Гость
Статьи
Почему она меня …

Почему она меня игнорирует ?

Я помню её совсем юной девочкой. Познакомились мы с ней еще в школьное время, я был в 11 она в 8 классе, особо даже не общались- просто "Привет, пока" да и виделись очень редко, скорее даже не виделись, изредка нас сводила Летняя пора и на этом все кончалось. Настал 2014 год и после нового года я сидел, в кафе со своими близкими подругами и они предложили пригласить ту самую "девочку". Честно сказать я обомлел когда её увидел, стройная одиннадцати классница, с уже сформировавшимися интересами, и что самое интересное- этот легкий басок в её голосе. Ну в общем я был шокирован тем, что помнил и тем, что увидел. Я выяснил её интересы и что меня удивило- абсолютно схожие с моими, это были фильмы по типу "Господин Никто" "Вечное сияние чистого разума", и всю следующую ночь я занялся просмотрами фильмов, которые она порекомендовала мне посмотреть. Фильмы сменяла музыка, музыку мультфильмы, мультфильмы живопись, в общем тем для разговора у нас было очень и очень много и я все чаще и чаще оставался у неё дома. На тот момент у меня и не было мысли какой- то любви к ней, я просто встретил человека с которым мне было комфортно и приятно общаться. Но все изменилось в один день. Был вечер и накануне своих выходных я шел конечно же к ней, у меня произошла на работе ситуация и мне не терпелось с ней поделиться. Мы сидели и обсуждали будущую студенческую жизнь и тут она мне говорит, что уезжает в Петербург. У меня просто все рухнуло, разве бывает так, что встретив человека он резко изчезает? Перед сном я долго думал, стоит ли продолжать все, ведь за те 4 месяца можно не плохо привязаться и расставание будет проблематичным. Но решил все оставить как есть, мы так же общались, виделись, я засиживался у ней допоздна, царила идиллия. Холода сменила весенняя оттепель, все пробуждается от зимы и расцветает. У меня же расцвели самые теплые и крепкие чувства к ней, в коих я и решил ей признаться подумав может её остановит это от переезда. Но нет её это не переубедило и летом во время моего рабочего дня она улетает и у меня начинается депрессия. Я окончательно решил её забыть, удалив со всех соц. сетей и телефонных справочников. Но утром я обнаружил сообщение "Привет, узнал?" с Питерского номер, я и правда не понял с просоня, кто это пишет, но она представилась и на меня нахлынула эта лихорадка любовная. Так мы продолжили виртуальное общение. Забыть не получилось, получится встретится решил я и уволившись с работы и купив билеты отправился в Питер. В общем мы виделись с ней три раза, из всех этих трех раз у нас один раз был секс(в самую первую встречу) на все остальные встречи я даже не получил поцелуя, я постоянно пытаюсь встретится с ней, но она меня либо игнорирует, либо просто говорит "Я занята" и когда спрашиваешь её "Когда ты успела посмотреть такой то фильм" она называет ту дату когда она была "Занята" аргументируя это тем, что у неё в этом городе нет друзей, о чем она мне каждую встречу плачется в рубашку. Короче я думаю либо изменяет, либо просто все чувство зимой стерло. А вы, что думаете ?

Юрий
15 ответов
Последний — Перейти
Виолетта
#1

Писала баба сразу видно. Автор, с 8 марта вас.

l
#2
Виолетта

Писала баба сразу видно. Автор, с 8 марта вас.

Парень писал.Правда интеллигентный)
Автор, у нее сейчас все новое.Интересное.

Гость
#3
Виолетта

Писала баба сразу видно. Автор, с 8 марта вас.

:):):) +++++++++++

Алла Ли Хон
#4

Точно, баба писала

Гость
#5
Алла Ли Хон

Точно, баба писала

Стопудово!Брюнетка-***!Прихрамывает на левую ногу.И лобок не бреет!

Мари
#6

блин столько ошибок

Гость
#7
Мари

блин столько ошибок

А слов сколько? 2000 есть?

Гость
#8
Гость

А слов сколько? 2000 есть?

Знаков т.е.

Таня
#9

Не 8 марта, а день разводок какой-то

Тата
#10

Если это мужик написал, куда мир катится???????

Хлое
#11

Если это писал мужик, то у него 10 см член и мне его искренне жаль. Вот она и игнорит его, потому-что не может понять, чем ей среди тьмы общих интересов и бла бла бла пригодится его зубочистка!

Гость
#12

Автор, скорее всего у вас маленький пись. Вот и вся разгадка.

Гость
#13

Слишком много романтики от мужчины - это хорошо, когда у него не только романтика, но и все остальное мужиковское есть. Был у меня один, тоже романтик... цветы-ляля-тополя, а потом секс. Блин, маленький, не стоит, два раза дернулся и кончил. После чего романтично в постели пел мне песню: у меня есть ты, у тебя есть я... На следующий день я ему сообщила, что наши "отношения" закончены. Так он еще два месяца меня доставал, названивал, караулил после работы и т.д. Его главным аргументом было: ведь НАМ так хорошо было вместе!!! Твою м. ... это ему было хорошо, а было ли хорошо мне, он даже и не задумался.
Так что, Автор, зачем Вам копаться и искать, "почему"? Она Вас избегает, встреч не желает, ну так и идите своей дорогой. Этим отношениям быть не суждено.

Гость
#14

Да, автор, а не хотите узнать, почему так мало ответов? Потому что слишком много Вы написали. Уж так все расписали, что сразу видно: Вы - самовлюбленный зануда. Это может быть еще одной причиной у девушки. Работайте над собой (не внешне, а внутренне) и учитесь излагать мысли кратко. Все, что Вы написали, можно было изложить так: "Полюбил девушку, у нас много общих интересов. Ради нее переехал в другой город. Все было хорошо, но после первого секса она стала меня избегать. " А вот эти ваши подробности по потрясение от легкого баска в ее голосе оставьте для самого себя.

#15
Виолетта

Писала баба сразу видно. Автор, с 8 марта вас.

А ты кто, обиженное влагалище с кучей проблем? А проблемы у тебя психического расстройства и интеллектом обделена, видимо, не помочь человеку даже. Животное

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: