Гость
Статьи
Разрыв с мужчиной: …

Разрыв с мужчиной: ошибка или выход?

Встречалась с мужчиной 2 года, последние полгода жили вместе, у меня в квартире. Нам очень повезло: у нас общие интересы, увлечения, пристрастия. Но есть и капля дегтя-он мне не доверяет и жутко ревнует. К прошлому! Кто, когда, сколько... Стали ссориться: фраза "я тебе не доверяю" и "доверие и уважение надо заслужить" меня просто убивают( За время, что мы вместе, никаких мужчин и не было, да и откуда им взяться, если я люблю и уважаю его? Недавно очень сильно поругались, слово за слово, стали выяснять отношения и он оборонил, что он живет со мной, потому что в данный момент жизни ему это удобно. Да, я неплохо зарабатываю, в бытовом плане не испытывали проблем-все оплачиваю сама. У него есть проблемы сейчас с первой семьей - весь заработок он отдает им. Я вспылила, попросила забрать вещи и уйти. Сейчас анализирую наш разрыв - и мне плохо, что человек только использовал меня... И чем больше проходит времени, тем больше начинаю корить себя: ну, оплачиваю все я, ведь ему сейчас плохо, вытаскивает из проблем первую жену и ребенка. Всеми силами сдерживаю себя, чтобы не позвать обратно. Ведь головой понимаю, что без уважения и доверия отношения не построить. У кого-нибудь была похожая ситуация? Как поступить?

Юля
13 ответов
Последний — Перейти
опыт
#1

Автор, ВСЕГДА бегите роняя тапки от мужчин, которые будут Вам петь про "надо заслужить", чтобы то ни было. Вы ничего заслуживать не должны, никогда и не у кого. Любит - пусть доверяет, не умеет доверять - это проблема мужика, а не Ваша

Анастасия
#2

Тоже в подобной ситуации была, и проблема такая же, что я любила, а ему просто было удобно и выгодно.
Мой вам совет- любите себя, и вас полюбит действительно достойный мужчина, а не это животное.

Гость
#3

Автор, дайте-ка я уточню ще раз, все ли верно поняла

1) мужик весь свой доход сливает бывшей, а вам даже сp*ного цветочка не дарит и в шоколадницу на мороженое не водит
2)мужик прямым текстом заявил, что он с вами по расчету потому что ему больше негде пристроить свою ж*пу, выпнутую бывшей женой - а такую дypoчку наивную которая его посадит на свою шею фиг найдешь
3)при всем этом он еще какие-то к вам претензии имеет наглость предъявлять и устраивает ссоры и скандалы

И вы раздумывайте, что с ним делать и не вернуть ли его обратно?

Гость
#4

Весь!заработок!!отдает!!!первой!!!!семье?????

Автор, да вы просто балда!

911
#5
Юля

Как поступить?

Как-как? Тащить на себе все материально и физически, выслушивать упреки фантазийных измен, радоваться тому, что он вас использует - зато как у всех есть штаны! И, главное, продолжать переживать, что дали под зад этой вякающей пиявке)))

Гость
#6

Ну и зачем вы даете им решать свои проблемы за ваш счет? Он ушел и ничего, не сожалеет ни о чем и не просится обратно, а вам очень хочется посадить себе на шею этого ***** с его бывшим семейством впридачу. Он вам врал, что все деньги туда тратил. Он поднакопил за ваш счет и свалил.

Гость
#7

КОШМАР!!!

Маллина
#8

Это ***. Как можно так себя не уважать?!

Гость
#9
Гость

Автор, дайте-ка я уточню ще раз, все ли верно поняла1) мужик весь свой доход сливает бывшей, а вам даже сp*ного цветочка не дарит и в шоколадницу на мороженое не водит2)мужик прямым текстом заявил, что он с вами по расчету потому что ему больше негде пристроить свою ж*пу, выпнутую бывшей женой - а такую дypoчку наивную которая его посадит на свою шею фиг найдешь3)при всем этом он еще какие-то к вам претензии имеет наглость предъявлять и устраивает ссоры и скандалыИ вы раздумывайте, что с ним делать и не вернуть ли его обратно?

++++++++++ Плюсуюсь миллион раз,таких дурочек как авто ещё поискать надо.Мужик жил в её квартире,за её счет,копейки не вкладывал, а его ещё и заслужить нужно. Автор вы что себя совсем не уважаете в тряпку половую превратились.

Евгения
#10

блин ***** какой то. по моему это вранье. либо она жуткая страхулюда и у неё вообще нет мужчин. поэтому она цепляется за этого упыря. такое не бывает!

Гость
#11

разводка. нельзя быть такой ду.рой. либо очень страшная раз все стерпела, а еще думает возвращать )))) либо автору лет 45 и это ее последний шанс. но и 45 летние подумали брать бы это дерь.мо на содержание. короче без комментариев.

Гость
#12

А я сегодня пьяна. И в Италии. А он женат. И с женой хзчто. И за 400000 проплачена совместная Чехия на сентябрь. И нуегонаааахххх. И телефон мой недоступен. Пусть с женой живет(((

Гость
#13

Автор, для него разрыв с вами -лучший выход из ситуации.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: