - душевный комфорт Вашего ребенка.

Гость
#50

мой муж уже давно не платит алименты, хорошо зарабатывает, у нас есть ребенок, и я не работаю,все прекрасно. деньги все в семье. грех вообще жаловаться на такую жизнь,как у меня! он хоть и был в разводе,а искал свободную,я как раз была такой.но вышла за него,и не жалею!