Гость
Статьи
Уходить ли от жадного …

Уходить ли от жадного мужа

Как жить и спать с мужем, после того, как в ссоре он высказал мне, что я сижу у него на шее ( нахожусь в декрете, засиживаться не собираюсь. Сыну 1,2 ищу работу), что купил мне мутоновую шубу. А я принцесса зажралась. До декрета абсолютно все расходы делили пополам. Деньги мне стыдно просить, декретные уже не получаю. Вопрос в заголовке.

Анна
210 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мутоновую шубу?😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
#2

за пополамщика замуж вышла, а теперь жалуется))) видели очи шо брали.

Гость
#3

А че, мутон очень тёплый ! )

Гость
#4

Ну а что вы хотели? Муж до декрета только себя содержал, а теперь троих надо, у него ШОК!

Справедливая
#5

Конечно, уходить! А сына пусть он сам воспитывает. Ребенок ведь не грудной уже. Вот пусть мужик и покувыркается с малышом, пока ты себе работу найдешь, устроишься и подумаешь о вашей дальнейшей жизни.

Суслятина Любовь Денисовна
#6

Автор, ну так изначально олигархи за вами не выстраивались! И вы сломя голову бросились за то, что позвало вас взамуж, и скорее дите строгать, что бы уж наверняка!!! С чего вы взяли, что на вас с ребенком теперь очередь из щедрых и боХатых будет?
Деньги идут к деньгам! А у вас извиняюсь как у макаки голая задница, но вы претендуете на что-то

Гость
#7

уходить раньше надо было, до ребёнка. но вас же всё устраивало. даже если уйдёте сейчас, то не сможете найти нормального щедрого. и дело не в прицепе, а вас самой. Это ж надо, ей деньги просить СТЫДНО у родного мужа! Этот ложный навязанный стад вам всю жизнь портить будет. Не просить деньги надо, а требовать!

Гость
#8
Анна

Как жить и спать с мужем, после того, как в ссоре он высказал мне, что я сижу у него на шее ( нахожусь в декрете, засиживаться не собираюсь. Сыну 1,2 ищу работу), что купил мне мутоновую шубу. А я принцесса зажралась. До декрета абсолютно все расходы делили пополам. Деньги мне стыдно просить, декретные уже не получаю. Вопрос в заголовке.

Да, уходите. Дайте человеку вздохнуть спокойно.

гость
#9
Гость

Да, уходите. Дайте человеку вздохнуть спокойно.

Слушай, ты ***** или мужик?

гость
#10
гость

Слушай, ты ***** или мужик?

Д. У. РА

#11

С жадным мужем жить противно... Но, все в ваших руках...Вам надо самой поменяться, чтобы мужчина изменил к вам отношение. Как то изначально мне кажется поставили себя в унизительное положение, такое впечатление, что вы оправдываетесь перед мужем((( Анна, вы попробуйте немного по-другому действовать с ним. С мужчинами надо мягко, женственно, тогда они тоже начинают себя вести достойно - заботятся о семье, чувствуют себя кормильцем и берут ответственность на себя. Вы не ссорьтесь с ним, не ловитесь на провокацию и не впадайте в уныние. Я все понимаю, у вас маленький ребенок, на которого вы тратите свои силы, энергии женской не хватает для мужа и он вас провоцирует на скандал, чтобы элементарно подпитаться вами... Это только на поверхности выглядит, что он жадный... может просто это как инструмент, чтобы проще вас вывести из равновесия. Вам однозначно необходимо заняться своим личностным развитием, чтобы стать сильнее, научится защищаться и у вас семейная жизнь наладится! Поверьте, я говорю вам из своего жизненного опыта)

Коко
#12

ещё один жадюга ((( где вы их находите???
что значит ПРОСИТЬ? они должны всегда быть у вас в нужном вам количестве - почему их нет?!!!!
честно...я б не смогла жить..ушла б, это выше моих сил.....держитесь милая, не раскисайте, подумайте, взвесьте всё, но не забывайте....

Коко
#13
Дама без собачки

С жадным мужем жить противно... Но, все в ваших руках...Вам надо самой поменяться, чтобы мужчина изменил к вам отношение. Как то изначально мне кажется поставили себя в унизительное положение, такое впечатление, что вы оправдываетесь перед мужем((( Анна, вы попробуйте немного по-другому действовать с ним. С мужчинами надо мягко, женственно, тогда они тоже начинают себя вести достойно - заботятся о семье, чувствуют себя кормильцем и берут ответственность на себя. Вы не ссорьтесь с ним, не ловитесь на провокацию и не впадайте в уныние. Я все понимаю, у вас маленький ребенок, на которого вы тратите свои силы, энергии женской не хватает для мужа и он вас провоцирует на скандал, чтобы элементарно подпитаться вами... Это только на поверхности выглядит, что он жадный... может просто это как инструмент, чтобы проще вас вывести из равновесия. Вам однозначно необходимо заняться своим личностным развитием, чтобы стать сильнее, научится защищаться и у вас семейная жизнь наладится! Поверьте, я говорю вам из своего жизненного опыта)

какой хороший пост :-)

Гость
#14

Шубу купит - и можно уходить.

Кобрина
#15

Не глупи. Что не скажешь в гневе. Время пройдет и всё устаканится.

Александра
#16

Это конечно нужно было решить ещё задолго до женитьбы. У многих девушек мужья сами их обеспечивают и слово не говорят, а они с детьми сидят дома, а их мужчины не хотят, чтобы те ходили на работу и т.д. Мол задача мужчины обеспечивать свою семью. Ну а он у вас как видите другого мнения. ***** бедного душит, как это, я работаю, а она отдыхает? Мало того, вы с ребенком сидите, воспитываете его, плюс уборка, готовка и т.д. Это да, очень легко. Я вам напишу - ну его нафиг!

гость
#17

Женщина рожает а мужик обеспечивает жену и детей. Ну это как-то природой заложено.

гость
#18

У многих девушек мужья сами их обеспечивают и слово не говорят, а они с детьми сидят дома, а их мужчины не хотят, чтобы те ходили на работу и т.д.
Ну вот как себя вести, чтобы мужик так обеспечивал?

Гость
#19
гость

Женщина рожает а мужик обеспечивает жену и детей. Ну это как-то природой заложено.

Природой женщине ещё заложено хранить домашний очаг. Автору темы за такое хранение два с минусом: в семье ссор быть не должно. Видать, пилит мужа каждый день, вот он и не выдержал. И правильно сделает, если уйдёт.

Кобрина
#21
гость

Женщина рожает а мужик обеспечивает жену и детей. Ну это как-то природой заложено.

Я так поняла, что он как раз и обеспечивает и шубу купил, а не курточку на синтепоне, значит не такой уже и жадный.
У моей подруги муж сел с ней дома, а её родители их содержали.
Просто мужик автора в пылу со злости высказал ей кто в доме хозяин.

Гость*
#23

А что за зверь такой -мутон? Хто ето?

Коко
#24
Гость

Природой женщине ещё заложено хранить домашний очаг. Автору темы за такое хранение два с минусом: в семье ссор быть не должно. Видать, пилит мужа каждый день, вот он и не выдержал. И правильно сделает, если уйдёт.

Ага, к тебе отличнице и уйдёт. Беги, открывай, вон уже в дверь звонит ))))) Бушь варить ему суп из топора, да щи из крапивы, которую вдоль трассы сама насобираешь ))))))))))

Вельма
#25

Не ну а правда, зачем вам шуба в декрете? Блажь. С ребенком гулять неудобно в ней, на работу бы вышли и купили, раз так хочется. Мужчина должен вас обеспечивать в декрете, что бы вы с ребенком не голодали и не мерзли, все остальные ваши хотелки он исполнять не обязан.

Кобрина
#26
Гость*

А что за зверь такой -мутон? Хто ето?

))) *****

Кобрина
#27

батюшки oвца уже нельзя написать))) мутон - это oвца стриженная

Коко
#28
Гость*

А что за зверь такой -мутон? Хто ето?

Хомяк.

Гость
#29
гость

У многих девушек мужья сами их обеспечивают и слово не говорят, а они с детьми сидят дома, а их мужчины не хотят, чтобы те ходили на работу и т.д. Ну вот как себя вести, чтобы мужик так обеспечивал?

корневая ошибка. дело не в поведении, вернее не только в поведении, женщины, а в первоначальном выборе мужа. хочешь мужа, который содержит--выбирай мужа, который согласен содержать. пополамщиков лесом сразу! видно же о какой женщине мечтает мужик. они и не скрывают чего хотят.

Коко
#30
Кобрина

батюшки oвца уже нельзя написать))) мутон - это oвца стриженная

ага, я тоже сегодня это слово засекречивала )))))))) - ацво - ))

Гость
#31
Коко

Ага, к тебе отличнице и уйдёт. Беги, открывай, вон уже в дверь звонит ))))) Бушь варить ему суп из топора, да щи из крапивы, которую вдоль трассы сама насобираешь ))))))))))

Он может просто уйти, будет жить один: всё лучше, чем с такой Ксантиппой.

Гость*
#32

Охохохоооо)))))
Так хомяк или овечка?))))

Гость
#33
гость

Женщина рожает а мужик обеспечивает жену и детей. Ну это как-то природой заложено.

Не заложено это природой. Звери-самки сами охотятся.

Гость
#34
Гость*

Охохохоооо)))))Так хомяк или овечка?))))

Аффца

гость
#35
Кобрина

Я так поняла, что он как раз и обеспечивает и шубу купил, а не курточку на синтепоне, значит не такой уже и жадный. У моей подруги муж сел с ней дома, а её родители их содержали. Просто мужик автора в пылу со злости высказал ей кто в доме хозяин.

Нафиг такая шуба если ей потом всю жизнь попрекают?

гость
#36
Гость

Не заложено это природой. Звери-самки сами охотятся.

Мы тут вообще-то про людей...

Гость
#37
Гость

корневая ошибка. дело не в поведении, вернее не только в поведении, женщины, а в первоначальном выборе мужа. хочешь мужа, который содержит--выбирай мужа, который согласен содержать. пополамщиков лесом сразу! видно же о какой женщине мечтает мужик. они и не скрывают чего хотят.

Да, сразу видно. Сам все оплачивает, если проблемы - сам Помощь предложит, кредит возьмет. Заботится всегда, помогает, то есть даже если работать не будешь - понятно что хуже жить не станешь.

гость
#38
Гость

корневая ошибка. дело не в поведении, вернее не только в поведении, женщины, а в первоначальном выборе мужа. хочешь мужа, который содержит--выбирай мужа, который согласен содержать. пополамщиков лесом сразу! видно же о какой женщине мечтает мужик. они и не скрывают чего хотят.

Это что же получается? если мужик до свадьбы предлагает за все пополам платить, то все- дохлый номер???

Гость
#39

был у меня мужик, который пёрся от карьеристок. я не такая и сразу сказала, чтобы искал себе карьеристку. он уже штук 6 этих карьеристок сменил за 6 лет)) а я столько же живу с мужчиной, которого устраивает, что я не работаю.

Гость
#40
гость

Это что же получается? если мужик до свадьбы предлагает за все пополам платить, то все- дохлый номер???

Естественно.

#41
гость

У многих девушек мужья сами их обеспечивают и слово не говорят, а они с детьми сидят дома, а их мужчины не хотят, чтобы те ходили на работу и т.д. Ну вот как себя вести, чтобы мужик так обеспечивал?

Материальная сторона в семье напрямую зависит от женщины! Т.*****. от наполненности женщины ЖЕНСКОЙ энергией.
Каждая женщина – это волшебный сосуд, который наполнен энергией женской силы, любовью к себе, мудростью и женским достоинством.
Каждая из нас при рождении получает определенную дозу женской силы и энергии, который переходит к ней от матери, от всех женщин ее рода.
Но не у всех женщин в течении жизни получается приумножать это состояние, в основном женщины теряют женскую силу и часто себя чувствуют опустошенными и измотанными каждодневными проблемами.
Состояние наполненности это чудесное состояние, когда женщина светится, летает, все ее движения легкие и плавные, она всегда радостна и счастлива.
В состоянии наполненности женщина привлекательна и вкусна для мужчин, она является источником удовольствия, желаний и любви, ее четко видно в пространстве, она изобильна и чувствует свою ценность и самодостаточность.
В ее поле хочется находиться, как можно дольше.
К наполненной женщине очень щедра Вселенная, она дает женщине необходимый ресурс на получение желаемого, и все складывается самым наилучшим для нее образом.

Гость
#42
гость

Это что же получается? если мужик до свадьбы предлагает за все пополам платить, то все- дохлый номер???

конечно! поэтому выбрать хорошего мужа не трудно. по ним сразу всё видно.

гость
#43
Дама без собачки

Материальная сторона в семье напрямую зависит от женщины! Т.*****. от наполненности женщины ЖЕНСКОЙ энергией. Каждая женщина – это волшебный сосуд, который наполнен энергией женской силы, любовью к себе, мудростью и женским достоинством.Каждая из нас при рождении получает определенную дозу женской силы и энергии, который переходит к ней от матери, от всех женщин ее рода.Но не у всех женщин в течении жизни получается приумножать это состояние, в основном женщины теряют женскую силу и часто себя чувствуют опустошенными и измотанными каждодневными проблемами.Состояние наполненности это чудесное состояние, когда женщина светится, летает, все ее движения легкие и плавные, она всегда радостна и счастлива.В состоянии наполненности женщина привлекательна и вкусна для мужчин, она является источником удовольствия, желаний и любви, ее четко видно в пространстве, она изобильна и чувствует свою ценность и самодостаточность.В ее поле хочется находиться, как можно дольше.К наполненной женщине очень щедра Вселенная, она дает женщине необходимый ресурс на получение желаемого, и все складывается самым наилучшим для нее образом.

И как же нам наполниться?

Гость
#44

Да, конечно, уходить. Мы только "за".

Кобрина
#45
гость

Нафиг такая шуба если ей потом всю жизнь попрекают?

ну, она выйдет на работу и купит себе норку))) и упреки канут в лета

Кобрина
#46
Гость

Да, конечно, уходить. Мы только "за".

)))) подпись "Разведёнки"

#47

Знаете выражение - "Чего хочет женщина - того хочет Бог"! Это не напрасно придумали, это так и есть! Женщине можно вообще не работать, ей все даст мужчина, если она будет наполнена энергией и будет давать мужчине именно энергию. Этому можно научится при желании. Я постигала такую науку много лет. И сейчас на этом пути) Но, многое изменилось в жизни! Мы чаще берем на себя мужские обязанности, не давая тем самым своему мужчине реализоваться!!! И сами из-за этого катастрофически быстро теряем свою женскую энергию. Каждый должен выполнять в жизни свои задачи!)

Кобрина
#48
Дама без собачки

Материальная сторона в семье напрямую зависит от женщины! Т.*****. от наполненности женщины ЖЕНСКОЙ энергией. Каждая женщина – это волшебный сосуд, который наполнен энергией женской силы, любовью к себе, мудростью и женским достоинством.Каждая из нас при рождении получает определенную дозу женской силы и энергии, который переходит к ней от матери, от всех женщин ее рода.Но не у всех женщин в течении жизни получается приумножать это состояние, в основном женщины теряют женскую силу и часто себя чувствуют опустошенными и измотанными каждодневными проблемами.Состояние наполненности это чудесное состояние, когда женщина светится, летает, все ее движения легкие и плавные, она всегда радостна и счастлива.В состоянии наполненности женщина привлекательна и вкусна для мужчин, она является источником удовольствия, желаний и любви, ее четко видно в пространстве, она изобильна и чувствует свою ценность и самодостаточность.В ее поле хочется находиться, как можно дольше.К наполненной женщине очень щедра Вселенная, она дает женщине необходимый ресурс на получение желаемого, и все складывается самым наилучшим для нее образом.

оооо, это уже курсы по самосовершенствованию, :) бесплатные

Гость*
#49
гость

И как же нам наполниться?

А во-первых хотя бы поменьше на себя взваливать, тогда у мужчины возникнет желание самому взвалить на себя. А не возникнет - значит он не то, что вам нужно.

Кобрина
#50
Гость

конечно! поэтому выбрать хорошего мужа не трудно. по ним сразу всё видно.

с нашим дефицитом нормальных мужиков жадность не порок
чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил))))

#52
гость

И как же нам наполниться?

Много разных техник есть. В интернете поищите на тему позитивного мышления. Сейчас очень распространено это.) Почитайте хотя бы психолога Ларису Ренар, многое будет вам понятно. Удачи!

просто машка
#53
Дама без собачки

Материальная сторона в семье напрямую зависит от женщины! Т.*****. от наполненности женщины ЖЕНСКОЙ энергией. Каждая женщина – это волшебный сосуд, который наполнен энергией женской силы, любовью к себе, мудростью и женским достоинством.Каждая из нас при рождении получает определенную дозу женской силы и энергии, который переходит к ней от матери, от всех женщин ее рода.Но не у всех женщин в течении жизни получается приумножать это состояние, в основном женщины теряют женскую силу и часто себя чувствуют опустошенными и измотанными каждодневными проблемами.Состояние наполненности это чудесное состояние, когда женщина светится, летает, все ее движения легкие и плавные, она всегда радостна и счастлива.В состоянии наполненности женщина привлекательна и вкусна для мужчин, она является источником удовольствия, желаний и любви, ее четко видно в пространстве, она изобильна и чувствует свою ценность и самодостаточность.В ее поле хочется находиться, как можно дольше.К наполненной женщине очень щедра Вселенная, она дает женщине необходимый ресурс на получение желаемого, и все складывается самым наилучшим для нее образом.

во галиматья! убиться веником!