Гость
Статьи
Богатый мужчина не …

Богатый мужчина не хочется на мне жениться

Что делать? Как уговорить? Ему уже за 30 и до сих пор не женат, меня как жену не рассматривает((( Вариант "залететь" не предлагайте. Как донести до него, что уже пора создать семью, и что потом вообще …

Гость
405 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Лелька
#51
Гость

А они ему нужны?

Тут трудный вариант - дама решила все за себя и того парня :) втолковывать что-то бесполезно :) Удивительное качество - в упор не слышать и не видеть очевидного и даже прямо сказанного и настаивать на своем! "Я не хочу на тебе жениться" - "Как?! А я тебе детишек рожу!" Ну влип мужик :)

Гость
#52

>Я не хочу рожать детей вне брака.

Т.е. рождение детей только при возможности оттяпать половину?

Автор
#53
Лелька

Приношу свои извинения за предыдущий пост. Но по вашему поведению, вы - жутко нахрапистая особа. Значит просто не хочет и не видит смысла жениться. Если он рядом с вами - это еще не говорит, что он на вас женится. Может, у него давно другая на примете? Ну, молодец, мужик, что не хватается за то, что есть у вас. Но ему ни вас, ни вашего приданого явно не нужно. Хорошо пока и ладно, пока у вас терпения хватает

Он богаче меня. Ему ни к чему моя квартира и машина. Про другую не знаю, он говорил, что никогда никого не любил, поэтому может и ждет когда влюбится(((

Автор
#54
Гость

А они ему нужны?

Пора уже))

Автор
#55
Гость

>Я не хочу рожать детей вне брака.Т.е. рождение детей только при возможности оттяпать половину?

Опять деньги))

гость
#56
Автор

Я не хочу создавать семью с другим. Мне он нравится.

Вот именно что он вам нравится, а ему с вами удобно.
У вас нет любви, вот и свадьбы нет.
Он не видит необходимости видеть вас каждый день рядом с собой и связывать себя обязательствами.
Иначе давно бы предложение сделал. Уже не мальчик.

Автор
#57
Лелька

Тут трудный вариант - дама решила все за себя и того парня :) втолковывать что-то бесполезно :) Удивительное качество - в упор не слышать и не видеть очевидного и даже прямо сказанного и настаивать на своем! "Я не хочу на тебе жениться" - "Как?! А я тебе детишек рожу!" Ну влип мужик :)

Зачем мне говорить, что это бесполезно? Я сюда за советами пришла)) Так что, вместо того, чтобы твердить одно - бесполезно, оставь его - написали бы, как привлечь его внимание к браку

Автор
#58
гость

Вот именно что он вам нравится, а ему с вами удобно.У вас нет любви, вот и свадьбы нет.Он не видит необходимости видеть вас каждый день рядом с собой и связывать себя обязательствами.Иначе давно бы предложение сделал. Уже не мальчик.

Опять это слово "удобно"((

Гость
#59
Автор

Он со мной. Значит все же рассматривает меня как будущую жену, хоть и не говорит это.

Вот с чего Вы решили, что он рассматривает Вас как будущую жену, если Ваша тема назывется "богатый мужчина не хочет на мне жениться"?
Далее, Вы хотите замуж за деньги, иначе, повторюсь, ваша тема бы называлась "Мужчина не хочет на мне жениться", без прилагательного богатый.
Понятие квартира, машина очень растяжимое. есть однушка в Бутово и машина Пежо, а есть 4-х комнатная квартира в центре Москвы и машина БМВ 7-ой серии.

Авиатор
#60
ответчик

Вам надо как-то сделать так чтоб он захотел... Немного отстранитесь от него. Говорят что мужчины или сразу делают предложение или потом уже не жди. Отчасти это так. Особенно мужчина не захочет его делаьь , если и так все хорошо. Просто незачем)) А вот если вы немного расшатаете ситуацию, при которой он вас может потерчть - то вполне вероятно!

Да-да, отстранитесь от него и посмотрите с какой скоростью у него появится замена). А вообще умный никогда не позволит играть с собой в пuдаpство-притворство.

Гость
#61

>>Я не хочу рожать детей вне брака.Т.е. рождение детей только при возможности оттяпать половину?

> Опять деньги))

Ну так это автор хочет штамп, а штамп регулирует только денежные вопросы.

Автор
#62
Гость

Вот с чего Вы решили, что он рассматривает Вас как будущую жену, если Ваша тема назывется "богатый мужчина не хочет на мне жениться"?Далее, Вы хотите замуж за деньги, иначе, повторюсь, ваша тема бы называлась "Мужчина не хочет на мне жениться", без прилагательного богатый.Понятие квартира, машина очень растяжимое. есть однушка в Бутово и машина Пежо, а есть 4-х комнатная квартира в центре Москвы и машина БМВ 7-ой серии.

Богатого ведь сложнее уговорить, и я не скрываю, мне нужен богатый муж.

Автор
#63
Авиатор

Да-да, отстранитесь от него и посмотрите с какой скоростью у него появится замена). А вообще умный никогда не позволит играть с собой в пuдаpство-притворство.

Я не буду отстраняться)) И замену ему долго искать придется, он не любит девушек, которые сами за ним бегают.

гость
#64
Автор

Опять это слово "удобно"((

А как еще то?
Раз не хочет жениться, значит - удобно.

А совет я вам дам дельный.
Подошлите к нему реально или виртуально какую нибудь красивую подружку, которую он не знает.
Вот и посмотрите чего стоят ваши отношения.

Гость
#65
Автор

Пора уже))

Нет, ну ты нормальная? "Пора" и "нужны дети и хочу детей и жену" - разные вещи. Когда поймешь, будет тебе счастье.

Лелька
#66
Автор

Зачем мне говорить, что это бесполезно? Я сюда за советами пришла)) Так что, вместо того, чтобы твердить одно - бесполезно, оставь его - написали бы, как привлечь его внимание к браку

А вы думаете, что он не знает, что это такое? Что значит - привлечь внимание к браку? Он что, до сих пор думает, что детей из капусты достают? Пестики - тычинки? Я вам еще раз привожу пример пылесоса. Все знают, для чего он. Но если покупатель не хочет ваш пылесос и/или у него для этого есть свои основания, значит он ваш пылесос не купит. Что ту не ясного? Он не хочет ваш пылесос, какой бы он раззолотой не был. Ему не надо. Это вы хотите. Вашу хотелку в его голову не положишь. Лучше приложите усилия, чтобы найти парня, у которого тоже есть желание создать семью. И как разведенная женщина вам скажу - брак, это даже не совместное пребывание рядом. Это столько всего! Это совпадение интересов, темпераментов, устремлений на будущее, способностей к компромиссам, это когда вас не раздражают его какие-то мелкие привычки и наоборот. Да сколько всего? У меня муж был из обеспеченной семьи. Мы с ним не совпадали, ничем! Чем дело кончилось - я удирала сама от него, так как он из меня все соки высосал, все силы отнял. Хотя и любовь была, и предложение он сам делал, я тут даже не задавалась таким вопросом. У вас какой-то незрелый подход. Но мужчина - это не кукла в магазине, которую вы бы хотели иметь. Тут не достаточно сучить ножками по полу. Вам в детстве слово НЕТ говорили? Мало, видимо. Родители не научили - жизнь научит. Нет таких советов, чтобы заставить мужика хотеть то, что он осознанно не хочет.

Гость
#67
Автор

Богатого ведь сложнее уговорить, и я не скрываю, мне нужен богатый муж.

Автор, Вы себе как представляете эти уговоры - женись на мне, женись на мне, женись на мне, я замуж за тебя хочу и т.д.
Если мужик хочет жениться, его уговаривать не надо.

Более того, хочу Вас огорчить, Ваш богатый мужчина явно не дурак, и поэтому, он наверняка просек Ваш материальный интерес к нему. Хотите замуж - со лба уберите надпись - замуж за тебя хочу и надпись - хочу твои деньги.

Лелька
#68
Авиатор

Да-да, отстранитесь от него и посмотрите с какой скоростью у него появится замена). А вообще умный никогда не позволит играть с собой в пuдаpство-притворство.

Мужчина, попробуйте донести автору эти мысли - она непробиваема! Она хочет ЕГО, как куклу в коробке и плевать ей, что он - живой человек. ей же надо?!

Автор
#69
гость

А как еще то?Раз не хочет жениться, значит - удобно.А совет я вам дам дельный.Подошлите к нему реально или виртуально какую нибудь красивую подружку, которую он не знает.Вот и посмотрите чего стоят ваши отношения.

Он с такими встречаться не будет, это я знаю точно, то есть, он не будет с девушкой на одну ночь. У него репутация недоступного мужчины)) Он сам должен выбрать девушку, не она его.
Я за ним не бегала, познакомили общие друзья и он сам предложил мне встречаться.

Гость
#70
Автор

Он с такими встречаться не будет, это я знаю точно, то есть, он не будет с девушкой на одну ночь. У него репутация недоступного мужчины)) Он сам должен выбрать девушку, не она его. Я за ним не бегала, познакомили общие друзья и он сам предложил мне встречаться.

Автор, Вы явно не соображаете. Вам предложили познакомить его просто с красивой девушкой, а не шалаву ему на одну подсунуть.

Гость
#71
Гость

Автор, Вы явно не соображаете. Вам предложили познакомить его просто с красивой девушкой, а не шалаву ему на одну подсунуть.

На одну ночь

Гость
#72

Значит вы его в чем то не устраиваете. Покапайтесь в себе.

Автор
#73
Лелька

А вы думаете, что он не знает, что это такое? Что значит - привлечь внимание к браку? Он что, до сих пор думает, что детей из капусты достают? Пестики - тычинки? Я вам еще раз привожу пример пылесоса. Все знают, для чего он. Но если покупатель не хочет ваш пылесос и/или у него для этого есть свои основания, значит он ваш пылесос не купит. Что ту не ясного? Он не хочет ваш пылесос, какой бы он раззолотой не был. Ему не надо. Это вы хотите. Вашу хотелку в его голову не положишь. Лучше приложите усилия, чтобы найти парня, у которого тоже есть желание создать семью. И как разведенная женщина вам скажу - брак, это даже не совместное пребывание рядом. Это столько всего! Это совпадение интересов, темпераментов, устремлений на будущее, способностей к компромиссам, это когда вас не раздражают его какие-то мелкие привычки и наоборот. Да сколько всего? У меня муж был из обеспеченной семьи. Мы с ним не совпадали, ничем! Чем дело кончилось - я удирала сама от него, так как он из меня все соки высосал, все силы отнял. Хотя и любовь была, и предложение он сам делал, я тут даже не задавалась таким вопросом. У вас какой-то незрелый подход. Но мужчина - это не кукла в магазине, которую вы бы хотели иметь. Тут не достаточно сучить ножками по полу. Вам в детстве слово НЕТ говорили? Мало, видимо. Родители не научили - жизнь научит. Нет таких советов, чтобы заставить мужика хотеть то, что он осознанно не хочет.

Родители должны баловать детей, а не запрещать им все. И таких родителей как у меня ни у кого нет.
Мне кажется, что он сам думает о браке, просто не говорит, ведь не может 34-летний мужчина не думать о браке, надо же будет когда-нибудь жениться.

гость
#74
Автор

Он с такими встречаться не будет, это я знаю точно, то есть, он не будет с девушкой на одну ночь. У него репутация недоступного мужчины)) Он сам должен выбрать девушку, не она его. Я за ним не бегала, познакомили общие друзья и он сам предложил мне встречаться.

А при чем здесь одна ночь?
Захочет ли он завести новое знакомство?
Вы уже все за него решили. И что ему надо, и что ему не надо.
И даже предположили что бы он не сделал никогда. Нормальный человек и про себя не знает, что бы он не сделал никогда.
Он чувствует, что вы его толкание к браку, а он этого не хочет.
Я вот женщина, но ни один человек на этой планете не заставит меня делать то, что я не хочу.

Автор
#75
Гость

Автор, Вы явно не соображаете. Вам предложили познакомить его просто с красивой девушкой, а не шалаву ему на одну подсунуть.

Этих красивых тьма, он на них внимания не обращает. Его до меня с какими только девушками не знакомили, там все красотки, но он на них никак не реагировал. Как тут еще писать, чтобы понятно было, что ему красотки не нужны, он очень высокого мнения о себе и не будет просто так встречаться с девушкой, если она красивая, этого мало.

гость
#76

В принципе вы сами уже дали ответ на свой вопрос, когда написали, что если вы отстранитесь от него, он вас бросит.
Мужчина, тем более с деньгами, знает что он хочет, он не олигофрен, и никогда не отступит от своей цели. И если ему женщина нужна, он её добьётся, а не отвернет голову.

Автор
#77
Гость

Значит вы его в чем то не устраиваете. Покапайтесь в себе.

Ну чем могу я не устраивать? Я его не заставляла со мной встречаться, наоборот.
Кажется он просто думает, что еще не встретил свой идеал, вот и не хочет жениться. Но свой идеал можно и до старости ждать.

Лелька
#78
Автор

Родители должны баловать детей, а не запрещать им все. И таких родителей как у меня ни у кого нет. Мне кажется, что он сам думает о браке, просто не говорит, ведь не может 34-летний мужчина не думать о браке, надо же будет когда-нибудь жениться.

Ну, вы очень избалованы и инфантильны. Не подумайте, что желаю вам плохого. Но, скорее всего, жизнь вас научит, что не всегда можно получить то, что хочется. Только это больные уроки, автор. Родители должны выпустить ребенка в жизнь и воспитать его готовым к ее трудностям. Баловать-то понятно, это хорошо, сама выросла как под куполом - очень изнеженна. Но избалованной в такой степени не была никогда. Ну что же? Жизнь научила ;) Удачи и постарайтесь сместить фокус внимания с него на саму себя.

Гость
#79
Автор

Этих красивых тьма, он на них внимания не обращает. Его до меня с какими только девушками не знакомили, там все красотки, но он на них никак не реагировал. Как тут еще писать, чтобы понятно было, что ему красотки не нужны, он очень высокого мнения о себе и не будет просто так встречаться с девушкой, если она красивая, этого мало.

Но с Вами же он встречается!
Он что до Вас девственником был?
Объясните тогда, почему он начал с Вами встречаться

гость
#80
Автор

Этих красивых тьма, он на них внимания не обращает. Его до меня с какими только девушками не знакомили, там все красотки, но он на них никак не реагировал. Как тут еще писать, чтобы понятно было, что ему красотки не нужны, он очень высокого мнения о себе и не будет просто так встречаться с девушкой, если она красивая, этого мало.

А что ему нужно? Почему он встречается с вами? Поподробнее пожалуйста.

гость
#81
Гость

Но с Вами же он встречается!Он что до Вас девственником был?Объясните тогда, почему он начал с Вами встречаться

Ахах! Одинаково мыслим)))

Автор
#82

И да, кто там меня бараном назвал? По гороскопу я овен, так что может и правда баран((((

Лелька
#83
Автор

Ну чем могу я не устраивать? Я его не заставляла со мной встречаться, наоборот.Кажется он просто думает, что еще не встретил свой идеал, вот и не хочет жениться. Но свой идеал можно и до старости ждать.

Вы сами ответили на свой вопрос :) Теперь попробуйте привести аргументы, зачем ему это надо. Только именно ему, а не с позиции "я считаю, что ему пора". А по принципу: "Я ему дам ..., я ему сделаю ..., он получит ...." и попробуйте также понять, насколько вы уникальны в таком предложении. Если все то же самое может дать и другая женщина, а не вы - то ответ очевиден. Изменится лицо, фигура, характер и еще что-то, но весь "суп-набор" останется тем же?

гость
#84
Автор

Ну чем могу я не устраивать? Я его не заставляла со мной встречаться, наоборот.Кажется он просто думает, что еще не встретил свой идеал, вот и не хочет жениться. Но свой идеал можно и до старости ждать.

Вы собираетесь ему советовать сколько ему надо ждать свой идеал??)))
Или уверять что это вы?

Лелька
#85
Автор

И да, кто там меня бараном назвал? По гороскопу я овен, так что может и правда баран((((

сама овен - потому и пытаюсь вам кое-что втолковать. Но баранов только жизнь учит, больно!

гость
#86
Лелька

Вы сами ответили на свой вопрос :) Теперь попробуйте привести аргументы, зачем ему это надо. Только именно ему, а не с позиции "я считаю, что ему пора". А по принципу: "Я ему дам ..., я ему сделаю ..., он получит ...." и попробуйте также понять, насколько вы уникальны в таком предложении. Если все то же самое может дать и другая женщина, а не вы - то ответ очевиден. Изменится лицо, фигура, характер и еще что-то, но весь "суп-набор" останется тем же?

Ну она же сказала, она родить может))
Как буд то остальные не могут.

Автор
#87
Гость

Но с Вами же он встречается!Он что до Вас девственником был?Объясните тогда, почему он начал с Вами встречаться

Не был, конечно. Говорю, очень тщательно выбирает девушек и потом долго с ними встречается. До знакомства со мной он уже был один, с бывшей девушкой расстался, но они в хороших отношениях. Он со всеми своими бывшими (а у него их всего несколько) хорошо общается, ну так по-приятельски.

гость
#88

Вообще автор вы аккуратнее с такими темами)))
Я не раз видела на мужских форумах как они простят темы с этого сайта и хором ржут там)))

гость
#89

Постят

Гость
#90
Автор

Не был, конечно. Говорю, очень тщательно выбирает девушек и потом долго с ними встречается. До знакомства со мной он уже был один, с бывшей девушкой расстался, но они в хороших отношениях. Он со всеми своими бывшими (а у него их всего несколько) хорошо общается, ну так по-приятельски.

Автор, объясните нам, пожалуйста, почему он с Вами начал встречаться, Что в Вас такого особенного, чего нет в других красивых, с в/о, с квартирой, машиной девушках?

Автор
#91
гость

А что ему нужно? Почему он встречается с вами? Поподробнее пожалуйста.

Не знаю. Я ему понравилась, наверное, я сама на него не вешалась, привет-пока и все, ни малейшего флирта, поэтому, может быть.

гость
#92
Гость

Автор, объясните нам, пожалуйста, почему он с Вами начал встречаться, Что в Вас такого особенного, чего нет в других красивых, с в/о, с квартирой, машиной девушках?

Вот да! А то может мне своего мужа турнуть и богатея поискать?))))
У меня ко всему этому набору ещё и высокооплачиваемая работа имеется.)))

Автор
#93
гость

Вообще автор вы аккуратнее с такими темами)))Я не раз видела на мужских форумах как они простят темы с этого сайта и хором ржут там)))

А что такого? Пусть смеются.

гость
#94

Ну вы же его спрашивали о свадьбе?
Он что говорит? Почему не хочет?

Гость
#95
Автор

Не знаю. Я ему понравилась, наверное, я сама на него не вешалась, привет-пока и все, ни малейшего флирта, поэтому, может быть.

Зато теперь Вы явно перегибаете палку, если у Вас на лбу написанго - замуж за тебя хочу.
И еще раз, я не верю, что он не разгадал ваш материальный интерес.
А с родителями его у Вас какие отношения? вы вообще знакомы с его семьей, друзьями, кроме тех, кто вас познакомил?

Гость
#96
Автор

А что такого? Пусть смеются.

Крайне непробиваемая тeтка.

гость
#97
Автор

А что такого? Пусть смеются.

Это реально очень смешная тема.
Вы взрослого мужика с головой решили убедить, что вы его судьба!)))
Тогда выход только один. Идти к бабке, взять зелье и ему в компот!))
Пoблюет дня 2 , одумается))))

Автор
#98
Гость

Зато теперь Вы явно перегибаете палку, если у Вас на лбу написанго - замуж за тебя хочу.И еще раз, я не верю, что он не разгадал ваш материальный интерес.А с родителями его у Вас какие отношения? вы вообще знакомы с его семьей, друзьями, кроме тех, кто вас познакомил?

Я же не сразу захотела замуж, мы встречаемся уже долго. Его родителей знаю, по праздникам поздравляю, как и они.

Автор
#99
гость

Ну вы же его спрашивали о свадьбе?Он что говорит? Почему не хочет?

Говорит, что не готов ни на ком жениться, он не хочет семью, он не хочет детей.
А я уже хочу(((

Автор
#100
гость

Это реально очень смешная тема.Вы взрослого мужика с головой решили убедить, что вы его судьба!)))Тогда выход только один. Идти к бабке, взять зелье и ему в компот!))Пoблюет дня 2 , одумается))))

Нет)) Гипноз, залет, зелье - мне не подходят. Другие варианты есть?