Гость
Статьи
Разочарование. …

Разочарование. Понимаю, что не встречу мужчину, который нужен. Его не существует.

И дело не в том, что мне нужен принц. Я не принцесса, но мне всегда хотелось крепкую семью. Где люди партнёры, любовники, друзья, команда с мужчиной во главе. Где двое это двое, а остальное по плечу и …

Автор
5 016 ответов
Последний — Перейти
Страница 101
Машка
#5014

Прощаюсь с этой веткой!) всем всего хорошего!

Гость
#5015

Надо идти в церковь и просить. Можете не верить, но какие-то силы существуют. Я, вот, влюбилась в мужчину значительно старше себя, просила сначала дома, мужчина этот в последний раз, когда мы виделись называл меня ласковыми словами и говорил, что любит. Хотя до этого вёл себя холодно и отстраненно. Посмотрю, что дальше будет.
Потом я пошла в церковь и там просила, назвала его фамилию и имя. Через день мне пишет на почту парень с таким же именем и фамилией, зовет на свидание, говорит, что нашел меня на каком-то форуме, на котором я уже 5 лет не сижу. Вот так высшие силы посмеялись надо мной. Просила об одном, а подсунули другого, но с такой же фамилией и именем)) Просите, только четко формулируйте заказ. Вселенная услышит. Главное не забудьте сказать ей, для чего вам нужны эти отношения. Подсказка: для развития, раскрытия индивидуальности, своего личностного потенциала с помощью партнера. Вселенная любит развитие.

Гость
#5016

А я встретила мужчину, который нужен. Он существует. Но он женат (((( И я ему вообще не нужна.

Увы
#5021

Конечно, когда среди них куча ***, ПАССИВОВ. МОРАЛЬНЫХ УРОДОВ, ПРОСТО КОзл /ов. И потом, типично вуманские советы - "Он вас должен добиваться" и т.д. Может это и так, но мужчины наши настолько расслаблены и разбалованны, что влюбленной женщине можно смело забыть о гордости, особенно, если она не очень красива
А вообще "наши" мужики- это позор в своем бол-ве

Увы
#5022
Гость

А я встретила мужчину, который нужен. Он существует. Но он женат (((( И я ему вообще не нужна.

Милочка, они ВСЕ ЖЕНАТЫ или в активном поиске. Что хуже еще вопрос. Для мужика при деньгаз и без комплексов нет никакой проблемы найти себе бабу.

Гость
#5023

Тоже,я замужем,и не встретила мужчину,который нужен! Я и не встречу. Разочаровалась,такого нет в природе,а все эти услады гормоны-человек рождается и умирает одиноким.Дети,замужества,оставим юным розовоочковым девочкам.Пусть бьют шишки.

zog
#5024

куйней не майтесь, делом займитесь, явот на всех бап болт положил, все это ничего не значащая куета...
встретить она захотела, ишь чего))))

zog
#5025

бедные бапцы, до чего жизнь-паскуда довела, всюду ***, альфонсы, сынки маменькины, дрочеры, ботаны, наркоманы-алкоши)))))))))))

Сергей.
#5009
Автор

Продолжение..
Резюме из прожитых отношений именно отсутствие понимания, даже желания как-то понять, отсутствие интереса к личности, к человеку с которым живёшь. Махровый эгоизм, который признавала и его мать и сама не верила умирая, что это её сын. Потому что этот эгоизм и на неё стал распространяться, хотя я считала, что мать для него самое главное в жизни.
Плюсом дальнейших наблюдений за мужчинами это давать обещания и не выполнять (то есть дать обещание, чтобы показаться великодушным, помощником, но покрасовавшись и искупавшись в признании - до выполнения не доходит). Ложь, даже в мелочах. В таких мелочах, которые вообще ничего не значат. Но ты понимаешь, если есть такая маленькая необоснованная ложь, то есть и крупные и человек лжив насквозь. Ложь это страх нести ответственность за свои поступки. та ответственность, которой мужчины бряцают на каждом углу. Ну и предательства в виде измен, когда у людей всё хорошо или не хорошо, но мужчины не сообщают, что именно не хорошо. У них не хватает духу сказать - Маша, я бы очень хотел вот этого или чтоб ты со мной вот это. Нет, гораздо проще вариться внутри в своих мыслях, накручивать, разобидеться и пойти налево в поисках отдушины. А Маша и не в курсе, что мужа нечто не устраивает. Или попросту комплексы мужские и гульки как доказательство собственной значимости. Или сам женился на нелюбимой, но хорошей и там тоже продолжение логично.
Это и есть та самая правда, умение разговаривать, умение говорить не срываясь в обвинения, а просто доносить до человека. Говорить не противостоя, в противостоянии никогда нет истины. Потому что противостояние всегда ради противостояния. Это даже здесь видно.
Большинство мужчин не смелые. Смелость это не лезть на амбразуру, не дать в нос хаму. Смелость это говорить о том, что внутри. Быть честным перед самим собой, не оправдывать себя прежде всего обвиняя других. На себя смотреть трезво.

Хоть и давно переписка была, отпишусь все же... Автору и Такой же надо памятники терпимости ставить - я посты их оппонентов мужского пола страницы с 7й читать перестал. Пожелаю иметь половину соответствующую их уровню.

Гость
#5009

Сергей, Писатель. Духовная школа Инсайт.
Многое можно изменить, на многое можно посмотреть и с другой стороны. Я не из тех, кто промывает мозг пустыми обещаниями и прочей чушью. Буду рад пообщаться и может чем помочь. Сергей Кучерявый.

Сергей
#5009
лиза

Никто ничего не понимает в отношениях. Мужчины ведут себя как *****. Женщины ведут себя как *****. Требования и претензии у всех противоречивые. Плюс, разное восприятие окружающего мира. Он привык мыслить фактами, а она — чувствами и эмоциями. Нежелание идти на компромисс, считаться с потребностями, предпочтениями партнеров, «гордость», упрямство или элементарное непонимание языка другого, нехотение воспитывать себя, затаенная персональная злость и обида, не признание своих ошибок(на мой взгляд пожалуй один из главных критериев) делает из нас врагов воюющих за свою правду, точку зрения и превосходство. Соблюдение хотя бы этих правил сделает нашу жизнь боле менее гармоничной и поможет посмотреть на мужчину и женщину не только сквозь призму принадлежности к полу, претензий, непонимания и оскорблений. Ну а если и это не поможет, то тогда проще уже объявить целибат и выйти из игры(шучу).

Хорошо сказано!

Гость
#5012

Ваши ожидания обусловлены воспитанием. А воспитание это в первую очередь те фильмы американские которые мы смотрим, они формируют мировозрение.

Гость
#5009

рефома Карла Мортела отлично подходит для решения вашей проблемы.
Еще советую почитать реформы и преобразования времен великой буржуазной революции. Илья муромец иначе успеха не будет, сука, хватит бить по голове, Данил, спасибо.
местный питер гриффин ограбил несколько банков и отдал деньги бомжам.
Расскажи мне о системе пидерасов во время атаки титанов.

Гость
#5059
Автор

Знаете, не видела ни одной женщины для которой бы изготовили её мужчину. В моём окружении у большинства хорогая мина при плохой игре.
и ещё. Я не требую каких-то запредельных качеств. Я хочу самых простых. Основных. Честность. Поддержка. Интересоваться личностью человека с которым живёшь. Не на уровне борща. А интересоваться, чем живёт твой человек. Смелость. Смелость быть самим собой и даже перед самим собой в первую очередь. Не высказывать на всё контраргумент - ответственность. У меня такая же ответственность. Содержу, воспитываю ребёнка, строю будущее. Чем моя ответственность менее ответственна. Короче, я хочу дружбы, любви, взаимоуважения и взаимопонимания. Без оправданий и попыток прикрыться. И уж тем более оскорблять свою женщину или других женщин неверностью.
если так кичиться ответственностью. Если ты взял - крест - нести семью. Так неси её до конца. Без гуляний. Кому нужна такая семья, кто от этого получает удовольствие? Жена? - сомневаюсь. Любовница? - тоже не думаю. Остаётся только страдалец.
мне нужен открытый и честный. Который умеет говорить о том, что идёт не так и что не устраивает. Не боится обсуждать. И это не сложно. Это не запредельно. Это не: я хочу, чтоб был богат как Абрамович, возил меня на луну и лизал мне пятки. Нет. Уж более простых и естественных желаний нет. Я не жду принца. Я хочу человека.

Я не знаю, но может мой опыт кому то поможет)
Была замужем 13 лет, сын у меня. Жили как в сказке , любовь и все дела . За все время ругались то по крупному раза 4. И с сексом все отлично было. Короче развод- любовницу завёл. Не буду описывать, все было трудно и грустно. Я совсем забила на мужчин , так как считала что нет нормальных . Мне 36 лет и спустя 2 года после развода я встретила своего идеального мужчину)) правда раньше я бы и не рассматривал его)))
Девочки, все бывает в этой жизни, если верить в хорошее и реально смотреть на мир.
Желание адекватного близкого мужчины рядом это нормально и они есть! Поверьте ))

Гость
#5061

Каких физ потребностей ду ра ? Для выгоды мужчин используют. А не для физ потребностей. Знакомьтесь со всеми подряд, пусть по очереди водят вас по кафе ресторанам театрам концертам и так по кругу. А та глядишь и подарки дарить начнут. И заживете!

Гость
#5063

Гинеколог. Стоматолог... Почти любой врач сойдёт! Потому что у них эмпатия развита.... И чай принесёт, когда болеешь., и знает " Когда твоя девушка больна..) Люблю понимающих мужчин! Всё начинается с Понимания. Все хропят и пукают. Идеальных людей ещё не придумали.

Гость
#5064

Автор,не ищите живите для себя!Мне 38,2 брака и сейчас нет хороших мужчин.Балаболы,изменщики и пользователи.Все,что мне принесли за мои года мужчины-это разочарование!Живите для себя спокойно и счастливо!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: