Гость
Статьи
Нормально ли такое …

Нормально ли такое поведение парня?

После знакомства со мной (в компании общих знакомых и друзей), парень расстается со своей, теперь уже бывшей, девушкой и начинает добиваться моего расположения. На протяжении месяца мне уделяется много времени и внимания, делаются сюрпризы. Удалил из вк практически всех друзей женского пола, на дисплее телефона мое фото, рассказал родителям обо мне, планирует встретить НГ со мной и близкими людьми, не смотря на то, что я сдержанна в проявлении своей симпатии.

Возможно, я покажусь странной, но меня такое положение дел и радует, и пугает одновременно.

Карина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И правильно!потому что,в следующий раз он расстанется с тобой и будет делать сюрпризы другой!

эгоистка
#2

тебя такая же судьба ждет

Гость
#3

зачем вы так говорите? может те отношения изжили себя давно. и у автора все хорошо будет. а может он мудaк))) автор, посмотрите, что дальше будет. пока он идеалЭЭЭн

Гость
#4

Как то он торопится, такой напор действительно может испугать. Либо он давно в вас влюблен, либо человек очень стремительный и чувства даются ему легко, а значит они поверхностные.

Автор
#5
Гость

Как то он торопится, такой напор действительно может испугать. Либо он давно в вас влюблен, либо человек очень стремительный и чувства даются ему легко, а значит они поверхностные.

Вот именно, что я испугана немного. И знакомы мы месяц всего - до этого мы друг о друге не знали, разве что по наслышке...

Автор
#6
Гость

зачем вы так говорите? может те отношения изжили себя давно. и у автора все хорошо будет. а может он мудaк))) автор, посмотрите, что дальше будет. пока он идеалЭЭЭн

Идеален - не то слово) Постоим, подождем, посмотрим, как говорится.

Автор
#7
эгоистка

тебя такая же судьба ждет

Этого я и боюсь, хотя там все сложно и напряженно у них было в последнее время, этим объясняет.

братан
#8

Автор, ты че такая страшная почему ты удивляешься на такое отношение?

Автор
#9
братан

Автор, ты че такая страшная почему ты удивляешься на такое отношение?

Нет, я не страшная)) и не удивляюсь симпатиям противоположного пола. Просто недоверие вызывает его ярая влюбленность - обжигаться не хочется

Светочка
#10

Как слышу слово ПАРЕНЬ,аж тошно становится,представляется сразу .П.Е.Д.И.К.(((

oldser_997@mail.ru
#11

Автор,вы его зацепили однозначно,а бывшая девушка ему не так и нравилась.
Вы видно,та самая.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: