Гость
Статьи
Любят ли идеальных?

Любят ли идеальных?

Мой любимый мужчина вчера признался, что одна из причин его любви ко мне- мое чревоугодие. Я реально могу мллион еды съесть с удовольствием. А ему кажется хороший аппетит сексуальным. А еще мое умние создавать вокруг себя хаос. Я просто не приучена к порялку,не вижу грязь,никогда не клалу вещи на место,всегда расшвыриваю все. А он все ходит убирает и наш дом содержит в чистоте. Меня эти признания просто убили наповал. Я считаю эти вещи своими страшными недостатками и в предыдущих отношениях всегда были проблемы изза этого, я боролась с собой, пыталась измениться и стать чуть более илеальной. Ведь все тщут идеальных! А что же получается-нет? Получается просто на каждого криво вырезанного человечка есть в мире половинка?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Акиваша
#1

Свинарник,в туалете то хоть смываешь за собой?Или ему приходится?

мышь+
#2

мне кажется, себе в пару желают не идеальных, а просто подходящих себе (максимально удовлетворяющих потребности, то есть создающих комфорт и нк создающих дискомфорта)

Гость
#3

Мало того, автор, взгляните вокруг себя. Каждая вещь, без исключения, каждое дйствие для кого-то является сексуальным фетишем.

#4

Мне кажется,он вас любит,просто любит и всё...

Гость
#5

Автор, ты Неряха? Как же тебя родители воспитали?

Гость
#6

По моему фидер тот кто получает удовольствие от поедания еды другим человеком. Короче извращенец он у тебя.

Гость
#7
Гость

Ведь все тщут идеальных! А что же получается-нет? Получается просто на каждого криво вырезанного человечка есть в мире половинка?

Ну вы открытие сделали!))) Конечно есть. Представляете, если бы все люди были идеальными, то это уже был бы какой-то фантастический мир с клонами под копирку. Вы живете так, чтобы ВАМ было комфортно, всё правильно. А ваш МЧ ходит убирает, т.к. живет так, как комфортно ЕМУ. Две половинки и создали идеальную модель.

Гость
#8

Если у вас есть своя квартира или приличный заработок, то вас точно полюбят..

Гость
#9

Идеалисты самый тяжелый народ...

Марина
#10

Автор, пока вы привлекаете его как женщина, он будет умилятся любым вашим недостаткам. Как только вы ему поднадоедите ( а это случается в любых отношениях), сразу все станет на свои места.

Гость
#11

Мне один англичанин сказал, что мужчины любят женщин за недосконалости. Для меня это было открытием.... Теперь всегда стараюсь быть собой и только собой.

Гость
#12
Гость

Мне один англичанин сказал, что мужчины любят женщин за недосконалости. Для меня это было открытием.... Теперь всегда стараюсь быть собой и только собой.

)))) сложно?

Гость
#13

идеальных нет, а автор *****

Просто еж.
#14

А я занимаюсь наведением Идеальной чистоты, протираю пыль везде, мою посуду до блеска, расставляю в шкафах все в определенном порядке ! Я ДЕВА ПО ГОРОСКОПУ. Интеренсно, полюбит ли меня кто-нибудь за это ??

Гость
#15
Гость

Мне один англичанин сказал, что мужчины любят женщин за недосконалости. Для меня это было открытием.... Теперь всегда стараюсь быть собой и только собой.

Что такое "недосконалости" ?

Гость
#16
Гость

Что такое "недосконалости" ?

Несовершенства.

гость
#17
Гость

Мой любимый мужчина вчера признался, что одна из причин его любви ко мне- мое чревоугодие. Я реально могу мллион еды съесть с удовольствием. А ему кажется хороший аппетит сексуальным. А еще мое умние создавать вокруг себя хаос. Я просто не приучена к порялку,не вижу грязь,никогда не клалу вещи на место,всегда расшвыриваю все. А он все ходит убирает и наш дом содержит в чистоте. Меня эти признания просто убили наповал. Я считаю эти вещи своими страшными недостатками и в предыдущих отношениях всегда были проблемы изза этого, я боролась с собой, пыталась измениться и стать чуть более илеальной. Ведь все тщут идеальных! А что же получается-нет? Получается просто на каждого криво вырезанного человечка есть в мире половинка?

Счастливая- он вас любит такой, какая вы есть. Научитесь теперь сами себя любить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: