Гость
Статьи
Как снова начать …

Как снова начать доверять?

Были отношения около 6 месяцев. Он был старше меня ненамного, добивался меня год. Я знала про его репутацию (бабник). Но на свое день рождение, после большого букета роз и красивые ухаживания, как то потеряла бдительность... И у нас завязался роман. Знаю, что сама виновата, знала и позволила. Он обаятелен, красив и умен. Я просто потеряла голову... Все кричали мне в голос не связываться с ним. Но любовь зла. Я растворялась в нем, закрывала глаза на все его похождения (он даже это не скрывал) и в сексе у нас были большие проблемы (связанно с потенцией), я закрывала глаза и на это. Когда пришло осознание того, что мне стало даже противно смотреться в зеркало, было уже поздно. Любила безумно, но решила все прекратить... Долго отходила очень, после встретила приличного парня, ухаживал, любил... Но у меня всегда крутились мысли, что это все скоро закончится, ни к чему это не приведет. И в один прекрасный день мы ругаемся и перестаем общаться.... Теперь у меня постоянный страх, что отношения временные, что ни к чему это не приведет. Как говорится, мысли материализуются... Но вот заснуть даже без них не могу, настроить себя на нужный лад. Что делать? может просто не встретила того единственного? как начать опять доверять? накипело, и пожалуйста не пишите, что сама в этом виновата, я знаю и пытаюсь это исправить! Заранее спасибо)

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

да кой он вам нужен?
На свете полно нормальных мужчин без сексуальных проблем.
Тратите свою молодость и красоту на ничтожество.
Не понимаю вас.

Гость
#2
Гость

да кой он вам нужен?На свете полно нормальных мужчин без сексуальных проблем.Тратите свою молодость и красоту на ничтожество.Не понимаю вас.

Так я и ушла от него. Но теперь сложно поверить в новые отношения

Гость
#3

Вам надо романы писать, а лучше комиксы рисовать

Гость
#4
Гость

Вам надо романы писать, а лучше комиксы рисовать

Какие романы при такой тотальной безграмотности?

Гость
#5

Стоит допустить ошибки и пошли язвить да кто на что горазд

Дрянь такая
#6

бабник с плохо стоящим членом))))))))))))))))) Нафига такой нужен?))))))))))))))

Гость
#7
***** такая

бабник с плохо стоящим членом))))))))))))))))) Нафига такой нужен?))))))))))))))

Любила сильно (да и сейчас что то все равно осталось), думала что смогу повлиять, изменить что -то к лучшему

Гость
#8

что за бред? Изменить бабника, так еще и с проблемами. Вам с головой надо разобраться сначала

Гость
#9
Гость

Любила сильно (да и сейчас что то все равно осталось), думала что смогу повлиять, изменить что -то к лучшему

Пипирку поднять?

Sonya
#10

Какие похождения могут быть у импотента?

Гость
#11

РАЗОЗЛИТЕСЬ!!!!!!.... Жизнь долгая,не позволяйте какому-то сукину сыну испортить её.Не обрекайте сами себя на несчастную жизнь. Мерзавцы нам даются,чтобы Учиться,чтобы видеть, чувствовать их за версту..Не пускайте их больше в свою жизнь,любите её.

это я, цветов не надо
#12

Никак. Автор, вы думаете, что женщины рождаются мужененавистницами? Нет, ими становятся из- за опыта. Невозможно это перебороть, можно только подстроиться если очень нужно пристроить свой зад, ну там жилья своего нет и денег на жизнь. Многие так живут и вы сможете, если прижмет

Гость
#13
Sonya

Какие похождения могут быть у импотента?

Я так думаю, что он сам себе доказывал, что все еще может что то....

Гость
#14
Гость

РАЗОЗЛИТЕСЬ!!!!!!.... Жизнь долгая,не позволяйте какому-то сукину сыну испортить её.Не обрекайте сами себя на несчастную жизнь. Мерзавцы нам даются,чтобы Учиться,чтобы видеть, чувствовать их за версту..Не пускайте их больше в свою жизнь,любите её.

Злиться?... нет наверно, забыть, простить это да... Человек я такой, и так вспыльчивая, а еще на кого то злиться, даже для себя, не то.... мне легче простить, но забыть трудно

Гость
#15
это я, цветов не надо

Никак. Автор, вы думаете, что женщины рождаются мужененавистницами? Нет, ими становятся из- за опыта. Невозможно это перебороть, можно только подстроиться если очень нужно пристроить свой зад, ну там жилья своего нет и денег на жизнь. Многие так живут и вы сможете, если прижмет

То что мы становимся мужественными, это правда... Но не про меня, так как меня наоборот такие отношения сломали, и больше придало мне неуверенности, чем мужественности... Это наверно у кого какой характер, а я через чур много надумываю, вот моя и проблема...

Гость
#16

По-моему никакой драмы тут нет, просто 2 отношения подряд продлились недолго, причем первый раз это было естественно, это же 5 раз, это не закономерность какая-то, обычное дело. Удачи в следующем выборе.

Гость
#17

не 5 раз*

Гость
#18

Нарисуйте образ мужчины который вам нужен, четко сформулируйте запрос. Какие качества в спутнике вам важны? Мне важно было до 22 лет любить самой, а соплей на кулак помотала, четко уложилось в голове- хочу чтоб любил меня, был добрым, принял как родную мою дочь, 13 год живем, и я полюбила , со временем...

Гость
#19

А вы что думаете, в сказку попали? Это, вообще-то, жизнь.

Нелли
#20

В мире все временное, автор, и мы с вами тут временно...И женатые 80% разводятся. Сколько продлиться, столько и продлиться, довольствуйтесь этим, цените лучшие моменты.

Полина Виардо
#21

Странное желание - снова стать доверчивой *****.
Автор, все в порядке с вами сейчас. Вы поменялись благодаря жизненному опыту.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: