Гость
Статьи
Простит ли мой мужчина …

Простит ли мой мужчина обман про возраст?Катастрофа!

Мне 33 , но на сайте знакомств я указала, что мне 27. Я не надеялась ни на что на сайте, но это оказался подарок судьбы. Я сразу поняла,что хочу прожить с этим человеком всю жизнь,а он со мной. чувствую себя на 20 , его друзья говорят , что выгляжу на 18. К тому же у меня был сексуальный опыт только с одним молодым человеком очень давно очень небольшой,и как было признаться что у меня к 33 годам вообще нет опыта,если он спросил как ты еще не замужем. Люди узнают про любимых страшное иногда про прошлое и прощают, это же единственная ложь по глупости , которая наверное приведет к ужасной трагедии.Помогите пожалуйста....

Гость
182 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше правду сразу сказать, не затягивать. Возраст в отношениях вообще не проблема.

Гость
#2

Автор не паникуйте так! Если Ваш мужчина действительно Вами дорожит то то все простит,потом еще вместе над этой историей будете смеяться так и объясните ему что не хотели никого обманывать просто не надеялись что на сайте встретите такого как он. Я думаю все у Вас будет хорошо! И по поводу Вашей внешности я Вам верю,есть знакомая ей как Вам но тоже был только один партнер,она лет на 25 выглядит совсем как девочка ;)) Удачи Вам!

gaika1986@bk.ru
#3

А ему сколько лет? Я думаю, что ни возраст, ни опыт не являются помехой для настоящих чувств. Я старше своего мужа и нам это не мешает, мы счастливы

#4

а ему сколько?

Гость
#5

В 33 нереально выглядеть на 18,вам льстят.Говорите правду,не затягивайте,но он удивлен конечно будет,на 6 лет убавили,неудобно конечно признаваться,но надо,ничего не поделаешь..Здесь тема была одна дама так завралась,сразу не призналась,никак духу не хватало,пришлось паспорт поменять..

Гость
#6

Ой ли!6 лет разве разница?вот 10-20-30 уже нужно призадуматься.Тем более выглядите вы очень хорошо.

Гость
#7

Он же по-любому все узнает, если вы планируете длительные отношения, лучше расскажите сами и в начале отношений, чем не дай бог он сам накопает или вы расскажете через больший промежуток времени, доверие может быть подорвано навсегда , так что не тяните

Гость
#8

сейчас приползёт форумский чуЧелов и скажет, что тётки зло))
-

Андрюха Питерский
#10

Вот вроде мелочь, а все-равно чувство что обманули, или что настолько в себе неуверена, что аж в мелочах врет. Примерно из рубрики как общались на сайте 2 недели, с Мариной например, а она в реале Ольга.

Гость
#11

на СЗ все nuздят насчёт возраста. смело можно накидывать лет 6-10. ну а по теме- cnuздела в этом, будет nuздеть и дальше.

Гость
#12

Тетки рехнулись! А смысл было врать?! Во-первых, оставьте боедни про то, как вы выглядите на 18 - это собачья чушь. Может вы и выглядите на 30, но точно не на 18! Во-вторых, а что такого, если вам 33?! Это что возраст, который нужно скрывать? Что за ерунда? Вообщем сами себя загнали в глупое положение. Расскажите парню сейчас, не тяните.

Гость
#13

в 33 года всего один мужчина, это жеж какой страшной нужно быть, да еще и лгуньей

Гость
#14

12

не кипятитесь, Гость, вы же знаете, что и на авто нередко скручивают пробег.
..Ничто человеческое не чуждо...))

Гость
#15
Гость

в 33 года всего один мужчина, это жеж какой страшной нужно быть, да еще и лгуньей

а если и мужчина примерно такой же, не в смысле страшный, а в смысле малого опыта..? Тогда есть шансы на прочный союз...)

Это его друзья, гaды, нашептали, что ей только 18...

Гость
#16

продать себя подороже?

Гость
#17

Сначала повстречайтесь, посмотрите как отношения складываются, а потом признайтесь, если вообще до этого момента вместе будете. У меня было такое. Только не я наврала про возраст, а мне наврали, причем конкретно скинули)) Ну ничего, в тот момент я уже не могла и не хотела отказываться от отношений. Хотя, честно сказать, было очень неприятно узнать, но не именно про обман, а про реальный возраст.

Гость
#18
Гость

Тетки рехнулись! А смысл было врать?! Во-первых, оставьте боедни про то, как вы выглядите на 18 - это собачья чушь. Может вы и выглядите на 30, но точно не на 18! Во-вторых, а что такого, если вам 33?! Это что возраст, который нужно скрывать? Что за ерунда? Вообщем сами себя загнали в глупое положение. Расскажите парню сейчас, не тяните.

Если мужчине не больше 30 он и девушку ищет до 30,вот в этом смысл наверное,автору молодого мужика наверное хотелось,а не 35-40 летнего..

#19
Гость

продать себя подороже?

Тетки сами понимают, что после 30 никому не нужны.

Гость
#20

Ахахаха, женщины 33 на 18 выглядят как кобачок с обвислыми с и с ь к а м и, вообщем воплощение бабы-яги из русской сказки.

Гость
#21
Весёлый

Тетки сами понимают, что после 30 никому не нужны.

Почему это не нужны,реально найти мужчину для серьезных отношений на 5-15 лет постарше..Автору 33,могла бы найти себе 40-45 летнего.Редкие случаи когда жена мужа старше или ровесники,в основном да,мужики помоложе жену хотят,,

Гость
#22
Гость

в 33 года всего один мужчина, это жеж какой страшной нужно быть, да еще и лгуньей

При чем здесь страшная, не все могут ***** перед каждым встречным, некоторым ещё и чувства важны, мы же люди , а не животные.А по поводу возраста,не парьтесь, если вы по настоящему мужчину зацепили,то простит. На сайтах знакомств очень многие скрывают свой реальный возраст, как мужчины, так и женщины,причем мужчины это делают гораздо чаще.Я одно время была на СЗ один мужчина в анкете писал,что ему 30 лет, а на деле 20 лет оказалось.

Гость
#23

Автор, сколько лет вашему МЧ?? Если 25, то может его и будет парить, что вы старше на 8лет, а если лет 30 - то еще ничего

Гость
#24
Гость

При чем здесь страшная, не все могут ***** перед каждым встречным, некоторым ещё и чувства важны, мы же люди , а не животные.А по поводу возраста,не парьтесь, если вы по настоящему мужчину зацепили,то простит. На сайтах знакомств очень многие скрывают свой реальный возраст, как мужчины, так и женщины,причем мужчины это делают гораздо чаще.Я одно время была на СЗ один мужчина в анкете писал,что ему 30 лет, а на деле 20 лет оказалось.

мне 20 лет, и я бородат. (с)

мышь+
#25

Да ну, скажите правду, и чем быстрее, тем лучше. Осадочек конечно останется, но если вот прям сразу-сразу побежит куда подальше со ссылкой на "тебе же за 30!" - вам же к лучшему. А прикиньте, если б через 6 лет, когда вам бы "по легенде" 33 стукнуло, он от вас замужней уже побежал? А время-то на недоумка уже потрачено.

мышь+
#26
Гость

Автор, сколько лет вашему МЧ?? Если 25, то может его и будет парить, что вы старше на 8лет, а если лет 30 - то еще ничего

Да бросьте, если и парит, то наверняка только зелёных совсем, кто с девушками постарше не общался близко. Не так давно студент за мной ухаживать пытался. Тоже сначала не знал, сколько мне, думал ровесница. А потом уже все равно стало.

Гость
#27
Весёлый

Тетки сами понимают, что после 30 никому не нужны.

А кому вы нужны 40-ние с пивными животамии и светящейся проплешиной..тьфу

Гость
#28
мышь+

Да бросьте, если и парит, то наверняка только зелёных совсем, кто с девушками постарше не общался близко. Не так давно студент за мной ухаживать пытался. Тоже сначала не знал, сколько мне, думал ровесница. А потом уже все равно стало.

Ну.. это равносильно тому, что он бы ей сначала сказал, что у него нет детей, а потом бы выяснилось, что двое от предыдущего брака.

Старая рухлять ( 30 лет )
#29

Парень протрезвеет и сбежит, исход ясен :)))

мышь+
#30
Гость

Ну.. это равносильно тому, что он бы ей сначала сказал, что у него нет детей, а потом бы выяснилось, что двое от предыдущего брака.

Как возраст влияет на режим имущества и бюджет семьи?

#32
Гость

А кому вы нужны 40-ние с пивными животамии и светящейся проплешиной..тьфу

вот-вот )

#33
Злючка-колючка

И что никто не верит, что можно выглядеть моложе своих лет?! Это вполне возможно и часто встречается. Глупые

я верю.

Гость
#34
Злючка-колючка

И что никто не верит, что можно выглядеть моложе своих лет?! Это вполне возможно и часто встречается. Глупые

В 33 не на 18, или если сравнивать себя с прожженой потасканной малолеткой, тогда да. Кожа все равно другая

Гость
#35

Конечно скажите про свой возраст, нормальный мужчина только умилится этой ложью, а малолетка не поймет. Как раз проверить его чувства к вам.

Гость
#37
Злючка-колючка

У меня подруге 31, ей сигареты без паспорта не продают))))

тоже мне показатель

Гость
#38

все такие неверующие, на самом деле есть очень много людей, которые выглядят очень юно

Гость
#39

как вы думаете сколько лет? http://s011.rad
ikal.ru/i316/1501/a9/1c19a2cbb04e.jpg

Гость
#40
Гость

как вы думаете сколько лет? http://s011.radellndo.ru/i316/1501/a9/1c19a2cbb04e.jpg

28-30 лет вместе с фотошопом

Гость
#41
Гость

28-30 лет вместе с фотошопом

здесь нет никакого фотошопа!

#42

блин
сообщения не отправляются

#43

40.

32-33 и куча фотошопа)

мышь+
#44
Гость

28-30 лет вместе с фотошопом

Да ну прекратите. По фото - от плохо сохранившихся 20 до средне сохранившихся 30. Фотошоп убрать, краску убрать - а там уже можно и говорить.

Гость
#45
Гость

здесь нет никакого фотошопа!

Так сколько на самом деле?

#46
мышь+

Да ну прекратите. По фото - от плохо сохранившихся 20 до средне сохранившихся 30. Фотошоп убрать, краску убрать - а там уже можно и говорить.

ну. есть девахи которые в 20 на все 37 тянут
я на некоторых бывших одноклассников смотрю... тётки , да жирные пузатые дядьки некоторые. Брр

Гость
#47

А что паниковать-то? У меня такая же ситуация была, и я вообще на это не обращала внимания. Подумаешь- возраст приврала. Посмотри как отношения будут развиваться, там и скажешь, если все ок будет. Я так и сделала, оба поржали и все. В чем паника?

мышь+
#48

Сейчас вообще тетек фик разбери. Видела одну в первый учебный день в вузе - окологлазные морщины такие, что даже у меня нет, курящей и с очень активной мимикой. Еще и грузная такая. И манеры прожженной такой тети, всего видавшей. Думала, лет 35 (коллеги аналогичного возраста, не ухаживающие за кожей, примерно так выглядят). Оказалось, 17 лет. Просто клубы и солярии с подросткового возраста.

#49
Гость

А что паниковать-то? У меня такая же ситуация была, и я вообще на это не обращала внимания. Подумаешь- возраст приврала. Посмотри как отношения будут развиваться, там и скажешь, если все ок будет. Я так и сделала, оба поржали и все. В чем паника?

может там парню 23))

Гость
#50

хорошо сейчас другое фото выложу

035
#51
gaika1986@bk.ru

А ему сколько лет? Я думаю, что ни возраст, ни опыт не являются помехой для настоящих чувств

Так если возраст не помеха, фиг ли вы все его от своих малолетних кавалеров скрываете?
Скоро тетки начнут скрывать, что они еду едят и в туалет ходят. Ну нельзя же так себя не любить.

мышь+
#52
Гость

хорошо сейчас другое фото выложу

Свое, надеюсь? Чужими некрасиво разбрасываться.

035
#53
Гость

Тетки рехнулись! А смысл было врать?! Во-первых, оставьте боедни про то, как вы выглядите на 18 - это собачья чушь. Может вы и выглядите на 30, но точно не на 18! Во-вторых, а что такого, если вам 33?! Это что возраст, который нужно скрывать? Что за ерунда? Вообщем сами себя загнали в глупое положение. Расскажите парню сейчас, не тяните.

Хоть один адекватный комментарий. Респект!