Гость
Статьи
как успокоиться?... …

как успокоиться?... очень плохо...

Всем привет. Мне 22, почти 2 года встречалась с парнем, сначала первые пол года он был идеальный, ухаживал, всегда сам звонил и звал везде, видно было, что очень любит. Потом я влюбилась, и все у нас было взаимно. Но потом периодами и последние полгода, инициативу больше проявляла я... у него как будто пропал интерес, но переодически он был такой же как раньше хороший. Последние месяца 3 все было хорошо, не ругались, говорил, что любит сильно и что не бросит. И вот сейчас он мне не с того не сего заявил, что хочет побыть один, что он понял, что одному ему лучше, что один он сможет самореализовываться и никто ему не будет мешать. К слову я его ни в чем не ограничиваю, хотя раньше было такое, но потом поняла, что ему нужна свобода и пересилила себя, стала доверять. Еще сказал, что не знает что такое любовь и не понимает, что ко мне чувствует, хотя вчера говорил, что любит...Говорил что ему надо все обдумать, и что ему сейчас серьезные отношения не нужны, он их не хочет... хотя мы даже не живем вместе...
Сейчас собирается открывать небольшой бизнес, мы планировали его вместе, но я в его дела не лезла, просто помогала советом... он сказал что я ему мешаю, я сказала, что могу вобще ничего не говорить пусть сам все решает, но он все равно стоит на своем что хочет быть один..
Мне очень плохо, я его безумно люблю, и не могу без него... до этого были тяжелые расставания, тоже любила страдала, но такого как с нынешнем не было ни к кому, и не к кому такого не чувствовала никогда... я больше жизни с ним хочу быть, а он не понимает или ему все равно...
Меня всю трясет сейчас, я не знаю как дальше быть, не представляю своей жизни без него... что я делала не так, всегда все старалась делать, чтобы ему хорошо было, видимо он не оценил... как теперь его вернуть?

аня
10 ответов
Последний — Перейти
Злата
#1

Многобукфнеасилила

Гость
#2

Успокойся, випей барбовала, включи и посмотри комедию, почитай Норбекова или Синельникова, главное не думай об этом, постарайся отвлечься. Вернуть его можно только игнором и хорошим настроением, полной уверенностью в себе и свой красоте.

Гость
#3

никак...я точно также бросила своего бывшего парня...в точ точ говорила ему, что и ваш МЧ вам.
если по характеру он аналитик, то можете сделать вывод, что его потеряли...просто бросить окончательно вас не может, т.к.очень хорошо относится к вам, и вашим чувствам, и к отношениям, что вас связывали

аня
#4

Он вобще какой то странный... только что разговаривали по телефону и он как будто ничего не произошло. Стал звать в свой бизнес опять, я сказала я же тебе мешаю, на что он начал говорить ну если ты не хочешь.... и тд. В итоге сказал что сейчас денег заработаем и отдыхать ПОЕДЕМ . Я спросила в смысле поедем? Ты же меня бросил и один хочешь быть... на что он ответил я тебя не бросал. Я сказала то есть все что ты говорил было шуткой? Он мне ответил что нет но я не так все поняла...что то в этом роде... я не понимаю его совсем, чего теперь от него ожидать?... за эти пару часов от нервов поднялась температура, тошнило несколько раз, и адски болит голова... выпила кучу таблеток ничего не помогает. Зачем было мне все это говорить, а сейчас вроде все как ни в чем не бывало... он решил поиздеваться?

Гость
#5

Где ваша гордость? Поищите хорошенько, может, где завалялась...

Гость
#6

Парни часто любят менять девушек. Любят не девушек, а удовольствие от них, и любят, когда оно разнообразное (для этого нужно менять девушек). Возможно, хотел сменить Вас на другую, но это не удалось.
Осмыслите свои мотивы жизни с ним - страшно расстаться, не верите, что встретите лучше, жалко время? Это всё не поводы цепляться за него. Даже в 30 лет так делать не стоит при подобном раскладе. А в 22.... я вообще молчу.
Не трусьте, не ленитесь, дайте жизни шанс подкинуть Вам кого получше. Занимайтесь собой, своим делом, не изолируйтесь, и очень велика вероятность, что встретите лучше. У Вас ведь теперь достаточно опыта.

Гость
#7
аня

Всем привет. Мне 22, ... что я делала не так

Вы тратите свою жизнь на людей, которые не воспринимают вас серьёзно. Никто даже не пригласил вас замуж. А вы излучаете свою жизненную энергию, настолько сильно, что тает ваше здоровье. Зачем?

Водолей, как ни крути))
#8

Вы слишком сильно цепляетесь за людей. За мужчин, отношения. Пишете, что и раньше сильно страдали, при разрывах. Постарайтесь научиться быть самодостаточной, чтоб вам и одной хорошо было, а не только при наличии мужчины. Свобода ведь-это прекрасно)) Есть такие женщины, которые только при наличии мужчины счастливы, это очень невыгодная позиция для вас самих же, вы сами себя "обворовываете", страдая то время, когда можете быть счастливой и НАСЛАЖДАТЬСЯ этой свободой) Удачи!

Маришка
#10

Работа с родственниками всегда не в радость.. Считаю что вам стоит отлучить мужа от бизнеса, к тому же вы можете обратится к Comindware ( http://www.comindware.com/ru/ ) то быстрорастущая российская компания, предоставляющая профессиональные решения для эффективного управления проектами и бизнес-процессами, так что вы сможете все успевать сами.

Гость
#11

авторка дура тупая. он щас бизнес замутит, деньги польются (как он думает), он хочет баб ахать, а ты ему мешаешь других баб е.бац. че не ясно то? больше жизни она с ним хочет быть, не смеши людей, лицемерная ш.л.юха. как увидела перспективного самца с потенциальной возможностью рубить капусту так сразу "люблю не могу", тьфу. слезай с этого *** ка и ищи богатого

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: